Top Paladins Tibia

Lista TOP Paladins en Tibia, incluye todos los servidores activos de Tibia.

PosiciónJugadorMundoProfesiónNivelExperiencia
1KommanderCelebra167978,680,086,415
2Cira RalianaDamora148254,136,883,510
3Iu ryQuelibra147052,759,711,150
4NevropKalibra138644,209,597,714
5VeyllorGentebra138644,191,406,011
6Holy MortalHarmonia138544,088,259,362
7Kewhyx MythusCelebra138343,910,602,116
8Fury MendigodCelebra135841,629,091,760
9SmoothyzKalibra132838,908,071,207
10DhanyKenora132838,878,673,054
11KonttadorRelembra132838,860,530,853
12Don BizhoNefera132738,828,371,924
13Xandyz zinDescubra132238,350,062,878
14Chris ZantinghCelesta131637,837,612,967
15Hero ReisAstera131437,678,183,926
16DodeekBelobra130837,168,048,098
17Pilon LeadsLuminera130636,961,847,102
18Cesinha TanagaiiolaGentebra130036,517,042,682
19CritsixCalmera129335,904,382,448
20EvertonzInabra127934,708,454,446
21BoleightDescubra127434,313,916,618
22ProstaczekMonza126033,198,509,968
23Asterix HansGentebra125733,008,597,079
24Eidan DictadorFirmera125232,570,708,875
25BadogDescubra124832,312,388,556
26ComsouGladera124832,292,950,068
27KamixRefugia124532,058,077,568
28FerangelBona124331,867,399,016
29BigbooDescubra124231,850,166,184
30Joseh ImplacavelKalibra123531,243,020,906
31Yunn YunnSecura122730,674,381,066
32EvillneszVenebra122030,117,034,461
33BullakSecura121930,060,331,109
34HomedBona121229,530,099,009
35TrekoGentebra120028,665,312,358
36VirelaiiBona119728,497,652,784
37Angry StickNoctera119628,387,411,444
38Professorn PierreEpoca119628,380,992,642
39RepektEstela119328,218,549,867
40GuarozQuintera119328,206,556,931
41Pallox'LoyalYonabra119128,064,453,723
42Dim BurraoSerdebra119027,979,848,305
43Jule stoneCelesta118927,943,973,420
44RehnatoCelebra118727,733,550,824
45Long ShootCelebra118527,657,790,797
46Senhor SionYonabra118527,596,634,360
47DukothInabra118527,594,366,655
48Atie DakiroSecura118327,507,629,209
49AebMonza118027,293,173,249
50VitiinnBelobra117927,208,961,570
51MitzakBelobra117627,030,771,694
52Furious BaneBelobra117627,003,369,703
53Leozin LodbrokInabra117326,815,602,884
54Heyz zerQuelibra117226,695,396,826
55Panda AtiradorHonbra117126,670,476,734
56Jaumzin Deak NaotrocaOmbra116326,096,351,133
57Erickao NeutralzaoHonbra116326,096,186,777
58AlijahzsAstera116025,895,361,807
59Count FetbojjNoctera115525,596,273,129
60NexjiNefera115325,432,864,889
61JiamCelesta114925,194,911,719
62Satan RedKalibra114925,165,267,254
63MatyvVita114825,146,460,451
64Hulk TacadordeboltVenebra114524,907,069,419
65Old BriathosGentebra114424,868,858,448
66Dad HalzorKalibra114124,691,708,351
67NawtscoutWintera113924,516,910,903
68Mac BeastCalmera113624,358,453,341
69KannizeYonabra113524,244,564,611
70PuaczekDamora113424,215,728,259
71Chucky FullQuelibra113324,152,175,584
72Black BeretKalibra113324,136,195,356
73LeegoMonza113124,025,294,650
74MoonzicCelesta113023,948,352,676
75Saint TristenVunira113023,937,213,149
76Pipo killing clownVunira113023,927,216,713
77NozanCalmera112623,707,178,991
78King KakoRefugia112523,640,696,357
79Teko BrandKalibra111823,219,920,685
80Pyros ShadowheartCalmera111723,127,107,020
81Kaczor KrolBona111523,019,555,775
82KronekFirmera111523,010,720,459
83TaregoGladera111222,855,070,186
84Woody Dew itEstela111222,804,969,930
85JounetsuAstera110822,574,819,187
86Kox RufenHarmonia110822,555,353,791
87AshmodaraCelebra110722,523,632,513
88Petter chapeleiro malucoInabra110622,455,793,353
89PzadillaQuintera110422,361,195,424
90DrumonzBelobra110022,095,905,062
91MularSecura109821,971,474,871
92BeboyyMenera109621,850,110,024
93SebussSecura109521,809,952,261
94VeegosRefugia109321,663,661,543
95ZikolokoAstera109121,554,164,954
96BezzmanZuna109121,526,999,695
97Scis'zorsPeloria108621,241,443,136
98LetharkCosera108621,229,517,374
99Evil RuanDescubra108221,041,199,704
100Monsters HunterSecura108120,978,837,736
101Svampis BobVunira107820,796,805,093
102Cloud MuereHarmonia107720,753,385,615
103NofkyzMenera107620,665,153,495
104Reh HardFerobra107620,651,107,525
105Raven ReyesFaluna107420,547,908,940
106RodollfaoQuelibra107320,500,135,154
107Baby SharkQuelibra107220,455,321,693
108Divine FoxDamora107120,416,201,949
109Supremo IntrigueiroQuelibra107120,399,260,168
110EzuduxGladera107020,337,199,453
111VeloarcNoctera106920,300,141,635
112Olex Von'PallCelesta106820,239,852,928
113Daniel PallHarmonia106420,009,911,761
114Wrath of divinityNefera106019,780,579,546
115Debukis Tempo SanRelembra106019,755,692,927
116Kuba Wakacyjna PrzygodaPeloria105819,651,740,639
117Chaotic BiaHonbra105719,601,772,271
118King TiddoxQuelibra105719,580,127,627
119Nyste DysanGentebra105619,527,997,536
120Tekashi the DemonGladera105619,526,079,560
121King EscanorsNefera105419,440,850,679
122Flanbers PennGentebra105019,231,301,150
123Itz JuanYonabra105019,188,332,067
124Skaly RyansNoctera104919,152,192,681
125Neonn ProckAstera104719,041,632,780
126DoughszInabra104719,033,119,551
127TeusinhoVenebra104719,031,636,864
128Master'tereGentebra104518,934,311,920
129HaskronBelobra104418,865,421,879
130Senhor YoshiYonabra104318,853,215,315
131ZoxelMonza104218,784,353,013
132Barbao BraboOmbra104118,696,117,154
133HighwinDescubra104018,677,799,343
134Doc ShyneImpera104018,650,706,455
135Saintz AcalixGentebra104018,649,152,555
136HerculiisGentebra103818,533,060,848
137Maximus the KingInabra103618,462,462,758
138SpeediBona103418,344,664,268
139OdehzOmbra103318,298,743,038
140SkanerzHarmonia103318,273,935,041
141Dwarf Magnet NickboyNoctera103318,272,837,225
142MuhannadCelesta103118,199,703,103
143Sir Fenix GalaxyPacera102918,099,368,057
144Chra MatiaCalmera102918,085,619,950
145Sir BonatoQuelibra102517,882,719,996
146ZametzKalibra102217,687,149,202
147ZaraksonSecura102117,671,896,801
148BullisticLobera102117,662,653,769
149Sepherx DelixImpera102117,661,159,627
150SveniuDamora102017,602,091,729
151Jer emyGarnera102017,592,775,306
152TalanorRefugia101917,550,065,400
153PaiblinnYonabra101917,539,986,459
154Jason FireheartRefugia101817,516,404,679
155Molson MuscleNoctera101817,514,723,265
156Soulk BoladoQuelibra101817,510,944,394
157AneshowInabra101617,411,225,734
158Druf ooxLutabra101617,399,506,905
159DeessHarmonia101617,384,539,190
160RacuminxQuintera101617,380,547,178
161DezowSerdebra101517,341,420,690
162RilaiFerobra101517,341,240,837
163RoxxsanAstera101517,340,500,411
164Crowny CroDamora101317,237,388,677
165Crown PalladynSecura101317,229,131,390
166Pablinh OoRelembra101117,142,047,623
167Diego RzenhaInabra101117,121,949,651
168Sun KiviNefera101017,095,432,417
169Nersu MauKalibra101017,083,003,524
170SekeydenYonabra101017,077,892,077
171Yxy DxyPremia100917,034,526,004
172Be LovexpSerdebra100816,995,747,635
173Dragen ArmborstEstela100616,893,694,013
174Fighter Star RoyalFerobra100516,850,678,436
175CiecioNoctera100516,840,190,900
176Broken ArcherRelania100416,790,186,306
177Fire Blood MaverickRelania100216,690,151,043
178PantrQuelibra100116,647,813,193
179PerfuraInabra100116,642,781,215
180ArtzerahMenera100116,635,969,568
181NorotRefugia100116,621,769,258
182Keepxzor MatarindoOmbra100016,614,638,280
183RoyalxdCalmera100016,591,070,605
184Boss TrentCarnera100016,580,517,518
185Cuppa TeaGladera99716,453,053,608
186Grigows The IlluminatedOmbra99716,439,305,571
187SpitazinOmbra99616,392,195,149
188JondiskovlFerobra99516,327,481,557
189Imperador Dead SeyferGentebra99416,307,744,729
190JezseHarmonia99416,269,996,825
191SzmuggyKenora99316,263,642,498
192Spajki MajkiHarmonia99316,242,998,119
193HeffllaPremia99216,219,250,122
194Inmortal DanyWintera99216,181,359,438
195RenasziikaLuminera99216,178,815,459
196NevishPremia99016,096,925,948
197LookasSerdebra98916,072,897,696
198KooxiuuMonza98615,887,910,725
199SckoldoxGentebra98515,863,956,146
200Principe SheikQuintera98515,839,107,845
201AlirushKalibra98415,830,082,229
202Akarin BattlehammerHarmonia98415,823,499,498
203Al MeowEstela98415,787,581,405
204Mini KervisTalera98215,728,526,984
205Fretek BorzyCelesta98215,702,373,787
206Fire SchoolHonbra98215,691,707,756
207NeverdecaraFerobra97915,590,465,621
208Karolina PodlaskaBelluma97815,522,106,521
209Arkiita RabugentaGentebra97715,473,172,752
210HabibikGarnera97615,432,745,655
211LuknikzMenera97415,307,322,609
212Niceshooter LeadsLuminera97315,273,351,293
213Kitsune SinistraLuminera97215,229,266,026
214Awesome NiinjaVenebra97215,214,852,453
215GuiiwnInabra97115,180,461,420
216XicaooGentebra97015,146,524,911
217Fajna KlataDamora97015,118,926,309
218Achiles the GreatYonabra96915,112,509,642
219TrackinWintera96815,039,520,888
220Pedro El CapetonQuelibra96715,018,870,747
221JandziinSerdebra96714,988,113,777
222Champion AfegodHonbra96614,934,742,588
223ZegzouBelobra96614,931,249,588
224FastshotMonza96414,874,982,583
225JarugaRelania96414,872,519,277
226EterzDescubra96314,805,700,821
227Daso IIAntica96314,801,826,113
228Last AviatoreQuelibra96214,790,426,301
229SinsorVunira96214,768,026,125
230Cronos xamamQuelibra96214,745,729,678
231Art PallekHarmonia96014,662,551,931
232GaucholokoInabra95914,640,692,872
233Ruls StyleWintera95914,619,089,140
234Hektick BoyyAntica95914,608,127,970
235SzefixoDamora95814,574,609,085
236Lord GiovannyLobera95814,571,019,615
237EkkoysLuminera95714,542,771,487
238Oberyn BilzerianOlera95614,504,920,071
239LazathMonza95614,500,104,444
240MaanxaMacabra95514,464,077,526
241BrollytzKenora95514,448,338,262
242Ferva BoyInabra95514,436,092,011
243Diego Dragon FuriousSerdebra95514,426,839,132
244PataoxzorJonera95414,421,995,288
245Adox OpressorGladera95414,404,879,878
246Bone AwakeNefera95314,356,781,823
247Bua NeonCelesta95214,299,285,022
248RyuuukuCelesta95014,226,982,824
249Executor DarlitoxFerobra95014,218,421,110
250Ox arRefugia94914,180,718,611
251Falfoxx OpressorBelobra94914,177,219,994
252MenstRefugia94914,156,026,338
253MoNoctera94714,107,591,279
254HeroxKenora94714,082,372,399
255Don MiniTalera94714,080,723,375
256Werita RushLobera94714,068,491,748
257ProhubertusHarmonia94614,036,122,422
258PalazSerdebra94614,028,544,103
259Oatmeal ArcherGladera94413,974,346,896
260Barrill KaesseproGentebra94413,970,974,610
261Radioaktywny Dzik BoarKenora94413,943,565,855
262ArrthurszInabra94413,932,346,005
263KingzeerahFerobra94213,882,806,227
264ScaranionSecura94213,881,548,413
265ArabiitusNefera94213,877,434,126
266DraagonnKalibra94213,876,889,915
267Fallout GuiSerdebra94113,836,572,611
268EddoisRelembra94113,825,987,229
269Nasty KasperAntica94013,781,263,626
270Jack AbusadoLutabra93913,734,684,979
271Linus StrikerKalibra93913,720,681,067
272Szef SzefowFuria93913,713,764,380
273MeraszBelobra93813,696,760,559
274EmbegieBona93813,693,110,741
275Seek DestroyKalibra93713,635,740,741
276AnatimEstela93613,620,269,795
277ScorpionnegroMenera93613,605,308,849
278LewahDuna93613,603,601,924
279Ten ZwierzakDamora93613,582,882,629
280NemirozBona93613,579,935,874
281Hemaax MercenariooOmbra93513,549,896,601
282JunaaoQuelibra93413,523,425,529
283Tomio ZenhoAssombra93413,522,779,587
284VangroghQuelibra93413,501,995,580
285Andy MustangBelobra93113,380,951,531
286MauslayerYonabra93013,325,208,917
287TiddoxPremia92913,313,293,910
288HakiboAntica92913,301,678,824
289Captain DrajaYonabra92913,300,591,457
290Cypro LapMonza92813,275,151,977
291Shadir Charlover CzasuFaluna92813,269,401,326
292EilfNoctera92813,243,985,565
293Zous OrealLutabra92713,216,627,556
294DreaamszKalibra92713,210,727,628
295KoveroxInabra92613,185,671,614
296Gordinho de JulieteSerdebra92613,178,711,413
297ClaqVunira92513,142,105,749
298VissorVita92513,136,541,082
299AureliussEstela92413,089,993,119
300Linx DemonImpera92413,073,194,503
301Eternal ReilCelebra92313,043,556,462
302Sushi MaranhenseQuelibra92313,043,050,034
303Pi HawkeyeKalibra92313,028,947,775
304Malovi Projeto MutanteInabra92212,994,321,325
305NegatedWintera92212,990,232,544
306Thi CakeCelebra92112,937,044,999
307AuratosGentebra92112,936,826,555
308AvarrPremia92012,896,659,540
309Destruction YorisSerdebra91912,893,510,930
310Don FibraLuminera91912,860,600,727
311King GliceralGladera91912,859,826,333
312HillzzCosera91812,849,668,452
313Mito TitularSerenebra91612,758,704,071
314Demigod of RevengFerobra91612,727,020,373
315Twenty HellTalera91512,714,598,955
316Iury QuebradoMacabra91312,622,398,000
317Murka BaghdadRelembra91312,604,804,191
318Mysilarik DjkarianQuelibra91212,581,611,584
319Leozz AgainSerenebra91212,578,050,933
320TavinsDescubra91112,544,490,772
321BuzorcGentebra91112,536,601,603
322Jota PeehQuelibra91112,530,376,209
323NiixBelobra91012,478,655,424
324RaxekKenora90912,440,177,857
325DaniboltAntica90812,407,698,169
326Royal GoticoMonza90712,384,798,134
327ForgadiinLutabra90712,355,867,538
328Koqa HeruzEstela90612,344,082,595
329EledriosSecura90612,340,712,910
330TorisboyFirmera90612,336,111,768
331Draxa Xanaloko RepresentaInabra90612,315,352,262
332Piveti EorushHonbra90512,302,698,632
333Skayu ZimmermannBona90412,262,052,144
334HexolicHarmonia90412,251,682,889
335Bruniin OpressorGladera90412,232,910,389
336Cache ro ElpatronJonera90412,231,516,468
337Najsredniejsza Arrowka MonzaMonza90312,204,197,025
338Invictux AktrovaoKalibra90312,203,320,607
339Canadian paladinNefera90212,183,434,882
340MascaroMenera90212,182,515,813
341Math Nossobra PuneRelembra90212,170,359,319
342DembraxLobera90212,168,496,275
343DanshotCelebra90212,162,215,926
344Fa RootsFirmera90212,151,553,969
345Juzceint BeepaladynzAntica90212,150,099,227
346Mimimi BububuYonabra90112,146,669,647
347Ghost ArroganteQuelibra89912,059,356,831
348Roy MozaoInabra89912,050,094,746
349ManxouTalera89912,029,076,252
350ArkelogonBelobra89812,021,267,689
351Daron CzmielHarmonia89812,016,566,008
352Gorgonita AxerGarnera89711,976,119,551
353WoodnekVenebra89711,969,069,048
354Unnamed ShadowVenebra89711,956,564,636
355SpikorBona89711,956,526,563
356MeurokCelebra89511,906,247,155
357LelenSerdebra89511,903,576,498
358Kirito MitoAstera89511,880,083,940
359Lafirma AllyzeraaQuelibra89511,877,596,121
360Rato ReturnsDibra89411,860,947,671
361AdomiroLutabra89411,857,162,095
362Fadez CarsLobera89311,810,710,470
363XamduKenora89311,794,100,673
364FreedyzSerdebra89211,784,507,912
365SulaakDamora89211,775,784,534
366Goku BluQuintera89211,753,348,847
367Rich VenturaGladera88811,619,217,907
368Charley FightbringerFirmera88811,594,571,992
369Zack ThornLobera88711,579,690,450
370Viper EyesWintera88711,573,180,960
371Lord GalusiEstela88611,544,049,939
372PufficSecura88611,537,031,593
373PiatkaHarmonia88611,515,009,169
374Gugo Of BoltAstera88511,509,193,475
375SalsassinoGentebra88511,479,048,833
376FernabisZunera88511,475,860,046
377Thar DorafonVita88311,433,736,139
378SabziroVunira88311,403,674,844
379Halix ArrowNossobra88311,401,464,873
380TuwieEstela88311,397,709,139
381Casii LokoJonera88211,394,825,713
382LanchadananVunira88111,348,879,267
383MaldrulimSerdebra88111,334,487,340
384ZyphuKalibra88011,287,684,120
385YeetBona87911,278,896,642
386GaliazziAstera87911,249,993,218
387King CorajaYonabra87811,228,053,687
388RevyniaRefugia87811,210,612,307
389IckyzinnBelobra87811,208,182,569
390Pe drozSerenebra87711,202,156,067
391MineiirowLutabra87711,167,241,636
392OrshahunterRefugia87611,154,141,604
393KeefubHonbra87611,128,207,115
394Mitsu nariRefugia87511,121,685,963
395RyguusHarmonia87511,121,647,912
396EstrelynhaCelebra87511,104,331,197
397Tarra La PatitaGentebra87511,094,057,297
398WilliamxszTalera87511,093,409,793
399SobodCosera87411,062,921,839
400CooroonellFerobra87411,062,732,159
401Ninja BaalMenera87311,029,952,216
402SmeerDamora87311,017,622,142
403RageteraGladera87211,004,398,683
404ArcheirossKalibra87210,992,505,425
405DenimekCelesta87210,992,029,820
406RafaahzsDescubra87210,988,355,494
407Kitty ReaperCelebra87110,967,770,903
408BolzennHonbra87010,924,674,758
409Lazy AskanixHarmonia86910,894,835,738
410SilkaanQuintera86910,886,168,478
411AntaryaBona86910,883,591,121
412Demonic Nero BastaPacera86810,835,141,250
413Highlord LeonnyBelobra86810,833,960,192
414Edi PaladinoHonbra86810,832,573,045
415Zafajdany GliniokSecura86810,827,825,171
416CharvaloGentebra86710,796,074,438
417RamituPacembra86610,760,233,069
418Masai ZarzoLutabra86510,715,167,768
419Rox Tigers RolasAntica86510,714,494,124
420IsekeYonabra86510,713,198,138
421Krann EvolutionOmbra86410,712,164,223
422ZaranBona86410,706,606,393
423Rypa IcenboltzGentebra86410,697,573,520
424Nenem Obrigado TrepinhaRelembra86410,696,412,662
425BielzerahhInabra86410,693,352,444
426CidoviskillerGentebra86410,691,220,579
427Behn DoverFaluna86410,690,211,880
428Selaf BossEstela86410,689,086,640
429Doktorr TiimonCelesta86410,686,568,443
430Lord BartockOmbra86310,663,681,089
431RehseVunira86110,590,898,107
432Tony HajuDamora86110,579,530,560
433NazguulLutabra86010,561,600,366
434Fivela EhobraboHonbra86010,559,410,751
435PetalchaserNefera86010,551,093,039
436Demoniac ArcHonbra85910,515,646,176
437HardiscoreAssombra85910,510,382,010
438NyghtshadeJonera85810,473,831,838
439Nandiin JogadorcaroDibra85810,458,349,208
440Legendarys Supreme PaladinAstera85710,452,262,874
441Relampago ZatinhosPeloria85710,443,502,548
442Barrett SwagOmbra85710,436,583,495
443MaziajkaSecura85710,424,208,293
444Sir BanditoCelesta85710,424,071,838
445ThiefkillerxGarnera85710,420,263,279
446MulneqRelania85610,391,545,737
447BahamonstroMacabra85610,389,728,892
448Kadosh SalsaGentebra85610,382,943,209
449Lost PrinceYonabra85610,380,849,533
450AnacxanamunSolidera85410,340,150,471
451Bozz MimatadorFirmera85410,335,533,065
452SterksInabra85410,310,709,854
453Super BartoszAntica85310,299,729,470
454SarkalSerdebra85210,255,007,991
455Fortzin SanDescubra85110,233,309,044
456PukistyleeBona85110,231,374,131
457Marco EseceGarnera85110,213,118,744
458WinleyKalibra85110,201,090,967
459MaxyxzitizGladera85010,197,611,152
460SlechvalkAstera85010,192,023,075
461ShiferrMenera85010,191,365,813
462SkulbloodQuelibra85010,190,832,592
463VaarkuAntica85010,183,189,134
464GhurenVenebra84910,157,063,215
465Piketinho RushInabra84810,122,538,324
466JenkbowOlera84810,116,709,190
467Dunno DelbeckQuelibra84810,100,592,040
468MeletoQuelibra84710,086,731,454
469Hustle ShowtimeVenebra84710,081,819,530
470Humber RevolltzKalibra84710,068,522,581
471Baker PaladinPacera84610,045,535,095
472King LumiMacabra84610,041,447,449
473Zeeh FreiodeviaturaLutabra84610,039,551,609
474HelikenLutabra84510,014,809,939
475Vikingo GalacticoNefera8459,993,078,106
476LegholaszWintera8449,967,340,794
477XyleriovEpoca8449,967,060,507
478AcetylzZuna8439,939,595,431
479Nano PakecepaTalera8439,934,642,549
480MineiroszInabra8439,931,932,383
481Dear FabiinszMenera8439,923,164,711
482Matte BrushEpoca8439,915,986,442
483Pablosqui TankanadaGarnera8429,896,239,262
484HokatsuAstera8419,864,457,156
485Paladiino InfernitySerdebra8419,857,661,386
486Balarin RushbackZunera8409,836,090,084
487DranconriaRefugia8409,812,384,853
488Thiaguinho ObolaLutabra8399,802,451,284
489DetugGladera8399,794,931,787
490Robin DeadpoolNefera8399,778,922,636
491CastyyKalibra8389,760,732,865
492MoranisMonza8389,760,114,769
493GetroubleCelesta8389,756,233,810
494Arkanum MythInabra8389,740,359,872
495Cesinha SkyboltSerdebra8369,686,619,466
496Salty PickleNefera8369,671,103,011
497James SunderlandFirmera8369,669,238,543
498Mexzao DesonestoQuelibra8349,632,770,228
499GremarEstela8349,625,925,688
500Allatar AdulFerobra8349,617,093,059

Última actualización hace: 14 mins

📢Aviso importante:

Actualmente estamos trabajando en llevar a Tibiapedia al siguiente nivel, un fansite completo multi lenguaje por lo tanto si llegas a notar algún error en el sitio no te preocupes, estamos trabajando en dejar el sitio mas funcional y multi idioma.

Gracias por usar Tibiapedia. 💖💪