Top Paladins Tibia

Lista TOP Paladins en Tibia, incluye todos los servidores activos de Tibia.

PosiciónJugadorMundoProfesiónNivelExperiencia
1KommanderCelebra1877109,864,868,469
2JowjowzeraInabra163472,522,814,452
3VeyllorGentebra160668,826,708,172
4Cira RalianaConcorda158866,572,959,518
5Do daBelobra156663,824,267,700
6NevropYonabra156663,770,005,116
7Holy MortalHarmonia151758,024,065,965
8Kewhyx MythusCelebra151157,312,377,838
9Little NorotBona149755,754,040,348
10HomedRefugia149255,140,618,880
11SmoothyzKalibra149155,128,946,585
12ProstaczekMonza149155,122,080,055
13Hero ReisAstera147953,747,181,012
14CritsixCalmera147252,954,118,060
15JaumxdXandebra146151,839,098,147
16BoleightDescubra146151,795,251,624
17Evil NandooDescubra145751,427,599,429
18Cesinha TribbianiGentebra145451,110,046,159
19Joseh ImplacavelKalibra145150,781,996,885
20BizhokNefera144550,164,385,308
21NamidCalmera143749,306,850,437
22EvertonzFerobra143549,120,287,388
23KamixHarmonia142147,679,190,049
24DhanyKenora141547,072,310,649
25Chris ZantinghCelesta141547,068,287,258
26EvillneszVenebra141547,058,306,582
27BadogDescubra141146,630,844,865
28Fury MendigodCelebra140646,200,296,250
29Senhor SionYonabra140145,724,580,218
30BullakSecura139645,192,419,747
31VitiinnBelobra138944,477,256,418
32Long ShootCelebra138243,860,806,180
33KannizeYonabra137743,367,590,363
34Dejaja ErrepeQuelibra137042,733,635,786
35BigbooDescubra137042,711,622,371
36Dim BurraoSerdebra136542,263,887,664
37TrekoGentebra136442,194,917,898
38Hulk TacadordeboltVenebra136041,743,008,902
39Professorn PierreEpoca135541,299,108,501
40Leozin CachacaInabra134340,258,738,833
41AebMonza133739,729,710,430
42Zard PhantomGentebra133439,471,980,624
43Atie DakiroSecura132939,008,961,583
44Leoo AlzadoUnisera132638,751,955,380
45FerangelBona132138,327,637,872
46AshmodaraCelebra132038,170,672,678
47VeegosRefugia130136,536,833,598
48Dario DivitriniiDibra129936,426,954,682
49JiamCelesta129235,795,693,003
50DukothInabra128735,393,051,178
51Wrath of divinityNefera128435,191,504,309
52NexjiNefera128435,151,569,592
53Drufox GolpistaLutabra128435,135,303,753
54Pedro NovohomemQuelibra128134,892,401,146
55Itz JuanGentebra127534,417,948,638
56DrumonzBelobra127334,257,538,721
57AlizorbaKalibra127234,160,815,440
58Pipo killing clownVunira126533,628,833,872
59DevzinCelesta126333,473,106,460
60Claudio VeoitoFerobra126333,421,654,657
61Jule stoneCelesta126233,413,154,792
62JahcureAstera126133,327,398,716
63Son nyzKenora126133,268,156,967
64NawtscoutLobera125833,073,550,516
65RacumiinxSolidera125833,023,650,640
66SeberssSecura125733,003,045,424
67Nikare AmeyaDamora125532,843,347,204
68Muere IceCelesta125532,817,232,402
69YundenSecura125532,787,236,008
70Scis'zorsPeloria125432,721,920,225
71King DrakzzKalibra125132,509,508,711
72Fury GilzaoCelebra125132,494,659,987
73Senhor YoshiYonabra125032,446,572,523
74Chaotic BiaHonbra124732,220,356,314
75PukistyleeBona124632,123,392,210
76DanthiEstela124532,059,743,901
77LeegoMonza124431,956,166,132
78IckyzinBelobra124331,858,761,940
79ZikolokoAstera123831,473,432,746
80Dad HalzorKalibra123030,897,415,347
81Master'tereGentebra123030,864,424,382
82BeboyyMenera122530,488,158,551
83DrataEstela122430,479,733,931
84Comosu PuneBelobra122130,259,901,345
85WakiinzsSecura122130,197,929,397
86Svampis BobVunira121930,080,453,393
87XicaooGentebra121830,015,866,913
88VeloarcUnisera121129,523,002,744
89Meletojow LovwekOmbra120929,362,019,593
90Satan RedKalibra120829,238,397,368
91Akhaw InevitavelSerenebra120729,170,963,811
92Reh HardFerobra120428,986,170,948
93KronekFirmera120428,950,023,618
94Olex Von'PallCelesta120228,804,319,943
95Manxa LadraozinhoVisabra120128,777,890,584
96Teko BrandKalibra120128,761,015,193
97VirelaiiCelebra120028,673,795,909
98JounetsuAstera119528,364,635,613
99TomioVisabra119428,260,078,955
100Mac BeastCalmera119128,020,013,966
101Count FetbojjUnisera118827,869,836,182
102Barbao BraboOmbra118727,736,502,540
103NozanCalmera118627,670,379,453
104Saint TristenVunira118427,545,683,528
105EzuduxGladera118227,402,341,549
106AneshowInabra118227,392,317,507
107Kalea RelarradoSerenebra117727,094,463,469
108DeessHarmonia117626,979,509,326
109DrymouthFerobra117526,914,407,799
110Sinister RavenRelania117226,719,825,277
111Paladinz of LaraLutabra117126,675,567,516
112Diego RzenhaInabra117126,671,591,089
113ZegzoBelobra116826,448,203,133
114Daniel PallHarmonia116626,300,250,722
115EkkoyzLuminera116526,219,701,513
116AlizordGentebra116426,197,616,946
117OtoszGentebra116226,035,351,659
118Gustavin Double AgentXandebra116125,996,584,326
119Ell MagnificoQuintera116025,894,637,085
120Adox ThunderGladera115925,878,339,483
121Yank RzenhaJuva115925,866,403,310
122Live Your LifeDamora115725,735,618,508
123JondiskovlFerobra115525,610,620,232
124BartuniaBona115525,558,791,540
125Highlord LeonnyBelobra115525,550,663,501
126Maximus the KingInabra115425,515,628,504
127EterzDescubra115425,498,419,020
128SankyszRelembra115425,496,348,093
129Flanbers PennYonabra115225,369,341,885
130Diego Dragon FuriousSerdebra115025,268,004,887
131AlowneBelobra114825,111,823,501
132Vale KideamCelebra114324,818,743,215
133JarugaRelania114324,799,286,842
134SzmuggyKenora114224,709,027,800
135Monsters HunterSecura114224,703,193,156
136DezowQuelibra114124,651,048,277
137Sushi MaranhenseQuelibra114124,641,739,391
138Valuable BruninGladera113724,429,311,353
139VeirruDamora113724,420,106,052
140DoughszInabra113724,396,617,204
141MoUnisera113724,389,002,996
142RoyalxdGentebra113624,326,466,574
143Fury MendigodinhoCelebra113624,322,588,702
144Pedro El CapetonFerobra113624,307,722,210
145ThroasixCalmera113624,304,846,965
146ForgadiinLutabra113524,279,215,207
147ZoxelMonza113524,260,979,053
148ZametzKalibra113424,176,403,225
149Mimimi MiauYonabra113324,156,685,582
150Supremo IntrigueiroFerobra113224,110,600,426
151Chuck BoozzPacembra113224,106,876,709
152Niceshooter LeadsLuminera113224,078,228,760
153PerfuraInabra113224,076,769,979
154Erickao NoobinhoXandebra113224,052,139,392
155MyzuQuelibra113124,007,270,655
156Jer emyGarnera113124,002,480,064
157NofkyzMenera112923,889,909,062
158Ten ZwierzakConcorda112923,862,439,285
159Divine FoxMercera112823,840,162,265
160XamduKenora112823,811,301,651
161Rafin nhaCelebra112823,795,257,348
162Multi BreacherSecura112623,720,349,784
163Sun KiviNefera112423,589,590,753
164Molson MuscleUnisera112423,543,539,827
165King EscanorsNefera112323,500,797,756
166LookasSerdebra112223,459,587,957
167Brabo RoyalZunera112123,408,028,292
168Dwel gonaSerdebra112123,384,340,161
169LetharkMitigera112023,319,931,413
170Ultimate ErickaoUnisera111823,202,583,879
171Rayo LegacyGentebra111823,188,571,631
172Pyros ShadowheartGentebra111823,183,636,501
173Unnamed ShadowVenebra111723,155,735,615
174Phoenix RamiresPacembra111723,140,779,080
175RilaiFerobra111723,122,474,406
176Crown PalladynSecura111723,107,744,490
177SpikorBona111623,046,166,919
178GaucholokoInabra111523,013,685,129
179Awesome NiinjaVenebra111522,987,832,956
180FastshotMonza111522,979,391,230
181Akarin BattlehammerHarmonia111422,956,922,207
182BorgexxSerenebra111022,684,584,432
183Sir BonatoQuelibra111022,677,550,377
184BullisticLobera110922,625,599,917
185Freiire GolpistaVisabra110822,567,237,980
186Demigod of RevengFerobra110822,563,392,031
187AuureVunira110722,512,653,419
188SanyihLobera110522,400,557,387
189EddoisRelembra110522,370,805,004
190HerculiisGentebra110422,348,975,163
191Mito TitularSerenebra110422,307,973,319
192Kuba Amerykanski SenWintera110322,279,998,125
193ArcheirossKalibra110322,248,392,330
194JunithorGarnera110122,166,284,917
195Sir Fenix GalaxyPacera110022,065,426,854
196Royal GoticoMonza109621,851,302,179
197Al MeowEstela109521,796,674,190
198NeverdecaraSerdebra109321,690,065,121
199Dannysx InvassorQuintera109321,661,774,019
200AviatoreQuelibra108921,442,283,551
201LewahFervora108821,400,323,037
202IsekeKalibra108821,378,008,366
203FlashywowVenebra108621,267,533,978
204XuukyzBelobra108421,128,291,312
205PiatkaHarmonia108421,114,286,966
206AskanixHarmonia108321,054,856,673
207SekeydenYonabra108120,977,654,385
208Bad TargetVunira108020,880,011,655
209TalanorNefera107820,781,082,254
210Crowny CroDamora107820,772,662,416
211Mini KervisTalera107820,767,128,461
212Daso IIAntica107720,758,048,363
213Capetao PescadorImpera107620,683,178,591
214RaxekKenora107620,658,531,445
215KovzsBelobra107520,646,445,108
216Nocivo ZinSerenebra107520,644,654,130
217PiinksGentebra107420,539,190,894
218Ruls StyleSerdebra107320,505,060,651
219Sepherx DelixSolidera107320,496,745,868
220Recall PoderosoNossobra107120,411,886,843
221EmbegieBona107020,351,601,654
222Seek DestroyKalibra107020,339,408,197
223VeyllorzinnGentebra107020,336,212,917
224SinsorVunira107020,325,202,152
225KazimbriiGarnera106920,283,681,394
226Kommander GasketSecura106920,270,312,742
227DarksignBelobra106920,253,933,010
228TiddoxszSerdebra106820,235,778,401
229Parcel AdaHarmonia106820,228,641,752
230KruuksLuminera106820,202,641,038
231ZamazzuFerobra106620,082,421,048
232Szef SzefowNexa106520,067,362,272
233StarkkySecura106520,063,287,003
234Nasty KasperAntica106520,034,721,390
235RodriggaumPacembra106520,021,981,554
236ScorpionnegroMenera106319,910,028,268
237Pogromca TlumowHarmonia106219,870,014,739
238Zous OrealLutabra106119,826,990,040
239King KapelusznikowCelesta106119,795,815,414
240Don RoxxAstera106019,789,013,259
241NetojowOmbra105919,716,946,652
242GuiimmasOmbra105919,694,869,240
243Fanatic FofinFerobra105819,667,181,340
244Champion AfegodHonbra105819,645,522,830
245Achiles the GreatYonabra105819,632,055,126
246FroukkVisabra105719,626,013,761
247AbaitMercera105519,508,505,499
248Cesinha SkyboltSerdebra105519,489,461,341
249AfrodiithKalibra105519,474,378,911
250NathanzzKalibra105519,463,293,125
251Andy MustangBelobra105419,439,564,745
252SpitazinXandebra105419,427,972,950
253RafaahzsDescubra105319,379,686,204
254Fire Blood MaverickRelania105219,330,580,433
255Memox KriminalTalera105219,324,481,498
256Captain DrajaYonabra105219,294,457,333
257EstrelynhaCelebra105119,240,063,230
258Koqa HeruzEstela104919,167,530,097
259Doc ShyneQuintera104919,154,624,276
260MuhannadCelesta104919,148,961,732
261Andyyyy Mas BelicoYsolera104719,072,097,200
262Chra MatiaCalmera104719,066,028,088
263Principe SheikQuintera104719,040,961,913
264Canadian paladinNefera104618,995,823,195
265ZaraksonSecura104618,989,851,382
266Vikingo GalacticoNefera104618,977,875,850
267Mano TeiSerenebra104518,939,314,321
268NyghtzCelebra104518,938,739,353
269YeetBona104418,900,325,248
270Old FalfoxxBelobra104418,880,462,454
271SunohaaraYonabra104318,823,848,430
272Skayu ZimmermannBona104318,807,843,291
273CoolphonBona104218,798,534,210
274Dead PsykoGentebra104218,786,894,469
275LuknikzMenera104018,677,269,064
276JaayzikRefugia104018,673,233,471
277Szalony FretekCelesta103818,581,372,726
278Behn DoverJuva103818,538,175,154
279King LumiVisabra103718,513,897,239
280Pi HawkeyeGentebra103618,459,667,838
281Jack AbusadoLutabra103618,442,384,251
282LukrezioInabra103618,437,062,065
283OlavoltzYonabra103618,433,745,684
284GuiiwnInabra103518,423,339,579
285Kaiquin EsmagatudoVisabra103518,422,490,701
286MauslayerYonabra103518,404,848,280
287Kierownik PrzemooRelania103518,388,879,927
288AdomiroLutabra103418,363,567,143
289CharvaloCelebra103418,337,920,811
290Ry Maa KeDibra103418,326,484,135
291KingzeerahSerdebra103318,314,115,445
292ShotcreteGentebra103318,274,453,891
293Dunno DelbeckQuelibra103218,261,945,859
294Lenao MulecotiKalibra103218,252,272,084
295NemirozBona103218,250,598,294
296Brunao DeploravelKalibra103218,214,631,008
297Dwarf Magnet NickboyUnisera103118,192,993,981
298Pablinh OoOmbra102918,096,581,317
299Tronks AlzadoUnisera102918,084,764,793
300Piketinho RushInabra102918,079,621,092
301Fighter Star RoyalFerobra102918,055,117,633
302Bombocado DoceYonabra102818,051,105,165
303HardiscoreVisabra102818,022,441,728
304Mitsughi PaladinoInabra102717,961,064,953
305Edi PaladinoHonbra102717,959,859,233
306AgatahBelobra102717,949,555,209
307Palek KrasnalekSecura102617,910,682,447
308KhronyVenebra102617,896,589,489
309Cesahz MalfoyDescubra102517,883,044,077
310RayyanAntica102517,863,669,059
311Imperador MacaulayGentebra102417,811,232,768
312RennanzsQuelibra102417,804,630,331
313Fa RootsFirmera102317,789,324,583
314PalazSerdebra102317,785,450,419
315ArkelogonBelobra102317,784,034,612
316LouanInabra102317,762,893,820
317Hustle ShowtimeVenebra102317,755,443,888
318BuzorcGentebra102117,676,597,636
319Jason FireheartRefugia102117,650,442,836
320AvarrPremia102117,635,028,030
321Linus StrikerKalibra102017,633,165,511
322Fefe RomaninSerdebra102017,628,819,320
323GoutheerCelebra102017,616,770,391
324Cypro LapSecura102017,615,511,737
325Code BankCalmera102017,612,401,998
326DraagonnKalibra101917,534,970,511
327Ticuei ZinOmbra101917,534,885,778
328HeroxKenora101917,533,189,830
329WojtikovRefugia101817,528,022,108
330RypaaGentebra101817,487,248,457
331StormprimeAntica101717,465,519,953
332Yeric OxLobera101617,394,118,104
333Fi VelaszHonbra101517,343,196,388
334KhuppsSolidera101517,328,065,207
335JenkbowMercera101517,325,426,319
336We tanEpoca101517,325,297,348
337AegisthasRelania101417,300,597,405
338Muggy MikeyUnisera101317,271,632,179
339Cronos xamamQuelibra101317,250,409,617
340King GabFerobra101317,237,174,637
341Cache ro ElpatronYsolera101317,225,380,821
342FixilatorrDamora101217,219,386,922
343BrollytzKenora101217,216,964,645
344DetugGladera101217,214,531,115
345SmeerDamora101217,208,356,179
346Masai ZarzoLutabra101117,168,062,026
347Almirante GigntePacembra101117,148,019,147
348CenocashiFera101117,140,962,248
349Don BlackyImpera101117,135,068,300
350Gugo Of BoltAstera101117,129,893,536
351DrikSerenebra101017,119,316,101
352Goku BluQuintera101017,087,334,663
353DanshidoSecura101017,070,030,426
354Ze CarioquinhaCelebra100917,035,894,054
355TuwieEstela100917,025,048,979
356King CorajaYonabra100917,024,464,817
357Severus ArcherAstera100917,020,046,979
358CiecioUnisera100616,903,452,889
359Dragen ArmborstEstela100616,893,743,377
360ArabituzzNefera100516,842,553,845
361MoranisMonza100516,827,318,373
362BarrilzanasVenebra100516,818,300,047
363MascaroMenera100416,767,671,124
364Royal PaeveioLutabra100316,764,280,366
365Royal AbroSecura100316,757,458,893
366VelovRefugia100216,715,090,964
367Selaf BossEstela100216,699,677,104
368Lord GiovannySerdebra100216,679,995,510
369Boss TrentCarnera100216,675,951,928
370AuratosGentebra100216,668,845,978
371ZordkoGladera100116,647,793,708
372ClaqPeloria100116,635,775,807
373LelenSerdebra100016,601,272,102
374NevishPremia100016,587,709,051
375Iks Pups IksEstela100016,579,429,653
376ProhubertusHarmonia100016,567,017,992
377Demonic Nero BastaPacera99916,566,946,454
378TrackinLobera99916,544,645,882
379Vinola InocenteInabra99916,527,108,286
380DahlinLobera99816,490,245,763
381WilliamxszSolidera99716,448,697,883
382Lord FideronRefugia99716,443,832,124
383KulturyRefugia99716,425,467,620
384SankywzRelembra99716,418,574,980
385ChuckyzinFerobra99616,402,277,851
386Pacific GinMonza99416,302,880,065
387Ess MefjuSecura99416,300,269,830
388SckoldoxGentebra99316,254,415,565
389DanteevilGentebra99316,236,273,656
390Robaz the archerCelesta99116,163,740,932
391Hokage SamaCelesta99116,162,846,227
392Baker PaladinPacera99016,112,197,489
393AnatimEstela98916,064,155,139
394Amega RedMitigera98916,050,477,883
395MineirowLutabra98916,036,236,018
396Lord BartockOmbra98916,028,154,115
397RossinanteUnisera98816,014,104,759
398Old ChefBelobra98815,976,553,821
399Seiya DarknessKalibra98715,956,816,133
400LanchadananVunira98715,946,254,089
401Insolente SauvageSolidera98715,937,179,424
402EilfXylona98715,931,775,895
403Nox KnoxJuva98715,927,944,150
404KeefubDibra98615,927,163,218
405DranconriaSecura98615,913,647,289
406Kadoshy SalsaCelebra98615,911,047,032
407KrummtakYonabra98515,862,217,680
408Thiaguinho ObolaLutabra98515,833,796,194
409Moguilevich La RussSolidera98415,808,473,516
410HaazzzeeGentebra98115,673,950,075
411ZatrikzKalibra98115,653,345,526
412TavinsDescubra98115,647,451,512
413ImptsDibra98015,634,462,799
414ErehzaoGentebra98015,628,103,339
415Maraca TakegreenHonbra97915,580,817,287
416Physi CallYonabra97915,565,984,330
417MisalvabatmanInabra97915,557,260,845
418EledriosSecura97915,543,717,572
419WakiinzGentebra97815,521,554,031
420Orcen RazaHonbra97815,509,262,530
421Sir No FearSecura97715,455,129,998
422Yankee MadlovEmera97615,432,463,004
423Itz CoyGentebra97515,384,578,887
424True LyszuDamora97515,352,930,851
425King VegetaaHarmonia97315,280,961,476
426Dani Utita FullYonabra97315,279,972,487
427Bruno RushbackZunera97215,236,220,204
428CubbiiCelesta97215,231,150,426
429Guga BricksSerenebra97215,230,888,965
430Art PallekHarmonia97215,218,828,337
431Gorgonita AxerGarnera97115,194,128,055
432MaxeniusKalibra97115,188,365,814
433Five PacFerobra97115,185,796,191
434CastyyKalibra97015,161,185,870
435RohlasPeloria97015,155,827,013
436Fio riniGladera97015,152,741,462
437Fajna KlataDamora97015,151,178,014
438Ninosek ReturnsXandebra97015,148,599,158
439PetalchaserNefera97015,125,931,701
440DanshotCelebra96915,082,922,815
441Bara MannenInabra96714,986,769,950
442Allatar AdulFerobra96714,981,498,497
443Febem ArroganteJuva96614,972,472,179
444MineiroszNefera96514,911,423,333
445Zack ThornLobera96514,884,452,410
446RonexyCelebra96414,853,832,052
447Filosofo BlindadoJavibra96414,847,028,486
448Makkech ToxicoLuminera96314,827,660,048
449SabziroVunira96214,784,411,684
450LicoturOmbra96214,778,865,513
451PufficSecura96114,727,273,730
452Zlakter SaintEmera96114,722,065,583
453Lost PrinceYonabra96114,709,875,697
454Old BrufoxxPacembra96114,700,577,581
455King ArthuurNossobra96014,683,490,152
456Shin JogadorcaroDibra95914,649,303,437
457EinerMenera95914,643,322,801
458Blood LastInabra95914,629,103,330
459Viny XintrexImpera95914,607,885,765
460Itz ArcherGentebra95714,560,086,760
461CineklbnHarmonia95614,508,796,803
462LazathMonza95614,500,104,444
463Tiiaguin BalanagulhaGentebra95614,496,512,650
464MaumauuSerdebra95614,480,537,296
465StinduskaRelania95514,445,624,385
466Saint IzumiDamora95414,401,906,437
467Paweel PalEpoca95414,397,606,382
468Lady YiinaaPacera95414,393,966,289
469Fire GumEstela95414,388,617,553
470Drata TiboHarmonia95314,377,338,206
471Tylko RoshaJuva95314,375,335,461
472Mighty HushNossobra95214,334,543,323
473EnebowGentebra95214,329,503,488
474HulkPremia95214,299,616,277
475AntaryaBona95214,296,228,703
476Van CinekDamora95214,289,834,112
477Wendelzk JogadorcaroDibra95114,287,880,979
478Pablosqui TankanadaGarnera95114,287,181,067
479Tonng PoHarmonia95114,286,437,512
480Niemandsvriend von HohenheimInabra95114,258,665,736
481Destruction YorisSerdebra95114,250,469,232
482SpowkiYonabra94914,183,164,794
483Coelho KingCalmera94914,161,871,731
484GetroubleCelesta94914,156,792,998
485PixmanekBona94814,127,349,587
486King TefaPremia94814,127,300,917
487Zigg NallKenora94814,116,390,635
488Mia MoonshineEpoca94814,115,668,238
489Aphoro SlayerGentebra94714,088,686,460
490InkkzSolidera94714,077,545,457
491Night of WonderCelesta94714,068,068,425
492ForeoDamora94714,067,607,137
493HaratowInabra94614,051,664,319
494SlechvalkAstera94614,033,647,198
495VoxarrPremia94614,027,448,216
496JoobinhaQuelibra94614,021,768,592
497Lord GalusiEstela94614,020,707,945
498HexolicSecura94514,007,207,949
499ZysMenera94513,978,094,180
500AureliussImpera94413,970,114,326

Última actualización hace: 11 segundos