Top Paladins Tibia

Lista TOP Paladins en Tibia, incluye todos los servidores activos de Tibia.

PosiciónJugadorMundoProfesiónNivelExperiencia
1KommanderCelebra176290,969,712,967
2Cira RalianaDamora157865,309,112,276
3Iu ryQuelibra153560,090,305,037
4VeyllorGentebra146852,564,449,421
5NevropKalibra146352,008,735,756
6Holy MortalHarmonia143849,355,821,623
7Kewhyx MythusCelebra143549,098,842,076
8DodeekBelobra143048,591,301,184
9SmoothyzKalibra140045,549,356,617
10Don BizhoGentebra139845,342,719,582
11Fury MendigodCelebra138844,432,905,349
12Hero ReisAstera138143,788,807,661
13KonttadorrDibra137743,366,710,420
14DhanyKenora137342,992,684,867
15Pilon LeadsLuminera137042,696,783,180
16CritsixCalmera136842,553,128,708
17Cesinha TribbianiGentebra136542,261,005,453
18ProstaczekMonza136342,018,432,381
19Xandyz zinDescubra135941,688,481,941
20Chris ZantinghCelesta135841,613,521,361
21BoleightDescubra135441,240,146,525
22Ho medRefugia135241,044,633,427
23EvertonzFerobra133539,515,143,880
24Joseh ImplacavelKalibra132939,009,435,685
25BadogDescubra132538,606,958,183
26Little NorotBona131637,835,862,916
27EvillneszVenebra131337,606,105,635
28BigbooDescubra131037,300,918,736
29KamixHarmonia130937,249,698,386
30FerangelBona129736,239,030,422
31Asterix HansGentebra128635,362,550,161
32TrekoGentebra128034,853,456,178
33BullakSecura127834,670,332,311
34JiamCelesta127534,392,886,228
35VitiinnBelobra127434,305,585,063
36Long ShootCelebra127234,188,481,705
37Angry StickNoctera126433,563,060,144
38Eidan DictadorSolidera126433,499,358,948
39Professorn PierreEpoca125833,034,245,048
40Dim BurraoSerdebra125532,788,414,844
41Senhor SionYonabra125432,741,047,879
42Leozin LodbrokInabra125232,568,804,207
43Jaumzin Deak NaotrocaDibra125132,475,548,369
44Son nyzKenora125032,406,653,068
45YundenSecura124732,190,530,043
46Pallox'LoyalYonabra124732,183,214,941
47Hulk TacadordeboltVenebra124431,986,645,682
48GuarozQuintera124431,951,222,438
49Atie DakiroSecura124131,724,184,216
50Jule stoneCelesta123931,576,327,368
51KannizeYonabra123931,563,404,840
52AebMonza123531,289,252,846
53DukothInabra122530,554,609,299
54Fury GilzaoCelebra122330,371,036,838
55MatyvVita122030,181,986,048
56Heyz zerQuelibra121930,081,512,615
57Erickao NeutralzaoDibra121329,646,120,843
58VeegosRefugia120929,326,400,923
59Panda AtiradorDibra120729,231,489,153
60Pipo killing clownVunira120128,734,320,929
61King DrakzzGentebra119928,647,804,051
62NawtscoutWintera119928,624,347,321
63VirelaiiBona119728,497,652,784
64BorgexKalibra119628,401,755,876
65AlijahzsAstera119428,262,343,062
66DrumonzBelobra119027,976,444,591
67Chucky FullQuelibra119027,949,745,879
68Alumni ShockzsGladera118927,922,297,094
69AshmodaraCelebra118927,890,089,509
70Evil RuanDescubra118327,476,043,866
71DevzinCelesta118227,403,251,223
72LeegoMonza117727,092,394,527
73NexjiNefera117526,938,377,793
74Count FetbojjNoctera117326,801,662,665
75Kox RufenCelesta117226,725,616,969
76Woody Dew itPeloria116826,477,685,387
77Teko BrandKalibra116426,215,799,189
78Mac BeastCalmera116426,181,246,837
79Itz JuanYonabra116326,144,279,218
80Wrath of divinityNefera116326,127,888,482
81Satan RedKalibra115925,877,663,323
82KronekFirmera115725,704,481,759
83Claudio VeoitoQuelibra115425,501,781,305
84NozanCalmera115425,501,041,396
85Muere IceCelesta115325,474,367,374
86Svampis BobVunira115225,407,609,940
87BeboyyMenera115125,343,781,535
88Petter chapeleiro malucoQuelibra115125,341,017,676
89Saint TristenVunira115025,280,754,877
90Olex Von'PallCelesta114925,213,835,188
91Raven ReyesFaluna114925,208,987,255
92SebussSecura114925,166,519,824
93Dad HalzorKalibra114825,120,159,567
94Scis'zorsPeloria114825,094,265,703
95JounetsuAstera114524,932,330,569
96ZikolokoAstera114424,824,425,114
97Kaczor KrolBona114324,766,569,841
98VeloarcNoctera114224,692,505,346
99Senhor YoshiYonabra114024,583,132,762
100PzadillaQuintera113924,536,695,029
101Chaotic BiaHonbra113424,229,541,572
102Druf ooxLutabra113424,192,460,306
103Leozz NerdolaVenebra113424,179,672,247
104Black BeretKalibra113324,161,284,015
105HighwinDescubra112523,647,047,077
106SzefixoDamora112323,534,550,567
107Divine FoxOlera112223,420,977,839
108Reh HardFerobra112023,311,053,213
109Fury MendigodinhoHarmonia111823,208,409,218
110Pyros ShadowheartGentebra111823,179,893,728
111Neonn ProckAstera111823,165,630,036
112Skaly RyansNoctera111422,926,964,401
113Monsters HunterSecura111322,861,991,538
114TaregoGladera111222,855,070,186
115Barbao BraboOmbra111222,848,207,260
116Daniel PallHarmonia111122,732,468,683
117Master'tereGentebra110822,570,087,250
118Bezz ManZuna110722,525,009,644
119ZoxelMonza110522,410,534,297
120EzuduxGladera110322,275,082,056
121OtoszGentebra110322,251,472,959
122LetharkCosera110222,211,470,418
123NofkyzMenera110122,148,351,670
124RilaiFerobra110022,096,329,573
125BankadSecura109821,979,946,060
126Mimimi MiauYonabra109521,802,729,284
127AlizordKalibra109521,774,589,372
128AneshowInabra109321,670,004,403
129HeffllaPremia109121,569,384,489
130Supremo IntrigueiroQuelibra109021,476,440,589
131DeessHarmonia109021,471,965,755
132DoughszInabra108521,223,754,139
133King EscanorsNefera108321,102,850,489
134Debukis Tempo SanOmbra108321,102,755,685
135BullisticLobera108221,048,166,059
136TeusinhoVenebra108221,045,881,609
137Maximus the KingInabra108221,035,268,670
138Molson MuscleNoctera108020,901,167,222
139Broken ArcherRelania108020,881,658,686
140Flanbers PennGentebra107920,860,370,653
141FiireDibra107920,853,611,803
142Sir BonatoQuelibra107920,834,676,670
143Diego RzenhaInabra107620,703,496,488
144Kuba Wakacyjna PrzygodaPeloria107620,651,199,102
145SveniuDamora107520,630,702,893
146Baby SharkQuelibra107420,578,846,941
147Crowny CroDamora107420,557,947,033
148SpeediGentebra107120,394,442,174
149KeepzeraDibra107120,363,735,134
150TalanorRefugia107020,307,027,457
151King TiddoxQuelibra106920,285,193,872
152Jer emyGarnera106720,151,085,213
153Sir Fenix GalaxyPacera106520,068,246,561
154Sepherx DelixImpera106520,026,578,331
155VeyllorzinnGentebra106420,012,438,087
156RoyalxdCalmera106219,878,064,371
157XicaooGentebra106119,837,082,044
158Manxa LadraozinhoMacabra106119,811,975,473
159JarugaRelania106019,748,291,541
160RomaninSerdebra105919,734,298,893
161RacuminxQuintera105919,720,169,544
162Akarin BattlehammerHarmonia105819,666,916,218
163SietheTorpera105819,655,925,589
164Diego Dragon FuriousSerdebra105819,653,948,038
165EterzDescubra105619,562,293,662
166ZegzouBelobra105619,551,689,482
167ZametzKalibra105619,516,248,315
168JondiskovlFerobra105119,287,013,102
169HerculiisGentebra105019,216,375,727
170Adox OpressorGladera105019,208,557,636
171PerfuraInabra104919,180,107,419
172HabibikGarnera104819,112,209,628
173Grigows The IlluminatedOmbra104819,110,961,953
174Dead UtitafullGentebra104819,074,293,945
175AfrodiithKalibra104719,042,869,169
176KooxiuuMonza104719,034,863,549
177Chra MatiaCalmera104618,979,596,804
178Sun KiviNefera104518,918,680,779
179Karolina PodlaskaBelluma104418,866,689,912
180SzmuggyKenora104318,849,270,654
181LookasSerdebra104318,837,114,390
182Tomio ZenhoAssombra104218,748,798,595
183Crown PalladynSecura104118,732,193,692
184Awesome NiinjaVenebra104118,712,015,283
185SekeydenYonabra104018,687,750,427
186DezowQuelibra103918,631,096,635
187Niceshooter LeadsLuminera103918,614,152,082
188PiinksMenera103818,562,839,169
189Doc ShyneSolidera103818,561,743,011
190Al MeowEstela103818,538,797,688
191PukistyleeBona103718,524,863,124
192SulaakDamora103718,508,318,001
193SkanerzGentebra103718,501,836,185
194Soulk BoladoFerobra103518,417,284,256
195ZaraksonSecura103518,391,935,571
196Dwarf Magnet NickboyNoctera103318,274,718,641
197MuhannadCelesta103118,200,494,440
198GuiiwnInabra103118,179,449,361
199GaucholokoInabra103118,162,056,708
200MyzuQuelibra103018,148,454,679
201Canadian paladinNefera102717,950,296,580
202Principe SheikQuintera102617,935,420,881
203SpitazinOmbra102617,915,264,709
204Palek KrasnalekSecura102517,852,537,375
205RoxxsanAstera102417,819,582,188
206EmbegieBona102417,793,893,020
207FastshotMonza102317,787,496,656
208Fire Blood MaverickRelania102317,775,478,299
209Szalony FretekCelesta102317,770,505,169
210Werita RushLobera102317,753,615,809
211Jason FireheartRefugia102217,722,562,785
212Sushi MaranhenseQuelibra102217,695,373,887
213Patron RekezGarnera102117,682,157,024
214Caveirao OdiadoPacera102117,659,470,175
215Mito TitularSerenebra102117,649,434,810
216NeverdecaraSerdebra102117,647,834,296
217ZhepzHarmonia102117,643,260,211
218Spajki MajkiHarmonia101917,558,274,049
219Pedro El CapetonQuelibra101917,551,604,646
220Pablinh OoOmbra101917,536,297,721
221JezseHarmonia101817,497,901,979
222Eternal ReilCelebra101717,436,479,161
223Fighter Star RoyalFerobra101617,427,928,057
224Bruniin OpressorGladera101617,384,084,026
225SinsorVunira101417,323,051,845
226Ten ZwierzakOlera101417,315,683,303
227Mini KervisTalera101417,312,324,990
228KhuppsQuelibra101417,307,081,618
229MoNoctera101417,288,741,959
230Nersu MauKalibra101317,259,020,686
231ThroasixCalmera101217,217,623,535
232KoveroxInabra101217,208,373,606
233Nasty KasperAntica101217,200,892,560
234KruuksLuminera101217,194,547,297
235MenstRefugia101017,107,246,930
236PantrQuelibra101017,070,200,801
237Bombocado DoceYonabra100917,067,218,539
238Champion AfegodHonbra100917,053,207,580
239Daso IIAntica100917,039,001,485
240Szef SzefowFuria100816,999,084,838
241Achiles the GreatYonabra100716,932,693,315
242SpikorBona100716,932,088,395
243LuknikzMenera100616,907,957,403
244CiecioNoctera100616,903,452,889
245Dragen ArmborstEstela100616,893,694,013
246Leo AlzadoTorpera100616,882,925,371
247EdllRelembra100516,860,583,298
248LewahDuna100416,767,045,165
249Demigod of RevengFerobra100316,724,915,050
250ForgadiinLutabra100216,706,300,819
251Fallout GuiSerdebra100216,675,966,204
252Ruls StyleWintera100016,578,824,323
253RennanzsQuelibra100016,572,348,103
254Boss TrentCarnera100016,567,057,607
255Royal GoticoMonza100016,566,950,229
256DraagonnKalibra99916,559,870,004
257Pi HawkeyeKalibra99916,545,639,227
258Last AviatoreQuelibra99916,530,478,377
259NevishPremia99816,475,766,402
260Capetao PescadorFerobra99716,463,568,740
261Lord GiovannyLobera99716,431,280,402
262Dwel gonaSerdebra99716,429,383,356
263CoolphonBona99616,391,477,429
264Inmortal DanyQuintera99516,359,117,498
265Don MiniTalera99516,337,295,469
266Iks Pups IksKenora99416,311,277,425
267PalazSerdebra99416,282,176,339
268RenasziikaLuminera99316,238,380,092
269RaxekKenora99316,222,658,014
270Gordinho de JulieteSerdebra99116,155,293,922
271Barrill KaesseproGentebra99116,138,826,021
272BrollytzKenora99116,136,582,891
273XamduKenora99016,120,739,920
274DembraxLobera98916,045,162,470
275RamituPacembra98816,014,490,793
276HeroxKenora98815,989,502,301
277Dantonzx NerdolaSerenebra98815,980,858,549
278Exile WiciuSecura98715,969,875,779
279Highlord LeonnyBelobra98515,832,661,792
280ScorpionnegroMenera98515,831,193,418
281Bone AwakeNefera98415,809,819,727
282SckoldoxGentebra98415,799,944,876
283Seek DestroyKalibra98315,744,221,873
284Old FalfoxxBelobra98315,734,764,048
285Roy MozaoInabra98015,635,377,848
286KingzeerahFerobra98015,624,722,767
287Don FibraLuminera98015,610,619,351
288Math Nossobra PuneRelembra97815,514,811,707
289Jack AbusadoLutabra97715,466,186,745
290ProhubertusHarmonia97715,466,116,720
291Unnamed ShadowVenebra97715,457,422,326
292Zous OrealLutabra97515,393,231,013
293Cypro LapMonza97515,386,612,268
294ArcheirossKalibra97515,361,680,614
295Linus StrikerKalibra97515,353,561,975
296BuzorcGentebra97415,311,433,986
297ArabituzzNefera97215,214,238,924
298ProstaczioMonza97115,191,908,221
299Meleto VeoitoQuelibra97115,184,999,307
300ClaqPeloria97015,153,180,696
301Fajna KlataDamora97015,148,259,796
302MauslayerYonabra97015,122,132,746
303Lethal BoltsGentebra96815,052,428,387
304Andy MustangBelobra96714,998,901,500
305EkkoysLuminera96714,996,163,022
306Koqa HeruzEstela96714,983,970,342
307Linx DemonImpera96714,978,788,987
308TrackinWintera96614,973,840,506
309GuiimaszOmbra96614,966,980,796
310Captain DrajaYonabra96614,932,752,898
311PiatkaHarmonia96514,913,414,826
312Goku BluQuintera96514,905,659,382
313Marco EseceGarnera96514,901,434,385
314Cronos xamamQuelibra96514,893,540,153
315Murka BaghdadRelembra96414,879,563,046
316Halix ArrowNossobra96314,804,756,034
317AvarrPremia96214,752,204,825
318Art PallekHarmonia96114,737,253,662
319NemirozBona96114,709,412,868
320Fa RootsFirmera96014,695,105,331
321Bling Bling yoAntica96014,671,657,927
322SackkOmbra96014,662,348,675
323EstrelynhaCelebra95814,582,233,577
324IsekeYonabra95814,580,576,390
325DreaamszKalibra95714,535,462,544
326Oberyn BilzerianOlera95714,531,990,377
327AnatimEstela95714,531,926,189
328Invictux AktrovaoKalibra95714,528,919,481
329LazathMonza95614,500,104,444
330Shadir Charlover CzasuFaluna95614,478,063,057
331Fivela EhobraboHonbra95514,447,196,353
332Sinfronio StarkXandebra95514,435,293,852
333RafaahzsDescubra95514,426,309,407
334Skayu ZimmermannBona95414,418,210,139
335AdomiroLutabra95414,413,047,533
336CharvaloGentebra95414,407,836,345
337Jota PeehSerdebra95414,403,846,982
338XyleriovEpoca95414,387,750,487
339Nocivo ZinSerenebra95314,374,317,796
340AskanixHarmonia95314,360,687,318
341AuratosGentebra95314,359,045,802
342SmeerDamora95214,309,115,393
343Brunao DeploravelKalibra95114,289,466,368
344CubbiiCelesta95114,282,746,652
345Iury QuebradoMacabra95114,271,335,229
346Destruction YorisSerdebra95014,239,976,167
347Behn DoverFaluna94914,182,037,917
348KeefubDibra94814,126,105,618
349EilfNoctera94814,110,620,660
350Gugo Of BoltAstera94714,073,901,243
351VissorVita94614,058,541,881
352ZysMenera94413,971,404,396
353ScaranionSecura94413,940,056,128
354Piveti EorushHonbra94313,917,458,000
355Vikingo GalacticoNefera94313,913,956,570
356Zack ThornLobera94313,887,870,673
357ArkelogonBelobra94113,838,664,009
358Cesinha SkyboltSerdebra94113,835,409,824
359MeraszBelobra94113,828,753,952
360Drata TiboEstela94113,800,513,751
361Bara MannenAntica93913,753,789,866
362NyghtshadeTorpera93913,731,874,485
363Rayo LegacyGentebra93913,719,296,654
364Cache ro ElpatronTorpera93813,701,973,853
365King CorajaYonabra93813,693,744,157
366Bia alyyHarmonia93713,653,103,745
367Allatar AdulFerobra93713,627,817,368
368Thar DorafonVita93713,625,995,323
369Piketinho RushInabra93613,603,264,517
370WilliamxszTalera93613,596,533,239
371YeetBona93613,584,171,046
372MascaroMenera93513,536,487,104
373MoranisMonza93413,512,080,613
374Lord FideronRefugia93313,485,340,544
375LanchadananVunira93313,483,459,677
376Ze CarioquinhaCelebra93313,465,096,269
377Mimimi BububuYonabra93313,464,238,433
378Nox KnoxVita93313,459,344,741
379FlashywowVenebra93213,447,401,406
380EledriosSecura93113,381,158,275
381LelenSerdebra93113,366,164,961
382VoozuBona93013,346,133,233
383Lord BartockOmbra93013,326,958,761
384TuwieEstela93013,320,851,800
385AbaitCosera92913,318,225,201
386TiddoxPremia92913,313,293,910
387Edi PaladinoHonbra92913,306,292,098
388JenkbowOlera92913,298,218,912
389Casii LokoJonera92913,298,167,247
390AureliussImpera92813,252,598,556
391Gorgonita AxerGarnera92713,217,812,784
392Fanatic FofinFerobra92613,182,203,123
393Fadez CarsLobera92613,164,402,452
394Hustle ShowtimeVenebra92513,142,362,085
395DanshotCelebra92513,129,900,871
396Masai ZarzoLutabra92513,126,138,483
397Muggy MikeyJonera92513,115,645,753
398HardiscoreAssombra92513,108,829,718
399Juzceint BeepaladynzAntica92413,102,526,827
400PufficSecura92413,085,635,846
401Brabo RoyalZunera92413,081,941,961
402NiixCalmera92413,075,304,653
403HillzzCosera92413,070,645,846
404DarksignBelobra92313,052,946,064
405FixilatorrDamora92313,046,919,089
406FerryzxSerenebra92313,045,447,573
407IckyzinnBelobra92313,043,871,134
408TavinsDescubra92313,037,241,749
409King GliceralGladera92313,020,874,654
410NegatedWintera92212,990,233,325
411Baleia BaleiaVenebra92112,976,015,199
412NuneszenhoAssombra92112,950,162,226
413Charley FightbringerFirmera92012,929,924,623
414Demonic Nero BastaPacera92012,924,321,776
415GoutheerCelebra92012,922,279,391
416Draxa Xanaloko RepresentaInabra92012,916,835,110
417Tarra La PatitaGentebra91912,883,859,165
418Mysilarik DjkarianQuelibra91812,845,259,188
419SabziroVunira91812,809,915,189
420DaniboltAntica91712,805,025,934
421DetugGladera91712,804,147,668
422Lord GalusiEstela91712,792,355,778
423Yes YesAntica91712,787,965,030
424NyghtzCelebra91712,778,152,615
425TorisboyGarnera91612,757,393,826
426SterksInabra91612,755,423,281
427Royal FruokkAssombra91512,703,988,169
428Tei PresenteDescubra91312,640,323,921
429WakiinzSecura91312,627,760,879
430RypaaGentebra91312,620,788,524
431VapemxHelera91312,617,682,229
432BahamonstroMacabra91312,609,953,049
433HexolicHarmonia91212,575,197,470
434Viper EyesWintera91212,569,153,285
435King LumiMacabra91212,561,767,009
436Lost PrinceYonabra91012,488,179,621
437FavelovRefugia90912,470,859,802
438Baker PaladinPacera90912,447,443,857
439CastyyKalibra90812,430,991,234
440Ratoney PuneDibra90812,424,119,662
441Jacinto HorrivelTalera90812,411,346,155
442Ninja BaalMenera90812,400,117,765
443Nenem WarloyaltyRelembra90712,391,296,399
444DanteevilAstera90712,391,160,735
445Twenty HellTalera90712,382,757,311
446MaumauuSerdebra90712,360,885,740
447Selaf BossEstela90612,342,037,774
448Carta InfernalOmbra90512,311,659,667
449SilkaanSolidera90512,304,891,952
450BolzennHonbra90512,282,029,967
451ArtxSerenebra90412,250,155,912
452Orcen RazaHonbra90312,212,774,080
453StratumNoctera90312,196,351,440
454SoulwarpPremia90212,176,399,742
455Daron CzmielHarmonia90212,172,303,603
456SalsassinoGentebra90112,133,573,308
457Humber RevolltzKalibra90112,131,190,474
458Patto VilaoZenobra90112,122,232,325
459PetalchaserNefera90112,118,512,854
460Hokage SamaCelesta90012,086,169,823
461DenimekCelesta90012,084,666,164
462Ghost ArroganteQuelibra90012,076,073,728
463Rich VenturaGladera89912,043,690,354
464Kadosh SalsaGentebra89912,031,229,038
465DediinhoMenera89812,014,083,629
466Kierownik PrzemooRelania89811,996,609,682
467SlechvalkAstera89811,988,934,140
468Kirito MitoAstera89711,962,526,586
469Crude ArrowSecura89611,943,824,823
470ZordkoGladera89511,903,934,212
471JaayzikRefugia89511,879,272,964
472Tronks AlzadoTorpera89411,867,485,053
473Lipe NeroDibra89311,827,057,202
474Lafirma AllyzeraaQuelibra89311,825,429,354
475Sir No FearBelobra89311,814,551,340
476Rox Tigers RolasPeloria89111,744,559,313
477Supremo BrutalLutabra89111,717,773,232
478Dunno DelbeckQuelibra89111,715,476,453
479SunohaaraYonabra89011,685,653,576
480Bruno RushbackZunera89011,681,270,083
481ThiefkillerxGarnera89011,671,442,306
482Immortal PallekRelembra89011,671,225,151
483Cesahz MalfoyDescubra88911,663,922,554
484Doktorr TiimonCelesta88911,658,467,430
485KonputerLutabra88911,649,503,759
486Little ViictorWintera88911,635,696,015
487HarkziinMenera88811,614,698,842
488Severus ArcherAstera88811,614,246,208
489Mitsu nariRefugia88711,589,405,512
490YaampiAstera88711,568,228,469
491KolinekPremia88611,522,124,744
492KulturyRefugia88611,521,518,906
493Wujaszek JarcioDescubra88511,503,227,227
494Dani Utita FullYonabra88511,497,452,476
495Diogao EmpaladinInabra88511,493,863,098
496InkkzGarnera88511,484,135,490
497DranconriaRefugia88511,474,712,639
498GetroubleCelesta88411,435,670,172
499AgatahBelobra88211,384,898,662
500MulneqRelania88211,366,219,058

Última actualización hace: 3 mins