Top Paladins Tibia

Lista TOP Paladins en Tibia, incluye todos los servidores activos de Tibia.

PosiciónJugadorMundoProfesiónNivelExperiencia
1KommanderCelebra1830101,886,563,280
2Cira RalianaDamora158165,680,014,632
3Iu ryQuelibra158165,620,573,275
4VeyllorGentebra153159,674,906,251
5NevropKalibra151958,221,376,977
6Do daBelobra151357,527,117,100
7Holy MortalHarmonia148454,308,268,557
8Kewhyx MythusCelebra147453,176,835,791
9SmoothyzKalibra145451,029,600,921
10Hero ReisAstera143849,363,680,814
11ProstaczekMonza143649,227,142,596
12Ho medRefugia143549,045,616,531
13KonttadorrDibra143248,788,706,148
14Little NorotBona141747,219,830,658
15CritsixCalmera141647,176,969,075
16Evil NandooDescubra141446,970,133,542
17Don BizhoGentebra141346,904,679,387
18Cesinha TribbianiGentebra141246,782,677,767
19Pilon LeadsLuminera140145,729,752,107
20Fury MendigodCelebra140045,568,646,712
21BoleightDescubra139945,520,981,477
22DhanyKenora139344,879,072,244
23Chris ZantinghCelesta138944,480,541,062
24Joseh ImplacavelKalibra138844,449,339,571
25EvertonzFerobra138644,187,972,841
26KamixHarmonia138143,744,420,196
27BadogDescubra137142,841,156,922
28EvillneszVenebra136942,578,827,831
29BigbooDescubra134440,326,472,903
30Long ShootCelebra134340,203,989,994
31BullakSecura133939,902,480,553
32VitiinnBelobra133739,683,909,029
33Senhor SionYonabra132338,488,604,445
34TrekoGentebra132338,440,467,817
35Dim BurraoSerdebra131938,152,834,144
36Leozin LodbrokInabra131938,091,587,985
37KannizeYonabra131637,863,897,960
38FerangelBona130837,202,900,391
39Hulk TacadordeboltVenebra130837,182,888,702
40JaumzkXandebra130737,064,191,456
41Asterix HansGentebra130336,753,949,674
42Professorn PierreEpoca129736,241,439,104
43JiamCelesta129235,795,693,003
44Angry RamituPacembra128735,383,802,839
45AebMonza128535,264,643,381
46Dejaja ErrepeQuelibra128335,071,707,635
47Atie DakiroSecura128235,016,763,128
48VeegosRefugia126933,905,214,991
49Erickao Contratacao JaponesaXandebra126833,875,146,440
50Pallox'LoyalYonabra126433,537,875,840
51AshmodaraCelebra126133,263,271,087
52DukothInabra125933,104,739,537
53Jule stoneCelesta125632,882,732,434
54Son nyzKenora125532,813,174,778
55RacumiinxSolidera125232,594,388,838
56YundenSecura125232,555,745,933
57Itz JuanYonabra125032,455,241,155
58Heyz zerQuelibra125032,440,938,417
59Pipo killing clownVunira124832,252,493,214
60NexjiNefera124732,200,767,817
61DrumonzBelobra124632,158,220,971
62Fury GilzaoCelebra124031,647,631,145
63Beejotinha IsbackHonbra123631,322,288,116
64Dejaja ErrepebombinhaQuelibra123631,318,604,817
65NawtscoutLobera123531,301,381,826
66JahcureAstera123531,299,780,087
67Super DeehzZenobra123331,138,651,702
68DevzinCelesta123231,039,705,415
69Wrath of divinityNefera123030,935,817,203
70King DrakzzKalibra122630,583,110,775
71Drufox OrancorosoLutabra122530,543,787,319
72IckyzinBelobra121930,106,050,123
73Nikare AmeyaDamora121529,785,024,926
74Wa ne KerelPeloria121529,756,035,708
75Muere IceCelesta121429,673,343,383
76Kox RufenHarmonia121129,475,476,784
77Petter chapeleiro malucoQuelibra121129,463,327,523
78LeegoMonza121029,389,825,274
79Claudio VeoitoFerobra120929,373,389,586
80Chaotic BiaHonbra120428,964,294,035
81Svampis BobVunira120228,806,259,435
82BeboyyMenera120128,766,083,922
83Senhor YoshiYonabra120028,669,883,018
84Comosu PuneCalmera119928,621,850,585
85VirelaiiBona119728,497,652,874
86Scis'zorsPeloria119428,245,645,592
87Teko BrandKalibra119027,999,517,051
88ZikolokoAstera119027,977,523,418
89KronekFirmera118827,837,485,722
90Olex Von'PallCelesta118727,745,442,370
91HighwinDescubra118627,693,008,555
92Kaczor KrolBona118527,654,145,813
93Count FetbojjUnisera118327,499,736,612
94Mac BeastCalmera118327,472,459,839
95WakiinzsSecura118127,382,207,586
96Dad HalzorKalibra118127,340,460,860
97VeloarcUnisera117927,206,542,646
98Satan RedKalibra117526,917,496,547
99Master'tereGentebra117226,746,131,653
100VloekJuva117126,674,240,554
101Reh HardFerobra117026,557,005,076
102NozanCalmera116926,548,781,712
103JounetsuAstera116926,488,916,924
104Saint TristenVunira116726,392,311,259
105Sinister RavenRelania116326,086,154,083
106PukistyleeBona115425,522,593,973
107Barbao BraboOmbra115225,378,213,023
108Neonn ProckAstera115125,327,478,027
109XicaooGentebra115025,220,372,210
110Ell MagnificoQuintera115025,216,097,878
111OtoszGentebra114925,202,985,507
112EzuduxGladera114925,178,549,970
113DeessHarmonia114624,990,413,101
114Daniel PallHarmonia114324,794,566,068
115HeffllaPremia114124,666,509,263
116AneshowInabra114024,582,995,026
117Diego RzenhaInabra114024,577,109,609
118Skaly RyansUnisera113824,479,819,121
119Black BeretKalibra113324,173,067,080
120Leozz NerdolaSerenebra113224,079,117,040
121Manxa LadraozinhoVisabra113124,033,523,199
122Fury MendigodinhoCelebra113123,984,707,826
123AlizordKalibra113023,954,484,252
124Divine FoxMercera112723,730,717,880
125Monsters HunterSecura112523,642,059,031
126JarugaRelania112323,533,605,781
127Tomio ZenhoVisabra112223,431,373,324
128EterzDescubra112123,356,130,300
129FiireDibra112123,353,358,948
130Maximus the KingInabra111923,234,719,807
131NofkyzMenera111823,205,739,716
132Pyros ShadowheartGentebra111823,183,636,501
133King TiddoxQuelibra111723,155,635,313
134Legendarys ArcherAstera111723,123,527,381
135ZegzoBelobra111523,028,263,135
136ZoxelMonza111422,968,719,418
137Mimimi MiauYonabra111422,927,170,170
138DoughszInabra111322,856,832,571
139GongremGladera111222,855,070,186
140Molson MuscleUnisera111122,777,396,758
141Jer emyGarnera111022,695,528,940
142Debukis Tempo SanOmbra111022,675,665,853
143LetharkMitigera110922,663,706,141
144KeepzeraXandebra110922,632,780,150
145BullisticLobera110922,617,492,853
146Supremo IntrigueiroFerobra110822,602,474,598
147King EscanorsNefera110822,585,116,593
148Adox ThunderGladera110822,559,940,464
149Diego Dragon FuriousSerdebra110822,555,435,764
150Clownfiesta PrimetimeZuna110722,508,366,407
151RilaiFerobra110622,449,332,389
152VeirruDamora110522,416,767,078
153TeusinhoVenebra110322,293,106,134
154KooxiuuMonza110322,284,904,607
155Awesome NiinjaVenebra110322,270,106,961
156Niceshooter LeadsLuminera110022,119,636,110
157Live Your LifeDamora109922,021,900,557
158Flanbers PennGentebra109721,921,310,200
159JondiskovlFerobra109621,842,002,449
160Sir BonatoQuelibra109621,827,588,244
161LookasSerdebra109321,681,030,431
162Akarin BattlehammerHarmonia109321,670,309,133
163RoyalxdCalmera109321,643,991,565
164ZametzKalibra109221,600,254,975
165SietheUnisera109221,595,021,508
166Mito TitularSerenebra109121,555,835,969
167Liipeh ObalaQuintera109121,539,795,848
168PerfuraInabra109021,514,963,016
169Sushi MaranhenseQuelibra108621,277,383,997
170SulaakRelania108621,265,460,371
171DezowQuelibra108521,217,935,298
172SpikorBona108421,132,307,601
173Kuba Wakacyjna PrzygodaTalera108321,058,461,271
174MyzuQuelibra108221,034,298,703
175Pedro El CapetonFerobra108221,024,142,781
176ForgadiinLutabra108120,983,217,875
177Sir Fenix GalaxyPacera108120,940,863,649
178TalanorNefera108120,937,761,262
179Valuable BruninGladera107920,857,016,848
180Rafin nhaCelebra107920,843,513,136
181HerculiisGentebra107820,813,955,091
182GaucholokoInabra107720,737,678,082
183HabibikGarnera107720,734,192,434
184Baby SharkLobera107720,707,216,788
185SzmuggyKenora107620,695,055,931
186Crowny CroDamora107420,559,096,574
187Capetao PescadorFerobra107420,550,027,976
188Sun KiviNefera107320,515,698,360
189Ten ZwierzakConcorda107320,494,547,608
190ThroasixCalmera107220,452,790,706
191MoUnisera107220,437,385,429
192Highlord LeonnyBelobra107120,365,786,711
193King FabrihFerobra107020,354,652,767
194FastshotMonza107020,306,290,948
195VeyllorzinnGentebra106920,284,094,339
196Sepherx DelixFirmera106920,260,720,606
197Al MeowEstela106720,177,934,491
198Crown PalladynSecura106620,118,039,322
199RoodriigauumPacembra106520,021,211,031
200StarkkySecura106520,019,624,443
201Leo AlzadoUnisera106319,934,385,106
202Royal GoticoMonza106219,890,264,552
203KazimbriiGarnera106219,881,032,499
204XamduKenora106219,860,380,932
205SekeydenYonabra106219,851,345,071
206EmbegieBona106219,851,016,047
207Furious InsaneKalibra106019,751,234,204
208EdllRelembra105819,648,830,839
209NeverdecaraSerdebra105719,573,869,564
210PiinksGentebra105619,563,819,436
211ArcheirossKalibra105519,478,765,765
212Mini KervisTalera105419,438,835,234
213AfrodiithKalibra105419,423,153,662
214Mini HakunaRefugia105419,405,800,399
215Dwel gonaSerdebra105319,400,944,961
216Soulk BoladoFerobra105319,385,462,918
217Demigod of RevengFerobra105319,380,357,476
218Fire Blood MaverickRelania105119,283,807,677
219SkanerzGentebra105119,270,044,861
220DanssauroSerenebra105019,191,348,394
221Meleto VeoitoQuelibra104919,156,886,941
222MuhannadCelesta104819,076,923,677
223Unnamed ShadowVenebra104719,073,599,511
224LewahFervora104719,041,000,058
225Andyyyy Mas BelicoUnisera104719,038,227,863
226AviatoreQuelibra104719,036,365,318
227Daso IIAntica104619,000,147,387
228Doc ShyneSolidera104618,965,004,437
229Chra MatiaCalmera104418,874,655,356
230SinsorVunira104418,874,163,283
231KovzsBelobra104418,872,650,084
232Nasty KasperAntica104218,770,741,114
233Szef SzefowNexa104218,767,233,500
234Principe SheikQuintera104218,756,779,105
235Freiire GolpistaVisabra104218,748,967,204
236Pogromca TlumowHarmonia104118,725,001,961
237SpitazinXandebra104118,699,085,937
238ZaraksonSecura104018,642,220,803
239Don MiniTalera103918,635,505,862
240Don RoxxAstera103918,621,186,105
241Parcel AdaHarmonia103918,605,094,483
242Canadian paladinNefera103918,595,843,539
243NetojowOmbra103918,590,644,953
244Rayo LegacyGentebra103718,507,341,468
245RaxekKenora103618,448,432,597
246GuiiwnInabra103518,423,339,579
247IsekeKalibra103418,331,820,214
248Champion AfegodHonbra103318,289,103,954
249Ruls StyleSerdebra103318,270,437,524
250Dwarf Magnet NickboyUnisera103218,248,375,007
251PiatkaHarmonia103218,244,087,079
252KruuksLuminera103218,218,823,663
253Skos Para ZdechlPeloria103218,212,366,307
254Math Nossobra PuneRelembra103118,168,662,788
255Chris FehmSerdebra102918,078,261,666
256Nocivo ZinSerenebra102717,984,514,766
257AskanixHarmonia102717,978,469,567
258Halix ArrowNossobra102717,971,829,823
259Fighter Star RoyalFerobra102617,902,087,808
260Pablinh OoOmbra102517,887,847,739
261Szalony FretekCelesta102517,880,291,108
262Palek KrasnalekSecura102517,873,751,210
263RennanzsQuelibra102417,812,544,444
264Koqa HeruzEstela102417,791,179,935
265ArthurrszInabra102317,758,056,857
266Captain DrajaYonabra102217,732,216,734
267FlashywowVenebra102217,691,764,564
268GuiimmasOmbra102117,680,192,681
269Achiles the GreatYonabra102117,659,835,471
270Jason FireheartRefugia102117,649,596,021
271LuknikzMenera102017,617,696,093
272NathanzzKalibra102017,591,454,420
273ScorpionnegroMenera101917,560,688,650
274CoolphonBona101817,502,772,017
275SeptimusprimeAntica101717,433,596,741
276DraagonnKalibra101617,426,661,901
277Bombocado DoceYonabra101617,420,407,825
278OlavoltzYonabra101617,393,354,726
279Seek DestroyKalibra101517,354,844,066
280KhuppsSolidera101517,352,744,642
281Zous OrealLutabra101517,337,312,248
282Old FalfoxxBelobra101517,325,329,455
283DembraxLobera101417,315,272,269
284Pi HawkeyeKalibra101317,253,417,823
285Brunao DeploravelKalibra101217,215,791,226
286EstrelynhaCelebra101217,173,873,134
287Andy MustangBelobra101117,151,189,658
288PalazSerdebra101017,112,967,544
289We tanEpoca101017,106,744,922
290JulumaWintera101017,090,111,071
291HeroxKenora101017,086,307,206
292Cypro LapSecura100917,059,430,652
293AvarrPremia100917,036,258,289
294Cesinha SkyboltSerdebra100716,966,746,256
295RafaahzsDescubra100716,951,288,311
296DarksignBelobra100716,942,534,097
297Fa RootsFirmera100716,933,457,320
298MauslayerYonabra100616,905,217,966
299CiecioUnisera100616,903,452,889
300Dragen ArmborstEstela100616,893,694,013
301KingzeerahSerdebra100616,886,062,573
302RenasziikaLuminera100516,833,135,872
303King LumiVisabra100416,792,431,635
304NemirozBona100416,790,927,035
305Exile WiciuSecura100416,777,792,384
306Vikingo GalacticoNefera100316,748,146,850
307BrollytzKenora100316,734,980,984
308Goku BluQuintera100316,720,302,358
309LouanInabra100216,688,817,839
310Linus StrikerKalibra100116,642,069,718
311Jack AbusadoLutabra100116,622,876,680
312AdomiroLutabra100016,596,508,393
313Inmortal DanyQuintera100016,591,069,151
314Lord GiovannyFerobra100016,589,865,183
315YeetBona100016,586,317,598
316NevishPremia100016,584,806,427
317ClaqPeloria100016,575,817,349
318Iks Pups IksKenora100016,571,418,999
319Linx DemonImpera100016,567,008,403
320HaazzeeGentebra99916,559,373,868
321Boss TrentCarnera99816,502,508,645
322CharvaloGentebra99816,494,664,005
323AbaitMercera99816,482,224,171
324Fivela EhobraboHonbra99816,477,639,842
325Fanatic FofinFerobra99616,399,030,399
326AlorianHonbra99616,382,997,529
327NyghtzCelebra99616,368,925,736
328FroukkVisabra99516,363,917,170
329JenkbowMercera99516,327,218,428
330Skayu ZimmermannBona99416,296,373,491
331King WartherSecura99316,261,763,045
332Behn DoverJuva99316,242,511,196
333Muggy MikeyUnisera99216,212,868,408
334GoutheerCelebra99216,198,874,639
335BuzorcGentebra99216,187,997,632
336Roy MozaoInabra99016,099,799,373
337ProhubertusHarmonia98816,006,801,856
338Piketinho RushInabra98815,984,335,126
339Bone AwakeNefera98715,929,819,106
340SckoldoxGentebra98715,929,383,085
341Nox KnoxJuva98715,927,944,150
342ArabituzzNefera98615,924,289,233
343FavelovRefugia98615,921,959,811
344ShotcreteGentebra98615,882,092,300
345HardiscoreVisabra98415,782,879,394
346JaayzikRefugia98315,782,540,533
347FixilatorrDamora98315,758,844,533
348ZiaboludekMonza98315,741,140,448
349KhronyVenebra98215,710,154,371
350Royal PaeveioLutabra98115,666,889,648
351Amega RedMitigera98115,655,969,432
352Piveti EorushDibra98015,621,185,207
353Mano TeiSerenebra97915,571,564,827
354SmeerDamora97915,559,469,503
355Cronos xamamQuelibra97815,524,794,201
356King CorajaYonabra97815,504,434,516
357Shadir Charlover CzasuJuva97815,496,474,861
358ArkelogonBelobra97715,477,919,786
359Agadez OcretinoLutabra97715,447,964,524
360ZatrikzKalibra97615,434,108,054
361Masai ZarzoLutabra97515,363,147,997
362EkkoysLuminera97515,357,205,965
363GasketoSecura97415,336,604,287
364Gugo Of BoltAstera97415,332,340,491
365Kierownik PrzemooRelania97415,315,448,186
366AuratosGentebra97415,314,740,778
367DahlinAntica97315,288,946,392
368MoranisMonza97315,275,166,960
369SunohaaraYonabra97215,253,118,811
370RypaaGentebra97215,227,980,068
371MineirowLutabra97215,219,735,018
372NuneszenhoVisabra97115,205,077,925
373Kadoshy SalsaGentebra97115,201,168,258
374Seiya DarknessKalibra97115,194,275,020
375Edi PaladinoHonbra97115,193,896,296
376Fajna KlataDamora97015,151,178,014
377Hustle ShowtimeVenebra97015,146,865,908
378TrackinLobera97015,122,656,883
379LelenSerdebra96915,096,267,832
380LanchadananVunira96915,094,382,344
381WilliamxszTalera96915,092,167,580
382Tronks AlzadoUnisera96915,075,378,565
383Art PallekHarmonia96815,051,777,030
384Lord FideronRefugia96714,985,106,844
385DetugGladera96714,984,721,261
386WakiinzSecura96714,983,097,483
387Yankee MadlovYsolera96714,978,714,702
388AgatahBelobra96614,973,975,049
389AnatimEstela96614,937,462,380
390VoozuRefugia96614,935,546,565
391VissorJuva96514,906,053,645
392Ze CarioquinhaCelebra96514,904,215,521
393Severus ArcherAstera96514,899,748,996
394Cache ro ElpatronUnisera96414,855,422,802
395KeefubDibra96414,846,183,262
396LukrezioInabra96314,827,443,681
397Robaz the archerCelesta96314,805,384,599
398EilfXylona96214,770,986,252
399Thar DorafonJuva96114,740,047,641
400MascaroMenera96114,726,256,739
401Dunno DelbeckQuelibra96114,702,032,278
402Kuro KrystianSecura95814,593,637,561
403CubbiiCelesta95814,589,219,239
404Immortal PallekRelembra95614,516,179,454
405LazathMonza95614,500,104,444
406Old ChefBelobra95614,496,459,821
407Allatar AdulFerobra95614,482,443,792
408Casii LokoUnisera95514,445,174,432
409Demonic Nero BastaPacera95514,427,923,129
410Hokage SamaCelesta95414,419,688,627
411Gorgonita AxerGarnera95314,373,352,455
412Lord BartockOmbra95314,372,223,046
413Selaf BossEstela95314,366,952,482
414DanteevilAstera95314,364,469,092
415Kaiquin EsmagatudoVisabra95314,344,534,510
416Zack ThornLobera95214,305,914,151
417Dead SeyferGentebra95214,293,052,658
418ZordkoGladera95114,266,679,987
419Destruction YorisSerdebra95114,250,469,232
420Drata TiboEstela95114,249,256,189
421KszplaySerenebra95014,222,062,838
422PufficSecura94914,180,709,656
423Bia alyyYonabra94914,168,706,087
424EledriosSecura94814,150,099,965
425TuwieEstela94714,097,052,698
426Cesahz MalfoyDescubra94714,094,135,926
427KulturyRefugia94513,997,658,005
428CenocashiFera94513,994,572,316
429ZysMenera94413,972,371,087
430Orcen RazaHonbra94413,948,527,045
431TavinsDescubra94313,925,699,926
432True LyszuDamora94113,834,374,969
433MeraszBelobra94113,828,753,952
434Guga BricksSerenebra94113,822,186,804
435CastyyKalibra94013,779,182,564
436MaumauuSerdebra93913,734,319,054
437Almirante GigntePacembra93913,720,863,966
438SabziroVunira93813,699,889,111
439Baker PaladinPacera93713,660,036,918
440DanshotCelebra93713,658,353,509
441Royal AbroSecura93713,646,208,007
442Lost PrinceYonabra93713,639,902,929
443Tarra La PatitaGentebra93613,604,140,966
444King GliceralGladera93613,599,764,314
445ImptsDibra93613,587,422,670
446King GabFerobra93613,584,736,569
447GroddcylKalibra93513,568,511,638
448Bara MannenPremia93513,539,568,623
449LicoturOmbra93413,518,698,339
450Undertaker the SublimeInabra93413,494,301,285
451Bowgode GrossoVenebra93313,483,781,706
452Dani Utita FullYonabra93313,472,344,195
453Lord GalusiEstela93313,462,740,040
454StratumUnisera93313,449,679,236
455Battery CellSecura93213,434,208,891
456Pacific GinMonza93213,431,929,199
457AureliussImpera93213,431,738,471
458DranconriaSecura93213,406,028,043
459SterksInabra93113,381,599,370
460BolzennHonbra93113,369,444,775
461Sir No FearSecura93013,338,245,866
462TiddoxPremia92913,313,293,910
463King TefaPremia92913,283,095,578
464MalibullXandebra92913,279,048,265
465NegateLobera92813,270,925,183
466KrummtakYonabra92813,270,758,130
467King VegetaaHarmonia92813,246,089,607
468PetalchaserNefera92713,231,816,669
469Crude ArrowSecura92513,141,528,915
470Yes YesAntica92513,131,267,715
471Lost Red RosePacembra92513,111,821,434
472Juzceint BeepaladynzAntica92413,102,526,827
473GetroubleCelesta92413,077,656,337
474HaratowInabra92413,076,493,484
475HillzzMercera92413,070,645,846
476KaviarkuXylona92313,047,191,585
477ChuckyzinFerobra92313,040,695,944
478Gonza RockefellerTalera92313,026,568,888
479Makkech ToxicoLuminera92213,009,671,992
480Carta InfernalOmbra92212,992,486,987
481Physi CallYonabra92212,988,176,232
482SilkaanSolidera92212,980,307,747
483Viny XintrexImpera92112,967,167,510
484RossinanteUnisera92012,934,617,567
485InkkzSolidera92012,928,649,934
486TorisboySolidera92012,925,546,540
487JoobinhaQuelibra92012,918,429,199
488Rafael NegacionistaZenobra92012,910,780,177
489Charlie FightbringerFirmera91912,881,999,757
490SoulwarpTalera91912,873,784,229
491HexolicSecura91912,853,930,658
492WarlipeDibra91912,853,263,893
493AegisthasRelania91812,832,324,406
494DaniboltAntica91712,805,949,529
495Fio riniGladera91712,788,491,197
496Pablosqui TankanadaGarnera91712,768,453,296
497Viper EyesWintera91612,759,374,700
498Fire GumEstela91612,745,439,112
499SalsassinoPacera91512,724,267,733
500Jacinto HorrivelTalera91512,708,205,211

Última actualización hace: 49 segundos