Top Level Tibia

Lista TOP Level en Tibia, incluye todos los servidores activos de Tibia.

PosiciónJugadorMundoProfesiónSKillExperiencia
1GoracaBona1825101,069,715,105
2BobeekBona1824100,826,976,872
3KommanderCelebra180697,932,413,565
4MinutzBelobra177492,743,800,444
5Kiing ExcanorNefera174588,391,983,715
6WedzyBelobra172585,297,277,239
7PunbelBelobra168679,600,681,117
8Dejair VeoitoQuelibra165074,646,429,980
9GalllGentebra163772,894,875,963
10BigatuYonabra162771,638,374,620
11NeggiokMonza161570,010,143,606
12Dark DrevonCelebra161469,834,704,937
13HenrisenCelebra160468,584,099,415
14MarculinoKalibra159767,665,935,426
15Ke vinhoGentebra159267,103,104,895
16CamiissKalibra159267,024,033,900
17Lord ValetaCelebra159066,766,220,410
18Cira RalianaDamora157865,332,795,089
19Iu ryQuelibra157564,953,155,724
20Elder RenoCelesta154961,791,777,807
21CringyNoctera153860,468,057,556
22KharsekGladera153860,419,477,432
23Digao ImplacavelKalibra153459,958,260,496
24TeusDescubra152759,185,269,887
25Dejaja EkbombinhaQuelibra152458,843,848,805
26PavvaRefugia150957,100,889,738
27VeyllorGentebra150556,687,003,616
28NevropKalibra150356,441,251,951
29Izzy The BeastCelebra150056,062,128,533
30PhcekQuelibra149355,251,396,930
31Doctor AureliioDescubra149155,022,205,922
32Do daBelobra148754,598,527,735
33MedicauxSecura148554,450,355,054
34Marcao ImplacavelKalibra148254,121,684,984
35SleeperzHarmonia148053,875,359,349
36King DanterCelesta147353,068,712,284
37KiotaNefera147253,015,142,083
38LikwidatorrMonza147252,962,167,822
39King ObediNefera147052,814,129,399
40Holy MortalHarmonia146852,555,747,632
41AhariiseGentebra146652,372,943,723
42Caballero AztecaaCalmera146452,182,513,592
43NickerzGladera146251,942,306,637
44Jowjow GodlikeInabra145751,386,125,801
45Kewhyx MythusCelebra145751,344,335,801
46Rift DukenGentebra145551,179,258,970
47Java OdrionDescubra145250,904,722,880
48Cloud ValinHarmonia145150,806,691,967
49Sneaky HyypesDamora145150,791,429,476
50Jack Black SabbathGentebra144850,406,256,986
51MagicznyRefugia144049,632,636,638
52King BexMonza143849,429,900,585
53SmoothyzKalibra143849,426,231,026
54Bufalo GaneCelebra142948,504,801,584
55Legendary AirlieBona142848,355,455,097
56IzzahasSecura141947,507,257,036
57Hero ReisAstera141446,969,063,579
58KonttadorrDibra141446,925,184,963
59ArkneszVenebra141246,752,347,915
60Don BizhoGentebra140946,437,036,370
61ProstaczekMonza140846,404,800,539
62Ho medRefugia140646,178,774,501
63Dev onicaCelesta140446,003,928,649
64Sorcerer ManipulatorGentebra140245,813,654,491
65Catatau CansadoVenebra139845,369,763,676
66Eidan BankerSolidera139645,239,432,513
67Fury MendigodCelebra139645,191,572,732
68Pilon LeadsLuminera139645,181,009,949
69LormoraMonza139545,066,670,439
70Nemesis FurionCelesta139344,931,063,472
71Cesinha TribbianiGentebra139344,902,147,465
72Evil NandooDescubra139244,789,114,128
73CritsixCalmera139144,704,673,301
74Talasi ManucellaCelesta138944,563,718,122
75HenshGentebra138644,240,410,559
76Itz NiirBona138544,174,573,010
77DanilozDescubra138343,973,775,608
78JowjoowInabra138343,932,711,739
79Little NorotBona138143,781,645,741
80DhanyKenora138143,758,339,305
81RagefuelGladera138143,735,836,741
82ForttSecura138143,722,871,935
83Roy BrightbladeCelesta137743,415,171,139
84Sin BorafiYonabra137743,344,454,037
85BoleightDescubra137643,256,240,407
86Ragha HealerKalibra137543,209,231,218
87Chris ZantinghCelesta137443,124,939,540
88Ninna GilCelebra137443,105,433,098
89BhaerionKalibra137142,809,049,988
90Hecks LeadsLuminera136942,638,102,937
91KiwtmawVenebra136942,624,377,686
92SzczeisnyYonabra136842,567,110,590
93Girl SellyBelobra136842,560,447,538
94KrzysiuHarmonia136842,525,930,152
95Seph AgarkRefugia136742,456,348,860
96Joseh ImplacavelKalibra136642,354,453,313
97EvertonzFerobra136442,114,486,291
98Lord MagnumDescubra136342,045,581,496
99HarasterRefugia136041,805,141,176
100TrullenCelesta136041,797,739,722
101SyrizEstela135941,724,392,312
102AlitramRelania135941,687,203,615
103ComosuGladera135741,535,600,220
104KamixHarmonia135741,491,063,036
105LuniiekKalibra135741,475,672,846
106TalinDescubra135641,423,976,431
107Max FleuryCelebra135541,348,852,036
108Scorpion OpressorGladera135541,285,800,386
109BellizzeGentebra135541,285,362,161
110Huguito UriahBelobra135241,008,274,801
111BadogDescubra135140,965,127,449
112EvillneszVenebra134740,561,487,857
113LynuuxCelebra134440,348,363,189
114JandreyInabra134440,311,619,059
115Eidan LibertadorSolidera134440,293,726,348
116Caioo AcalixGentebra134240,112,059,662
117Xon VanettaKenora133939,904,067,525
118Kim ToxicaLuminera133939,875,036,951
119Dextro KogzMonza133839,743,947,765
120NoetherYonabra133739,738,215,299
121BigbooDescubra133539,480,507,873
122Bielz EhobalaDibra133439,438,550,592
123GruszkxHarmonia133339,386,775,455
124VexclavMonza133239,240,781,455
125GremciuHarmonia133139,175,546,558
126Dago ArcusCelesta133039,039,864,098
127MaurolkitSecura132938,958,771,428
128King DukzKalibra132738,818,741,079
129BullakSecura132438,524,371,153
130MitrandaDescubra132338,427,158,604
131HeitorxInabra132138,289,383,106
132Biel ZeraInabra132038,223,339,935
133Long ShootCelebra132038,189,825,562
134ProfexiaNefera131938,153,603,822
135Elite KyranusMenera131938,080,729,903
136Por KiBona131537,729,578,268
137AhariseeGentebra131337,606,560,592
138VitiinnBelobra131337,583,519,626
139GesiianKalibra131037,361,963,356
140FlyionnGentebra131037,317,219,162
141Avi atorGentebra130937,268,471,838
142Caffeina PuraKalibra130837,183,025,554
143EpusVunira130637,010,651,800
144Quarenta MutanteDibra130636,994,614,453
145DzulbiBona130536,916,953,511
146LecterQuelibra130436,866,340,037
147Sigi LeadsLuminera130436,831,720,895
148HannizinGentebra130436,812,427,181
149HellfreireQuelibra130436,804,608,022
150FerangelBona130336,712,038,150
151TrekoGentebra130236,639,015,364
152SaiudzGentebra130136,538,548,049
153Azeitona EspecialistaDibra130036,523,104,213
154Miinero DamodredSerdebra130036,483,234,935
155Frozen WarlordCelebra130036,478,118,291
156Dig StormGentebra130036,477,647,370
157Jaw SinistroNefera130036,459,171,597
158MaaziinhaPacera129936,376,281,119
159IxesHarmonia129936,369,387,054
160MaelstromBelobra129936,366,553,148
161Jaumzin Deak NaotrocaDibra129836,315,462,768
162Reval ZerahGentebra129736,264,955,422
163LeralckGentebra129736,229,427,228
164RoxxGladera129736,208,357,315
165Dim BurraoSerdebra129736,206,937,959
166TrapedzikkMonza129636,131,787,693
167Asterix HansGentebra129536,099,038,429
168RheaavelDamora129536,093,909,976
169Leozin LodbrokInabra129536,057,004,514
170FeedyGentebra129536,046,158,828
171Xandin zinDescubra129536,038,314,381
172KannizeYonabra129235,819,342,737
173Senhor SionYonabra129235,807,723,523
174JiamCelesta129135,730,611,238
175Hulk TacadordeboltVenebra128935,583,621,815
176Angel Pro DamageAstera128835,528,289,644
177Hurlao ShowtimeVenebra128835,525,826,616
178Angry StickNoctera128835,501,011,654
179Niku NesiPacera128635,309,860,183
180Tteu EncostadoDibra128535,264,365,260
181AelanniAstera128535,264,232,664
182Lord DanoksDescubra128535,239,547,211
183SurufonGentebra128435,183,121,818
184GoroziinDibra128435,118,385,874
185AlefzkHonbra128134,934,603,849
186Dri nhaQuelibra128134,921,389,034
187Professorn PierreEpoca128034,846,414,742
188MedycRefugia128034,792,962,888
189EthelaCelesta127834,706,652,912
190ShoxiezKalibra127834,630,706,199
191Senhor BettowzYonabra127734,573,580,436
192StriphadorGentebra127434,328,862,204
193Assafon RoquisDibra127434,311,232,944
194Emperor MacaaulayGentebra127334,279,030,525
195NightswishSecura127334,265,635,261
196Eternal Ichigo KurosakiAstera127034,008,860,259
197EdbuLobera127033,982,826,370
198JaggerboomPremia126933,973,697,502
199RdgeCelebra126933,966,745,759
200NettusInabra126933,937,709,237
201Jaime One HandNoctera126933,903,737,849
202Vyp FoxCelebra126733,758,718,062
203CereyonDamora126533,618,446,535
204Eidan DictadorSolidera126533,579,014,252
205Coronel BruneliQuelibra126433,556,241,831
206TheuzikatLutabra126433,554,124,659
207Exile SebekSecura126333,484,364,889
208BheszBelobra126333,448,463,530
209AebMonza126333,446,340,940
210Pallox'LoyalYonabra126333,445,814,029
211TakabeYonabra126333,444,968,976
212Atie DakiroSecura126333,438,428,218
213Kacperr MastahSecura126133,314,222,042
214BlizzuMonza126133,301,301,569
215Havok SkywindCelesta125833,054,862,799
216ShowksGentebra125632,896,758,925
217TjoczkaDamora125632,873,558,625
218LuidaoxdDibra125532,862,875,176
219Ricardo The EkFerobra125532,838,109,650
220Jule stoneCelesta125532,814,292,846
221GutierrezsCelebra125532,799,110,601
222Itz DaroBona125432,782,520,408
223TurbonovaaNefera125332,694,961,911
224Son nyzKenora125332,645,279,625
225Alex SafoFerobra125232,552,740,064
226GuarozQuintera125032,453,910,916
227Infinity EduzerahzLutabra125032,396,244,716
228VeegosRefugia124932,346,654,968
229YundenSecura124832,271,262,185
230DukothInabra124732,170,508,367
231Erickao NeutralzaoDibra124632,156,451,024
232LelezynYonabra124632,150,408,735
233ArinthMonza124632,143,640,713
234EladrosLuminera124632,108,863,132
235Sir JarooSecura124331,879,861,756
236Blueyeezz HellscreamKalibra124331,867,203,980
237LucaszeerahhInabra124231,820,908,284
238Waki SzefBona124231,804,465,805
239Ale BalboaYonabra124231,778,228,469
240AmiloloSecura124131,751,888,831
241AndreacciiMenera124131,724,235,495
242Heyz zerQuelibra123931,560,332,279
243AshmodaraCelebra123931,555,617,917
244GuiizudinhoInabra123931,553,272,809
245Jackson KnightKalibra123931,550,998,221
246ZmutsMonza123831,527,973,861
247Bozzini QqmudaCelebra123831,524,112,222
248Iker LeadsLuminera123631,359,386,448
249Fury GilzaoCelebra123631,350,060,001
250KandantesFerobra123531,288,992,871
251BatatoowBelobra123331,135,894,986
252Frontline SaitKenora123331,115,749,394
253Pipo killing clownVunira123331,091,488,734
254Telos ReturnsDibra123231,027,996,700
255ZontharQuelibra123231,020,530,692
256MatyvDibra123130,963,944,053
257DrumonzBelobra123130,939,470,923
258NawtscoutWintera123030,931,041,127
259Miggon MclovinJonera122930,857,937,092
260Panda AtiradorDibra122830,750,257,789
261RevauxzaumGentebra122630,617,637,567
262Sky JetLobera122430,430,915,956
263DrikszCalmera122330,390,922,740
264Deto miFerobra122330,390,765,230
265NexjiNefera122330,375,929,868
266KywenDescubra122230,325,775,316
267VitayliCelesta122230,325,348,060
268XuuukzBelobra122130,248,345,070
269NelxitopSolidera122030,135,589,479
270AlxoffKalibra122030,119,678,675
271DeathsztrokeFerobra121930,093,802,143
272DorivallNoctera121930,057,715,282
273JahcureAstera121930,054,725,768
274Victor RzenhaInabra121829,999,062,554
275Capitan MateoMonza121829,976,706,029
276Itz JuanYonabra121729,920,986,604
277RagecritsLobera121629,884,194,899
278Malvado InfernallInabra121629,856,238,417
279Luizin ImplacavelKalibra121629,852,732,056
280ReingardNoctera121629,819,987,415
281Chucky FullFerobra121529,759,393,754
282VirallataCalmera121429,735,751,134
283DevzinCelesta121429,702,829,202
284SolarasInabra121329,665,870,366
285King DrakzzKalibra121329,630,924,522
286Kriegsherr NettozsInabra121329,606,659,894
287Holy SpartanAstera121229,559,969,577
288Acolyte RainNefera121229,550,813,698
289ChrixszTorpera121229,545,920,663
290KobexyzFerobra121129,494,598,007
291Vanez BlaneLobera121029,395,173,398
292Ultiimate SquadHonbra121029,385,117,828
293Tyko DurdenGentebra121029,382,223,438
294Wrath of divinityNefera120929,362,943,957
295VaashzDibra120929,336,219,212
296Kox RufenCelesta120829,259,398,418
297GoscEstela120829,235,453,337
298PodoreSecura120729,178,775,337
299SkyressYonabra120629,159,733,608
300Heellz AlzadoTorpera120629,100,594,111
301Dragom BallTalera120529,026,506,922
302SpaikAntica120428,980,720,395
303ArkdzzKalibra120428,977,034,321
304SeptionBona120428,976,108,567
305NorkxCalmera120328,941,105,965
306Metaleiro VelozKalibra120328,892,772,185
307SkyfalzsDescubra120328,888,713,753
308MeziesMonza120228,852,875,719
309JhooniizDibra120128,794,490,625
310XennuksOlera120128,747,608,943
311Rzeznik NijaRefugia120128,744,314,988
312Bugatti do GolitoTorpera120128,728,268,192
313Muere IceCelesta120028,707,478,809
314Exile KacpiSecura120028,681,548,416
315Rotten GolemPeloria119928,594,472,719
316Aod DestruktDescubra119828,518,472,906
317MarkelitoCelesta119728,506,138,347
318VirelaiiBona119728,497,652,874
319Emperror MaacaulayGentebra119728,496,455,886
320Wares el magoLuminera119728,468,016,402
321Angry CabNoctera119728,462,955,487
322Skan RushSerdebra119728,444,319,794
323Muffyn CrusherLutabra119728,443,248,914
324Nikare AmeyaDamora119728,443,214,014
325Alumni ShockzsBelobra119628,402,788,697
326King LafetaQuelibra119528,366,587,267
327LeegoMonza119528,324,579,802
328King InfinytumYonabra119528,299,358,240
329OctuousWintera119428,294,408,903
330Skan TakegreenHonbra119328,226,086,175
331Schimmel FantoomPeloria119328,193,223,257
332Drufox OrancorosoLutabra119328,168,665,935
333ClockitMenera119228,138,792,976
334Mo ttaTorpera119228,113,463,057
335Guga MagnificoDibra119128,015,518,631
336BapstarVunira119027,964,522,403
337NewuulVenebra118827,848,029,829
338Petter chapeleiro malucoQuelibra118827,820,944,698
339Dinoco DruidGentebra118727,793,953,662
340GlistaRefugia118727,793,792,855
341PionnerEpoca118727,778,185,372
342Don BubusLuminera118727,775,447,303
343ZurloKalibra118727,748,742,396
344ArielzzitoDescubra118627,684,836,423
345Svampis BobVunira118527,613,996,793
346Old HikeAstera118427,551,792,683
347Radical EnergySecura118327,504,302,543
348Teko BrandKalibra118327,466,948,961
349TymixVita118327,455,396,085
350GodnielCalmera118227,440,208,309
351NorieBelobra118227,422,942,682
352Chaotic BiaHonbra118227,393,550,997
353Claudio VeoitoFerobra118227,393,203,443
354KronekFirmera118227,390,928,350
355Count FetbojjNoctera118127,373,412,192
356BeboyyMenera118127,319,646,106
357Juninzk JogadorcaroDibra118027,307,908,189
358KlusiakHarmonia117927,206,045,114
359NoshMonza117827,152,217,608
360HighwinDescubra117727,093,613,696
361Mac BeastCalmera117727,037,440,154
362Ki NaitaoGentebra117627,014,375,099
363MajtRefugia117627,011,490,019
364Don RuanszDibra117526,968,289,468
365Papito GudixFaluna117526,938,989,430
366Senhor YoshiYonabra117526,922,804,879
367Dark OkinahFerobra117526,910,359,776
368CriissBelobra117526,908,222,806
369Captain AdochGentebra117426,883,406,860
370Olex Von'PallCelesta117426,876,914,846
371SthymBelobra117326,813,951,551
372Kaalan StinnDibra117326,791,614,342
373Scis'zorsPeloria117226,731,566,380
374Tera ZulinYonabra117126,686,668,265
375PasiifaeBelobra117126,678,256,159
376Kedo AzkamSecura117026,609,570,887
377Francis KaaesseproGentebra117026,588,303,744
378HighflxyerkTorpera117026,566,447,078
379Calmera PuneCalmera116926,550,056,206
380ZwkidekGentebra116926,512,602,037
381AwfRefugia116826,463,908,147
382Rafa WarkiingDibra116826,446,490,567
383Thiago PraguinhaNossobra116726,419,318,512
384Danan the shihanQuintera116726,405,676,628
385Satan RedKalibra116726,372,388,813
386SebussSecura116726,360,436,996
387Ahito MagePeloria116726,358,042,982
388KediinhoKalibra116726,356,161,039
389AniragonAstera116626,292,731,454
390RubiniMacabra116526,282,375,094
391ZikolokoAstera116526,271,167,576
392PackstabberKenora116526,253,974,699
393Agressif OsinDamora116526,250,064,529
394Kaczor KrolBona116526,223,194,395
395ItexoSecura116426,158,345,119
396Mlo dyyCelesta116326,137,399,947
397Magnat ElziBona116326,108,589,086
398NozanCalmera116326,107,400,546
399King HiberionGladera116326,103,534,560
400VeloarcNoctera116326,103,214,934
401Brunin HimselfGentebra116226,081,305,191
402Softserve StephenNoctera116226,072,777,606
403Fna tikcInabra116226,062,957,509
404MystrucathLuminera116226,027,292,961
405Cirokzchenko EllocoKalibra116125,997,082,336
406JaiminhoAssombra116025,917,772,859
407NahttBelobra116025,911,841,668
408JounetsuAstera116025,896,513,045
409Saint TristenVunira115925,852,111,988
410Nina GoodenoughTalera115925,834,476,226
411VloekFaluna115825,795,515,340
412Druid DexRelania115825,763,284,495
413Magical DanPeloria115725,727,430,406
414Storme'DelfusQuelibra115725,713,936,596
415LekinhoSerdebra115725,691,906,417
416BenboozledRefugia115725,690,170,157
417Jay MeeYonabra115725,683,738,981
418Lord BarahhEpoca115625,658,652,698
419JoeszzOmbra115625,653,516,966
420Pablo RzenhaInabra115625,652,479,025
421Voljiin DoctorGentebra115625,627,882,358
422LuciiferaRefugia115525,570,072,482
423Ranny Zolnierz ElderAntica115525,565,524,177
424Uncle PhillipYonabra115525,560,128,948
425Fa diinhaKalibra115425,495,239,058
426SoulwarSerdebra115325,451,127,854
427Holy SebekBona115125,331,461,720
428SkaayiHonbra115125,316,511,750
429Reh HardFerobra115125,294,926,375
430Alfonso AlzadoTorpera115025,243,466,772
431DruidcrazyHonbra115025,222,297,911
432Dad HalzorKalibra114925,215,870,724
433SkaarpetaCelesta114925,207,278,654
434Dhanaro EiraxBelobra114925,206,872,644
435Kamus RusherInabra114925,206,342,317
436Quil SilverearthLuminera114925,175,960,255
437SzefixoDamora114925,157,954,604
438Ell MagnificoQuintera114825,122,171,914
439WharlockGarnera114825,110,062,311
440Don HenderPeloria114825,098,066,864
441Baldish DruidYonabra114825,085,005,709
442SoulberserkerQuelibra114524,950,661,582
443Wrathful LimeyCelesta114524,937,802,167
444Master'tereGentebra114524,926,026,942
445Viken MaurYonabra114524,904,482,718
446Fadi BoyOmbra114424,886,831,678
447Slug Princess TsunadeSecura114424,875,754,601
448NunesziinDibra114324,820,908,106
449Player OblivionQuelibra114324,767,028,315
450GasthyInabra114224,746,527,245
451JunyszInabra114224,718,916,391
452Dragon NascimentoCelebra114224,700,229,764
453Kalm UhaczDamora114124,648,847,503
454Yamii CalingorCalmera114124,646,691,841
455EuzebiashHarmonia114024,609,384,371
456Neonn ProckAstera114024,567,614,676
457Seju ShowtimeVenebra113924,541,427,941
458KrisuEpoca113924,514,590,566
459Highlord PaozBelobra113924,510,867,585
460SampxDescubra113724,423,873,523
461Ny nhooPacera113724,416,349,986
462OtoszGentebra113624,368,636,315
463Barbao BraboOmbra113624,357,341,363
464UisinhoDescubra113624,354,160,691
465Skaly RyansNoctera113624,324,836,348
466CykaczRefugia113524,297,702,115
467Latulla Keldon OverseerSecura113524,281,786,289
468Mati Van BloytenDamora113424,233,266,173
469HeffllaPremia113424,222,088,297
470SoftcorVunira113424,183,636,236
471KszookDamora113424,181,088,856
472Black BeretKalibra113324,173,067,080
473SmekVunira113324,165,484,771
474SzeklerPremia113324,164,849,235
475ViollahGentebra113324,156,000,005
476IveneSecura113324,123,437,415
477JunkzKalibra113324,113,563,818
478EzuduxGladera113224,100,505,693
479Jahcure DruidAstera113224,094,712,477
480Daniel PallHarmonia113224,085,264,537
481Leozin GoexpInabra113224,072,056,730
482LawedCelebra113124,038,701,267
483Leozz NerdolaVenebra113124,010,208,712
484BaxxeRefugia113023,955,132,079
485San DyZunera113023,954,218,479
486DeessHarmonia113023,952,656,880
487Fury MendigodinhoCelebra112823,844,554,227
488Mental ShockBona112823,826,753,088
489Good ArroganteLutabra112823,824,785,286
490PlewuuCelesta112823,806,974,224
491Yuri AbonoossImpera112723,775,266,849
492Leidy RoseAstera112623,691,853,249
493Divine FoxOlera112623,673,695,502
494Istinto FelinoMenera112423,601,876,510
495Dudus AndyRefugia112423,597,487,433
496AneshowInabra112423,595,848,726
497Peccant ScofflawFaluna112423,541,385,695
498ClimgeoMenera112323,524,207,884
499Evil King ZeusNefera112323,521,130,783
500Ah leendaQuelibra112323,488,633,715

Última actualización hace: 8 minutos