Top Sorcerers Tibia

Lista TOP Sorcerers en Tibia, incluye todos los servidores activos de Tibia.

PosiciónJugadorMundoProfesiónNivelExperiencia
1GoracaBona169681,149,889,244
2WedzyBelobra158466,075,118,249
3Lord ValetaCelebra148754,615,823,627
4CringyNoctera145651,289,361,667
5TeusDescubra143048,596,819,309
6SleeperzHarmonia140445,936,751,522
7Iury Das TretaQuelibra137843,476,160,317
8Rift DukenGentebra136141,893,712,749
9King ObediNefera135341,137,790,032
10PhcekQuelibra135241,084,291,988
11Java OdrionDescubra134740,623,834,624
12Jowjow GodlikeInabra132238,382,815,708
13IzzahasSecura129936,378,531,926
14MagicznyRefugia129235,804,240,172
15Ninna GilCelebra129135,700,017,467
16Sorcerer ManipulatorGentebra128935,537,787,349
17King DukzKalibra128635,281,444,889
18Roy BrightbladeCelesta128335,099,064,061
19Talasi ManucellaCelesta127934,719,713,048
20LormoraMonza125532,858,241,779
21SyrizEstela125332,662,577,347
22Hurlao ShowtimeVenebra125032,407,258,024
23Frozen WarlordCelebra124732,228,154,576
24Seph AgarkRefugia124732,218,451,289
25Bocian DamoraDamora124632,136,837,508
26KrzysiuHarmonia124632,110,835,651
27Loveable JasiekMonza124331,924,958,166
28Sin BorafiYonabra124231,811,408,227
29Miinero DamodredSerdebra123931,563,664,768
30Neon BellizzeGentebra123631,345,296,037
31Scorpion OpressorGladera123431,227,644,509
32Fuga StinnHonbra123331,106,259,822
33Dextro KogzMonza123130,974,196,824
34King KapeluszRefugia123030,929,246,133
35Infinity EduzerahzQuelibra123030,905,547,566
36Ciirochenko EllocoKalibra122730,674,381,809
37BheszBelobra122430,416,704,638
38NettusInabra122130,259,085,309
39Dig StormGentebra121529,798,635,879
40Sigi LeadsLuminera121429,741,207,950
41RdgeCelebra121329,638,645,981
42JaggerboomPremia119828,517,705,833
43IxesHarmonia119428,232,720,813
44ShoxiezKalibra119128,072,021,661
45EpusVunira119128,023,169,308
46Dri nhaQuelibra119027,977,643,790
47Pedrochenko EllocoKalibra118427,591,292,339
48Lord DanoksDescubra118427,566,960,500
49Rzeznik NijaRefugia117827,140,664,201
50MonizkNefera117627,017,921,884
51Caffeina PuraKalibra117426,851,708,632
52ZmutsMonza116926,542,026,061
53NelxitopQuintera116726,357,467,279
54Miggon MclovinJonera116125,979,378,518
55Kacperr MastahSecura116025,905,946,256
56Alex SafoFerobra115725,687,412,885
57DukzGentebra115525,598,491,157
58Dragom BallTalera113824,466,731,533
59Blueyeezz HellscreamKalibra113524,270,564,277
60XuukyzBelobra113524,240,609,465
61PackstabberKenora113424,220,701,301
62SmekVunira113224,107,764,197
63Sorcerer of ElysiumEstela113124,022,152,298
64Deto miQuelibra112123,414,741,076
65Radical EnergySecura112023,343,976,150
66ShowksGentebra111723,110,229,785
67ReingardNoctera111623,058,868,234
68Papito GudixFaluna111623,044,779,612
69Vyp FoxCelebra111523,025,334,859
70BaxxeSecura111523,009,525,116
71Quil SilverearthLuminera110722,517,950,938
72NorkxCalmera110422,321,680,780
73Tyko DurdenGentebra110322,289,497,315
74Romero RecifeSerdebra110322,253,599,744
75Shiny LimeyCelesta110022,103,409,387
76Kamus RusherInabra110022,067,228,068
77Itz DaroBona109821,970,153,220
78Ahito MagePeloria109521,810,532,279
79Juninho GolGentebra109521,780,553,272
80Caryca DevonicaCelesta109421,743,864,235
81RiivvAntica109221,609,945,130
82PasiifaeBelobra109021,521,811,222
83SkyfalzsDescubra109021,514,211,931
84SkyressYonabra108821,364,202,194
85KainesitoNoctera108821,362,721,929
86LishkanQuintera108521,220,167,458
87Riel MuzzleVunira108321,068,359,834
88Mustbe JamieKenora108221,002,952,779
89Herr MottaJonera108120,995,069,342
90Guga MagnificoHonbra108020,927,919,584
91ToriisboiFirmera107920,855,551,781
92Thii HullongRelembra107920,842,966,211
93Dragon NascimentoMenera107920,822,519,702
94ProtoplanetTalera107720,716,374,013
95ErtenalBona107520,645,283,767
96Slodziutka KarynaCelesta107520,633,194,630
97Malborn do OlimpoOmbra107520,599,074,778
98Wares el magoLuminera107120,396,698,887
99WharlockGarnera107020,306,715,394
100YsmahDescubra106820,243,372,240
101Voljiin DoctorGentebra106620,119,725,274
102NunesziinHonbra106620,094,201,126
103Notorious KiingBelobra106520,036,290,312
104Verson ZessMonza106119,795,431,030
105Rush LeviathanInabra106019,789,188,831
106CelvarielSecura106019,771,332,255
107Ranny Zolnierz ElderAntica105819,674,610,962
108GraniithInabra105819,658,074,534
109HardcorVunira105819,627,354,117
110JunkzxKalibra105719,590,374,401
111DexderoMonza105619,557,106,568
112QusioDamora105619,521,982,167
113Uncle PhillipYonabra105619,521,373,704
114Sorc TomaszSecura105119,283,470,726
115TehendQuelibra105019,218,421,046
116Folka SinistroGladera104919,172,659,804
117Muffyn CrusherLutabra104919,164,608,852
118Biel DibradorHonbra104819,091,144,873
119Valo ThunderbornAstera104618,966,595,235
120RuanzzinImpera104418,888,821,417
121Afrod IteZunera104418,887,913,691
122Kedo AzkamSecura104418,872,511,273
123Bruneko LannisterCelebra104418,864,069,372
124Leidy RoseAstera104218,760,878,935
125MagizkSerdebra103518,377,481,854
126Fadi BoyOmbra103318,273,804,690
127Loki StrikerFerobra103118,204,352,923
128Rhoono MarsWintera103118,175,590,888
129Ti FciaHarmonia103018,159,119,470
130ProfiRefugia103018,138,056,386
131SkaarpetaCelesta103018,130,506,842
132Magic SandalKenora102918,084,311,466
133VullkzGladera102918,083,818,951
134Sir RedorRefugia102918,064,749,684
135Jay MeeYonabra102818,008,261,670
136ZipuBelobra102617,941,053,723
137MatthywinDescubra102417,817,377,279
138Dario DivitriniOmbra102417,805,836,597
139RebimbaKalibra102317,743,194,012
140ExterminadorInabra102217,700,101,301
141GrindelwaldyGentebra102117,652,208,270
142Lurid DelasCalmera102117,641,632,030
143Ale BalboaYonabra102017,605,236,342
144JaiminhoAssombra102017,585,587,832
145Insane PellotaMenera101917,558,689,616
146KovacszBelobra101917,534,210,621
147BixtinSecura101417,310,032,319
148Lukao Black SabbathGentebra101417,308,106,264
149Master TrioCalmera101317,266,636,530
150DathbringerAstera101317,247,536,730
151Agressif OsinDamora101317,240,014,976
152CoudLutabra101317,222,860,223
153BextenGentebra101217,192,196,299
154Evil King ZeusNefera101017,077,693,437
155MediiothaYonabra101017,072,221,002
156JunitorzxWintera101017,070,429,420
157UzrealDamora100716,932,407,537
158ErlokoxBona100516,817,208,295
159Roman GolonRefugia100416,790,050,259
160Fabiio RzenhaInabra100416,783,054,971
161Seju ShowtimeVenebra100316,720,865,617
162Bengt Olov DakiroSecura100216,707,510,075
163MendanhaBelobra100216,671,472,194
164Miyu AmayaDamora100116,639,592,740
165DicozordBelobra100116,635,246,944
166Tor WaikeleCalmera100116,629,254,123
167Magnifik DanyLobera100116,616,958,885
168Don RuanszOmbra100016,593,303,131
169Tho biizGentebra100016,573,903,454
170SiicerzsLobera100016,568,471,157
171HannibalzQuelibra99316,220,986,317
172LayiokondaMenera99216,197,028,837
173Filipinho RushQuelibra99116,131,996,442
174MysteriesNoctera98916,045,241,530
175RunexszAstera98715,964,949,676
176Siempre GijyerardPacera98715,949,884,914
177RheniozSerenebra98515,858,454,982
178Einya BlackheartVunira98315,749,550,075
179Sandman of DarknessInabra97615,436,494,935
180Lilo DrakellOmbra97615,426,583,841
181BochosaurioGarnera97615,412,038,912
182FakkapVunira97515,391,668,320
183AluxiBelobra97515,373,978,484
184Unfriendly AdamRelania97415,312,545,201
185MervielSerdebra97315,301,462,633
186Maslo Gasmulandis FenfundoxVita97215,231,670,759
187Lelezinn MegalomaniacoInabra97115,176,710,424
188Digo NorthsideGentebra97115,166,206,469
189Biel PatraozaoInabra97015,159,564,930
190SuyxInabra96915,104,086,847
191Gro ViiRelania96915,075,990,054
192Kordic SorkHarmonia96815,050,647,611
193Tony GoodmanLobera96815,050,583,942
194FrizsCelebra96815,039,983,804
195PieczyvHarmonia96815,038,569,594
196Arcon ignusSerdebra96815,033,570,163
197Se IsmailKenora96815,024,529,117
198RevauxGentebra96714,989,022,811
199Fabin El ChefeRelembra96614,970,634,744
200Dosaum ViolentoOmbra96414,881,850,333
201Pyros ShadowflameCalmera96414,844,181,547
202Russo MythOmbra96414,839,260,568
203KelnocisKenora96214,748,366,173
204PabtzGarnera96014,694,266,226
205Naovira Eho ArkeSerdebra96014,665,615,533
206PatoxicoOmbra95814,569,272,551
207King ShashirrHonbra95714,534,113,725
208Piireszao Da MassaQuelibra95714,526,931,425
209Krayzie ThugBona95714,524,203,496
210TaylorswiftBona95714,522,121,081
211CyntthiaEstela95514,425,496,358
212Golden GeezerBona95214,307,044,634
213Phzerah BipolarSerdebra95114,269,855,694
214Arthas WickedNossobra95114,263,466,625
215KechulitoLobera95014,222,363,844
216YamakuroEpoca95014,219,640,395
217Praetor chanHonbra95014,218,118,904
218Old MissinAstera94814,111,317,876
219HekslordQuelibra94714,088,601,533
220Blaze AcalixGentebra94714,076,351,990
221Wujaszek GrooviCosera94714,069,618,700
222DragonblacksGentebra94614,020,938,012
223HaniiouOmbra94514,015,347,331
224RozrabiiakaKenora94514,013,464,005
225Sorcerer ObliverattorCelebra94213,856,133,318
226Dis SebFirmera93913,744,266,776
227BlackovRefugia93613,617,649,000
228Kamikaze YunusVunira93613,592,133,771
229ManbunNoctera93513,549,814,206
230AnaamanEpoca93313,489,767,206
231Flying JoahnPyra93313,485,733,768
232Smooth HardstyleFerobra93313,472,210,573
233Amaziing DarkKalibra93213,434,780,961
234Alex ReidelasFerobra93213,434,122,890
235ZitaooGentebra93213,414,562,501
236DeeviceHarmonia93213,414,405,483
237Pivete The SheikQuelibra93213,410,147,700
238Radhin PilhadoOmbra93113,386,869,195
239Braquiara MatarindoRelembra93013,329,300,065
240RevanneKenora92913,308,183,006
241NicolPeloria92813,241,438,760
242PangaloveeQuelibra92813,234,635,520
243Super JerryKenora92613,164,126,435
244MorgadinMacabra92613,149,802,103
245TsunaySecura92513,137,712,917
246DiaszczurBona92513,132,892,127
247Joanne KaesseproGentebra92112,974,050,787
248Kaitto KidAstera92112,972,324,943
249NazkiInabra92112,947,046,341
250SarisaAntica92012,926,979,721
251Calvo nocturnoNoctera92012,920,746,017
252TiaguinhooInabra91912,865,956,577
253MetrycMonza91712,800,319,078
254DamassaxVenebra91712,790,847,741
255Rodney AlzadoJonera91612,753,283,838
256Cooronel RenznhaFerobra91512,710,755,867
257KondziioSecura91512,708,650,736
258Er AlexzGarnera91512,694,414,359
259Asiann TrollPacera91312,626,666,494
260WiindbreakInabra91112,551,221,144
261LeriiusKenora91112,551,013,311
262Boss BappeKenora91112,533,972,840
263MinxieRefugia91112,526,044,968
264Kiing ZafalFirmera91112,525,882,011
265MagicallseAntica91012,497,042,652
266Shia ElsaSerenebra91012,492,491,114
267JuuriDamora91012,490,061,633
268SzatankuMonza90912,457,122,839
269Raxa Jogador CaroMacabra90812,429,625,218
270Mistrz NalewaBona90712,383,581,639
271Lady VenganzaPacera90612,352,186,623
272Szwajcarski PrzemytnikVita90612,345,324,784
273Party AniimalNoctera90612,337,055,843
274GieniozorroFaluna90512,278,178,641
275King MashogaSecura90412,263,897,930
276EtruniaHarmonia90412,263,302,640
277LariszaAssombra90412,261,783,546
278Do KaeseAstera90412,236,286,444
279ZikaumSerdebra90412,235,480,959
280Franck WiseBelobra90312,216,378,092
281DestruktzMenera90212,172,301,231
282Bitter RootsYonabra90212,156,791,383
283Brando RushbackZunera90212,150,567,835
284Jacuzzi MalczanoKenora90112,137,225,543
285GoodguyAntica90112,128,379,182
286King JesGladera90112,114,282,094
287MeffiooEpoca90012,101,956,594
288Mily UrysSecura90012,075,738,762
289King ChealinoCelesta90012,072,416,992
290SadanyyBelobra89912,066,071,622
291Floky MonkeyEstela89912,050,726,007
292KorxdCalmera89711,957,691,491
293JuknikzMenera89711,952,978,061
294Don DockQuelibra89611,922,437,242
295Killer PotatoCelesta89511,894,706,725
296JulyzinhaMacabra89511,869,907,513
297NozferatoQuelibra89411,864,460,772
298King BandamPremia89411,858,100,833
299Mighty StanexNossobra89411,854,054,030
300FlavszAstera89211,786,941,616
301LawransBona89211,754,838,902
302Alp DaemonOmbra89111,722,645,319
303Soriszao AcompanhanteRelembra89111,717,607,922
304NoslenZuna89011,698,936,130
305Mineiro OpressorGladera89011,677,001,915
306LucaakAstera88911,667,709,273
307TurbonovaNefera88911,658,279,064
308Vinniisz DysanGentebra88811,613,992,092
309Rath ReynilVenebra88811,611,247,426
310Remik SorcVita88711,563,953,681
311Profecia VivaNefera88611,525,419,111
312JuulitoQuintera88511,508,648,325
313DorivalzinRelembra88511,493,410,895
314King HecaPacera88311,422,169,930
315Rapto wolfMenera88311,410,058,203
316Lazy DaisyHarmonia88211,393,610,869
317Dark StylerSolidera88211,391,772,028
318Bembisca PokaexpInabra88211,378,453,687
319Sorcz InfernalAstera88111,348,436,942
320Pedritox From SoleraQuintera88111,336,755,555
321Soul Tankz CarsLobera88111,331,909,438
322Toczek AlphaSecura88111,329,086,614
323Vox RamsVunira87911,263,815,543
324Wall Jogador CaroInabra87911,244,874,101
325Non PasoFirmera87811,237,892,427
326Predator JemoDamora87711,201,994,994
327VissixSecura87711,194,724,844
328SephmortisLobera87711,171,939,424
329Gustavin PftachegandoDibra87611,163,331,118
330BalothhCelebra87511,102,678,822
331GurazuMonza87511,098,591,190
332PechiuzAstera87411,060,756,482
333Firemane AvengerWintera87210,983,643,824
334James MagnumQuelibra87110,972,371,091
335Infamous ChuySolidera87110,965,456,701
336Mulisha SoniflanesFaluna87110,943,529,903
337ErlokoGentebra87010,923,492,387
338KieertRefugia86910,876,924,005
339Lyron LiusTalera86910,867,847,986
340Muzika WickedNossobra86910,864,842,434
341AhkaNossobra86910,862,038,943
342Jiggly WermzWintera86710,804,977,034
343BurboonDamora86710,801,448,177
344SorckixHonbra86610,773,726,455
345DavidtjeBona86510,721,418,194
346Biceps DzeloDamora86510,713,494,455
347DragonidazRefugia86410,702,367,576
348Patron WillowGarnera86410,694,787,586
349Edu Guedes ReceitasVenebra86310,665,874,862
350Deux BelmontGentebra86310,653,476,277
351TaizhoCalmera86310,650,542,550
352Bakayaro ArcaneHonbra86310,641,182,214
353Infernal MagzQuintera86210,617,889,515
354Vi InvectusTortura86210,611,081,120
355SheikaahNoctera86110,592,832,563
356Zagato SorcerxsCelebra86110,582,268,790
357Ig notoDibra86110,580,481,725
358Imperatore ZoroastroQuelibra86110,573,583,631
359Marcel ShimoteKalibra86010,543,661,458
360RaphaniceQuelibra86010,536,290,218
361Mathx SacanaOmbra85910,518,497,192
362MoonsonZunera85910,515,750,479
363Lu koGladera85910,507,827,607
364Harry BarcaVunira85810,479,462,226
365RexxozNoctera85810,458,402,135
366Diex TorridTalera85710,451,273,933
367Fake RunnerAntica85710,425,072,354
368ExminderoEstela85710,420,760,563
369Brabo PunkrockerGentebra85610,410,084,218
370Dumon Von'terryerTalera85610,403,987,946
371BaudaoSerdebra85610,394,142,992
372Dren WazelAntica85610,384,718,372
373Demonic ZeldrisPacera85510,360,834,173
374Pablo SkyendsPeloria85510,356,694,490
375Baltazar AnarchyFerobra85410,330,844,000
376Nemesis InfuryFerobra85410,319,044,975
377JugssSerdebra85310,302,618,073
378DufeCelebra85310,296,236,317
379Pan ZapieczkaRelania85310,276,563,913
380Elektryczna HalabardaVenebra85210,258,936,604
381JaffahMenera85210,248,766,508
382Blokers BejsbolVita85210,238,720,852
383Kael do WexBelobra85110,224,619,300
384AnukeMenera85110,209,838,782
385JhonskillsKalibra85110,200,535,027
386ExidyszHonbra85010,168,862,660
387Heinzz HeffAntica84910,149,439,855
388Lukao BraboQuelibra84910,146,755,379
389WizarblueYonabra84810,127,229,762
390AnanasooCelesta84810,126,491,443
391DangerrzBona84810,119,248,525
392FyzzerYonabra84810,105,159,291
393ZevershZuna84810,092,004,384
394Mizz AriesKenora84710,089,813,879
395UrikovBona84710,082,831,968
396MertzsCelebra84710,075,134,064
397Zajgon HereDamora84710,074,621,112
398EliktronBelobra84610,052,762,847
399Maxzin InocenteTalera84610,041,843,085
400Energy PuffPremia84610,032,876,906
401RayzackDescubra84610,029,509,457
402Bodybuilder BrutalLutabra84610,028,505,691
403Czarli MaradonaRelania8459,986,262,699
404ZahdukVenebra8449,980,878,464
405FobisonAntica8449,969,274,275
406Savage KoqJonera8449,958,100,063
407CevapciciiBona8449,957,682,038
408Lyka TiltadoBelobra8439,940,848,433
409Bajeczny JakubDamora8439,933,964,232
410NidrymDescubra8439,922,732,346
411One For AllLuminera8429,906,805,635
412FruokkAssombra8429,905,680,372
413ArchspireBona8429,886,576,080
414Bel seCalmera8419,872,378,556
415DoomspellPeloria8409,825,963,811
416Blackout ZinSerdebra8409,819,447,255
417Hunter DraccoBona8409,811,026,452
418Azurao CharlovaoKalibra8399,777,458,997
419Japaa CrazyGentebra8389,769,762,469
420Ber GueCelebra8389,760,292,838
421Ian The PusherAssombra8389,748,218,279
422Madromesus DadmoreVunira8369,691,918,171
423ZollaxxFerobra8369,684,852,194
424YuutaozynYonabra8369,681,056,837
425MurdockCosera8369,673,400,653
426GuiiomallInabra8349,627,316,283
427BlyndadinhoSerdebra8349,625,675,705
428Szaj kaMonza8349,617,997,581
429KikoraSecura8349,611,712,082
430KabrittoQuelibra8349,608,754,397
431Aegoth DarkoImpera8339,590,186,889
432AeorusNoctera8339,568,204,898
433JownzerahSerdebra8339,568,006,267
434Senhor KnottYonabra8339,566,852,063
435Malu ManzanInabra8319,508,940,835
436MattheuwsQuintera8319,506,393,918
437DzaroxeSecura8319,502,059,209
438Grand Warlord RadhaSecura8319,500,693,318
439King VoliiRelembra8319,498,441,651
440CrincionLobera8309,490,138,116
441Ragnar JogadorcaroDibra8309,489,500,109
442Loko MauGentebra8309,478,429,210
443IteksoSecura8309,464,363,570
444Karamelarn LovacVunira8309,463,297,032
445Holy TeteuzinhoLutabra8299,460,552,169
446Najwyzszy ZemstaQuelibra8299,449,857,483
447Mad LelezinnPeloria8299,437,206,951
448Ih AnCelebra8289,424,151,150
449HellsoundsInabra8289,406,021,010
450Mighty RostoverkVunira8289,404,055,514
451Top EngineerAstera8289,398,996,080
452ZatanekMonza8289,397,143,595
453Zelke reincarnatedRefugia8289,393,473,075
454Runnhide NarizerahhLutabra8279,370,951,918
455FaustinhooMenera8269,354,682,943
456Flamel El BossHonbra8269,332,154,190
457Cruz EseceGarnera8259,318,530,392
458Shadow FiedGladera8259,313,960,989
459ManictWintera8259,313,336,225
460IvansyckKenora8259,306,227,919
461Lui DoeZuna8259,292,102,190
462FranknitroWintera8249,277,356,773
463FoxmagickAstera8249,257,107,418
464Will CrowlerFerobra8239,246,945,901
465Fikytus PikytusCalmera8229,190,027,467
466ElectroszzWintera8219,185,231,515
467KincheskiiYonabra8219,184,665,349
468Fabricio VidalokaSerdebra8219,165,382,591
469Magic TokaVenebra8219,156,118,772
470Wa LekSecura8219,156,088,651
471ZapexxSerenebra8209,122,695,792
472Dharius ToxicoGladera8199,110,433,323
473Sir RopintaLutabra8199,105,521,734
474WefhAntica8199,098,298,512
475Agent JaeTalera8199,095,938,942
476ImpureAntica8199,089,722,320
477Mwrylo ToksycznySerdebra8189,085,953,719
478Feernz RushbackZunera8189,057,482,360
479MartialovskyHarmonia8189,055,903,835
480HoratiusSecura8179,053,680,832
481BabisEpoca8179,039,218,736
482MeyerzzEpoca8179,034,833,187
483LawdzInabra8179,032,438,310
484RivaDibra8179,031,837,209
485RadzmonEpoca8169,008,703,681
486Giian RepresentaInabra8168,992,754,641
487AadrosLuminera8148,935,473,629
488GonyxzQuelibra8148,933,215,055
489Digao DaydreamOmbra8148,932,158,605
490Clebin RulaInabra8148,930,867,862
491General Vulk TrapzianQuelibra8148,930,074,646
492FrezyJonera8148,929,144,798
493Lond mage deathGentebra8138,917,606,526
494WoferixMonza8138,912,052,913
495Pani BarrbarraBelluma8138,890,400,613
496PatternoDibra8128,889,598,252
497PugzarakillerGentebra8128,861,023,960
498Magic DanielCosera8128,857,992,119
499SwanieQuelibra8118,850,663,828
500SwiiezyDamora8118,842,390,005

Última actualización hace: 12 mins

📢Aviso importante:

Actualmente estamos trabajando en llevar a Tibiapedia al siguiente nivel, un fansite completo multi lenguaje por lo tanto si llegas a notar algún error en el sitio no te preocupes, estamos trabajando en dejar el sitio mas funcional y multi idioma.

Gracias por usar Tibiapedia. 💖💪