Top Level Tibia

Lista TOP Level en Tibia, incluye todos los servidores activos de Tibia.

PosiciónJugadorMundoProfesiónSKillExperiencia
1BobeekBona1936120,624,697,869
2GoracaBona1936120,611,747,179
3KommanderCelebra1903114,658,413,234
4AhariseGentebra1873109,210,847,954
5Kiing ExcanorNefera1840103,591,994,238
6WedzyBelobra1830101,838,478,793
7PunbelBelobra179596,152,004,016
8Dejair VeoitoQuelibra179195,480,745,774
9BigatuYonabra174488,134,716,949
10NeggiokBona173686,982,369,096
11GalllGentebra173086,031,706,852
12Dark DrevonCelebra169480,735,887,692
13HenrisenCelebra168679,674,136,050
14MarculinoKalibra167778,408,022,717
15Ke vinhoGentebra167277,649,636,503
16JowjowzeraInabra167177,599,261,722
17Lord ValetaCelebra167177,588,509,044
18Dejaja EkbombinhaQuelibra166176,146,784,839
19VeyllorGentebra165174,740,192,269
20CamiissKalibra164473,851,125,666
21CringyUnisera163572,653,576,823
22Elder RenoCelesta161970,558,466,786
23PhcekSolidera161970,536,116,035
24Digao ImplacavelKalibra161169,517,931,980
25TeusDescubra160568,681,283,360
26NevropYonabra160468,550,612,535
27Bizho LokoNefera160468,543,881,333
28Izzy The BeastCelebra160368,442,864,008
29PavvaMonza159867,781,724,968
30Cira RalianaConcorda159066,839,131,487
31Jowjow GodlikeInabra158766,396,905,493
32KharsekGladera158666,267,027,581
33Marcao ImplacavelKalibra158265,854,873,227
34King ObediNefera157364,725,395,969
35MedicauxSecura157364,685,501,334
36Do daaBelobra156964,136,691,921
37Doctor AureliioDescubra156864,100,277,268
38Cloud ValinHarmonia155462,408,821,040
39King DanterCelesta155161,959,884,755
40MagicznyMonza155061,841,049,085
41NickerzMonza154861,703,511,947
42Sorcerer ManipulatorGentebra154661,383,542,119
43Java OdrionDescubra154561,248,383,204
44Rift DukenGentebra154060,691,210,551
45Caballero AztecaaCalmera154060,673,124,473
46Bufalo GaneCelebra153960,566,709,944
47NorotBona153560,156,908,895
48Kewhyx MythusCelebra153059,540,944,649
49ConsouCalmera152759,133,544,574
50Holy GasketSecura152458,825,084,927
51KaaynineSecura152358,680,241,805
52JowjoowInabra152358,666,195,992
53King BexMonza152058,311,896,974
54Jack Black SabbathGentebra151858,090,209,448
55SmoothyzKalibra151657,920,071,996
56LikwidatorrMonza151557,731,171,368
57ProstaczekMonza151457,723,988,885
58HomedMonza151157,356,180,575
59IzzahasSecura150957,062,069,184
60Hero ReisAstera150756,824,029,322
61ArkneszVenebra150356,383,875,911
62Catatau CansadoVenebra150056,025,425,117
63SzczeisnyYonabra149755,717,956,220
64LormoraMonza149255,152,908,785
65MitzakBelobra148754,622,093,063
66CritsixCalmera148554,359,321,598
67Legendary AirlieBona148254,099,155,168
68Joseh ImplacavelKalibra148254,085,555,999
69BhaerionKalibra148153,920,828,512
70Evil NandooDescubra147853,655,695,058
71NoetherYonabra147753,536,579,050
72Itz NiirBona147453,208,864,912
73JaumxdNossobra147253,021,422,141
74ForttSecura147152,936,423,364
75Muti KogzCelebra147052,830,749,075
76BoleightDescubra147052,754,324,512
77SanifiCalmera147052,742,310,407
78Cesinha TribbianiGentebra146952,701,640,192
79JandreyInabra146652,386,674,158
80Talasi ManucellaCelesta146652,322,352,074
81Girl SellyBelobra146352,050,039,443
82Dev onicaCelesta146351,982,542,863
83GruszkosHarmonia146251,975,125,595
84DanilozDescubra146051,730,466,860
85Seph AgarkRefugia145951,638,115,495
86RagefuelGladera145851,528,931,655
87Sneaky HyypesDamora145851,512,895,485
88HarasterRefugia145851,489,929,384
89EvertonzFerobra145551,204,771,153
90Zard InfinityGentebra145551,151,821,718
91SyrizEstela145050,689,771,397
92Max FleuryCelebra145050,664,827,148
93HenshGentebra145050,648,583,821
94BellizzeGentebra144950,570,765,254
95Senhor SionYonabra144850,412,274,934
96Huguito UriahBelobra144650,279,929,169
97AlitramRelania144550,148,873,974
98GremciuHarmonia144249,860,594,892
99TalinDescubra144249,786,198,110
100KamixMonza143849,417,333,182
101Scorpi OnGladera143849,409,915,053
102EvillneszVenebra143549,113,414,482
103Lord MagnumMitigera143348,906,242,161
104BadogDescubra143148,692,669,640
105Chris ZantinghCelesta143048,602,356,352
106DhanyKenora142948,447,394,318
107Ragha HealerKalibra142848,407,767,410
108Nemesis FurionCelesta142648,198,858,491
109LynuuxCelebra142548,091,974,791
110Caffeina PuraKalibra142347,884,361,365
111Ninna GilCelebra142247,791,818,640
112TrullenMonza142147,638,058,260
113BullakSecura142047,535,533,692
114Dejaja ErrepeQuelibra141647,207,185,035
115Fury MendigodPacera141647,168,094,357
116VitiinnBelobra141547,040,276,403
117LuniiekKalibra141446,979,905,610
118RheeavelRefugia141446,968,631,288
119SaiudGentebra140746,259,621,916
120Long ShootCelebra140646,133,546,711
121ConsuoCalmera140446,014,381,947
122Roy BrightbladeCelesta140445,965,634,837
123HeitorxInabra140045,537,771,719
124Biel ZeraInabra139945,528,633,211
125ZarothprimeAntica139945,459,399,812
126NmwieMercera139845,365,775,380
127FlyionnGentebra139745,293,675,730
128Ale BalboaYonabra139745,255,940,261
129MaxiikRefugia139745,248,277,173
130TrekoGentebra139244,809,335,880
131Dim BurraoSerdebra139244,794,952,171
132Professorn PierreEpoca139044,623,924,284
133MitrandaDescubra139044,621,915,853
134Guga MaquinadoNossobra139044,606,042,659
135Hulk TacadordeboltVenebra139044,579,337,316
136MaurolkitSecura138744,373,280,253
137EpusVunira138744,329,707,762
138SurufonGentebra138744,293,113,573
139Mor DecaiCalmera138644,277,839,185
140MaaziinhaPacera138644,267,364,444
141Xon VanettaKenora138644,249,161,395
142Hecks LeadsLuminera138444,047,091,526
143Niku NesiPacera137943,555,438,373
144Lil SatsCelesta137843,442,586,111
145FeedyGentebra137743,379,164,598
146AebMonza137543,229,413,253
147Knightz of RafaelLutabra137443,079,416,423
148GruszksHarmonia137443,054,709,752
149Leoo AlzadoUnisera137342,986,699,214
150NightswishSecura137342,950,039,267
151Dri nhaQuelibra137242,858,964,375
152MedycRefugia137242,857,383,462
153Teu sinDescubra137142,848,977,875
154Dextro KogzMonza137142,847,626,218
155ProfexiaNefera137142,783,691,795
156LekiisnoGentebra137042,669,741,169
157HellfreireQuelibra136942,651,951,686
158Coronel BruneliQuelibra136742,451,115,779
159LeralckGentebra136642,324,878,132
160Sigi LeadsNefera136542,266,855,940
161HannizinGentebra136342,063,540,313
162Doctor DogaoYonabra136241,982,395,420
163Kim ToxicaLuminera136241,930,090,945
164TrapedzikkMonza136241,929,230,352
165ShowksGentebra136141,897,549,973
166JapsixCalmera136141,854,197,889
167Leozin CachacaInabra136041,782,739,317
168TakabeYonabra136041,763,519,149
169Jaw SinistroCalmera135941,737,363,731
170LecterQuelibra135941,707,594,354
171Azeitona EspecialistaNossobra135841,601,046,045
172ThittzNossobra135841,593,206,975
173Atie DakiroSecura135841,566,233,874
174NundelRefugia135641,377,707,574
175Elite LubelDamora135541,345,491,984
176MaelstromBelobra135341,162,217,101
177Vyp FoxCelebra135140,987,789,817
178ChrixszUnisera135140,948,610,563
179GoroziinNossobra135140,922,693,078
180Assafon RoquisNossobra135140,921,664,432
181AshmodaraCelebra135040,833,912,632
182Frozen WarlordCelebra134840,730,572,542
183Avi atorGentebra134840,724,085,708
184GesiianKalibra134640,523,020,980
185DzulbiBona134640,503,258,208
186Eternal Ichigo KurosakiAstera134540,380,339,156
187King LafetaQuelibra134440,296,965,734
188Dig StormGentebra134340,223,499,062
189ShoxiezKalibra134340,219,365,362
190LelezynYonabra134240,123,435,084
191TitafiYonabra134240,109,024,835
192Miinero DamodredSerdebra133939,881,629,587
193RodolfexZenobra133939,872,066,101
194AelanniCalmera133939,852,918,866
195ShaaguzMenera133839,784,578,965
196LuidaoxdNossobra133339,325,826,094
197StriphzGentebra133239,281,533,144
198GuiizudinhoInabra133239,261,233,270
199FerangelBona133139,160,696,196
200RdgeCelebra133039,076,484,763
201KandantesFerobra132939,012,619,851
202GutierrezsCelebra132938,992,167,076
203Tyko DurdenGentebra132838,899,218,546
204VirallataCalmera132738,848,194,458
205Deto miFerobra132738,842,569,265
206TjoczkaDamora132738,841,925,996
207NettusInabra132738,798,839,249
208Muffyn CrusherQuelibra132738,792,256,791
209AlfonzsoUnisera132638,694,762,124
210Highlord NicoBelobra132538,596,016,242
211TheuzikatLutabra132438,591,981,689
212Jackson KnightKalibra132438,518,699,225
213CereyonDamora132238,400,599,460
214Elite KyranusMenera132138,256,441,021
215BatatoowBelobra132138,252,833,120
216Drufox GolpistaQuelibra131838,068,543,803
217Mina FuraxHarmonia131737,971,695,428
218Pedro NovohomemQuelibra131737,944,259,594
219Cesarz BobekBona131737,920,886,074
220Lord DanoksDescubra131637,834,786,508
221DeathsztrokeFerobra131537,742,070,894
222Tequila ShockzPacembra131537,729,808,964
223JaggerboomPremia131437,647,696,281
224ArinthMonza131337,630,760,921
225King InfinytumYonabra131337,588,456,472
226Waki SzefBona131337,570,507,585
227Malvado InfernallInabra131237,538,775,377
228Vepe OhzLutabra131237,520,448,414
229BlizzuMonza130937,241,852,007
230Skan RushSerdebra130737,088,222,701
231Highlord PaozBelobra130737,041,661,576
232SalllsaGentebra130536,940,949,055
233BheszBelobra130536,891,466,368
234Dario DivitriniiNossobra130436,861,787,827
235Cirochenko EllocoKalibra130436,854,156,693
236Thiago EksalecchiFerobra130336,737,717,550
237DukothInabra130236,693,425,291
238ZmutsMonza130236,641,237,320
239ZwkidekGentebra130136,578,444,989
240NexjiNefera130136,543,485,708
241Acolyte RainNefera130136,542,513,226
242Itz DaaroBona130036,527,956,967
243Victor RzenhaInabra130036,520,288,571
244AdrosNefera130036,456,354,782
245Just PotatoCelesta130036,448,880,717
246DrumonzBelobra129536,097,685,068
247AlxoffKalibra129536,033,336,411
248SebbersSecura129435,981,000,275
249JiamCelesta129435,962,635,421
250Vashnaldinho GauchoNossobra129335,911,761,706
251SnakeyeszxMercera129335,869,636,484
252AmiloloSecura129235,778,947,357
253Wrath of divinityNefera129135,709,135,973
254Itz JuanGentebra129135,701,847,995
255EdbuLobera128935,564,577,016
256Ali GiiMonza128835,515,821,422
257AlizorbaKalibra128835,471,438,246
258Sir JarooSecura128735,430,263,519
259Dinoco DruidGentebra128635,327,435,455
260Havok SkywindCelesta128635,319,348,069
261Jule stoneCelesta128535,242,449,300
262EthelaCelesta128335,109,624,223
263ZontharQuelibra128335,099,730,129
264SolarasInabra128335,094,667,508
265Xhal OoUnisera128235,030,376,269
266TunuxzYonabra128234,996,499,296
267Ultiimate SquadHonbra128134,933,900,350
268FawkzzVenebra128134,926,401,672
269Ki NaitaoGentebra128134,885,040,431
270TurbonovaNefera128034,793,921,099
271ReingardUnisera128034,790,678,576
272DevzinCelesta127934,780,302,543
273KlusiakHarmonia127934,727,769,979
274NahttBelobra127834,631,817,182
275Muere IceCelesta127834,627,896,002
276SeptionBona127734,601,248,228
277LluanInabra127734,585,560,784
278NawtscoutLobera127734,554,673,719
279Claudio VeoitoFerobra127634,544,021,329
280Senhor YoshiYonabra127634,540,901,689
281Chaotic BiaHonbra127534,452,414,525
282Nikare AmeyaConcorda127534,404,869,472
283SeberssSecura127534,388,061,992
284AryhInabra127434,360,490,585
285Pipo killing clownVunira127434,320,383,819
286JahcureCalmera127334,295,415,116
287Old HikeAstera127234,195,090,681
288Jay MeeYonabra127234,161,594,812
289Son nyzLutabra127134,109,119,536
290GlistaRefugia127034,014,571,648
291Yuutao DelasYonabra127033,999,064,112
292ArielzzitoDescubra126833,873,464,219
293Comosu PuneBelobra126733,740,825,376
294Lil SkiiesKalibra126633,730,892,226
295LeegoMonza126633,688,050,892
296LekisnooGentebra126633,680,289,324
297Edinho Paide ErickQuelibra126533,633,029,007
298Iker LeadsLuminera126533,614,881,652
299Miggon MclovinJuva126533,591,998,140
300King TahaskBelobra126533,585,275,313
301BarrilzadaVenebra126433,572,149,152
302Telos ReturnsNossobra126433,521,079,259
303XicaooGentebra126233,392,045,296
304JhooniizNossobra126233,391,209,642
305NoshMonza126233,383,414,080
306JaiminhoLibertabra126133,262,013,634
307Frontline SaitKenora126033,239,314,459
308Radical EnergySecura126033,198,229,552
309YundenSecura126033,181,313,272
310Kedo AzkamSecura125933,172,535,837
311Don RuanszXandebra125933,134,225,743
312Ahito MagePeloria125933,127,160,434
313IckyzinBelobra125933,124,201,123
314King HiberionGladera125933,123,419,857
315MarkelitoMonza125933,121,250,787
316Ranny Zolnierz ElderAntica125833,098,078,183
317Mor DecayCalmera125833,093,149,495
318Christmas SongsMitigera125833,065,725,439
319AwfMonza125833,058,349,689
320HighflxyerkUnisera125733,019,565,937
321Master'tereGentebra125732,985,903,090
322KywenDescubra125632,902,009,095
323Pava EssaMonza125632,887,875,783
324Holy SpartanAstera125532,855,435,838
325RubiniLibertabra125532,841,084,106
326Fury GilzaoPacera125532,794,927,093
327Druid DexRelania125432,748,340,419
328Scis'zorsAntica125432,723,775,713
329ZikolokoAstera125332,682,769,591
330PukistyleeBona125232,570,835,743
331Alex SafoQuintera125232,570,548,295
332DanthiEstela125232,566,309,872
333Akhaw InevitavelSerenebra125132,533,468,417
334DruidcrazyNossobra125132,492,591,048
335Dark OkinahFerobra125132,491,504,096
336Seju ShowtimeVenebra125032,428,329,396
337MeletaoZenobra125032,413,901,707
338NorieBelobra124932,359,999,202
339Manin smook MusicQuelibra124932,327,186,127
340WakiinzsSecura124732,193,722,690
341ViollahGentebra124632,134,950,560
342Vinicin Tictac CelebraCelebra124632,120,085,860
343Max LurifaxAntica124431,978,477,464
344GhzzordVenebra124431,965,388,130
345Thiago PraguinhaNossobra124331,910,090,217
346Kalm UhaczDamora124231,797,631,308
347Dragom BallTalera124231,781,080,018
348Maciej SecuraSecura124131,768,254,735
349Ah leendaQuelibra124131,753,646,642
350AndreacciiMenera124131,724,235,495
351Dejaja JowjownaoquisQuelibra124031,654,537,628
352AlijahszCalmera124031,653,503,302
353Uncle PhillipYonabra123931,556,285,668
354Juninzk JogadorcaroXandebra123831,525,748,154
355GodnielCalmera123831,516,159,264
356Voljiin DoctorGentebra123631,368,533,008
357OctuousLobera123631,347,561,934
358Player OblivionQuelibra123631,339,044,443
359NettowzJavibra123231,060,647,076
360Wares el magoLuminera123130,947,102,190
361JuunekiAstera123030,927,895,847
362VitayliCelesta123030,878,242,367
363Svampis BobVunira123030,870,282,343
364DorivallHonbra122830,718,846,578
365Magnat ElziBona122730,685,431,763
366Art ArcheroHarmonia122730,683,376,009
367DrataEstela122730,653,940,584
368Quil SilverearthLuminera122730,648,105,914
369Latulla Keldon OverseerSecura122630,617,248,224
370Sky JetLobera122630,602,469,965
371Do CceszNossobra122630,578,689,108
372Istinto FelinoMenera122530,539,202,455
373Pablo RzenhaInabra122530,528,946,364
374Mormysh RushSerdebra122530,494,349,698
375RumpeltiinskyCalmera122330,378,333,102
376PasiifaeBelobra122330,356,277,045
377Old MissinAstera122230,307,569,629
378PatprimeAntica122230,270,304,993
379Slug Princess TsunadeSecura122130,255,086,755
380Storme'DelfusQuelibra122130,253,951,383
381Rafa WarkiingJavibra122130,249,852,786
382Tera ZulinYonabra122130,248,948,606
383Satan RedKalibra122030,152,239,365
384Eidan DealerSolidera121930,080,999,840
385SthymBelobra121930,080,851,313
386VeloarcUnisera121930,077,958,768
387RagecritsLobera121930,060,979,398
388Dragon NascimentoCelebra121729,939,892,419
389MonarothEpoca121729,931,214,952
390DrymouthFerobra121729,921,561,364
391Frost AvatarCelebra121729,905,000,754
392Viken MaurYonabra121529,758,487,507
393Soulk MitoFerobra121529,757,497,769
394PieeronAntica121529,754,659,761
395TheuzzikQuelibra121429,716,405,635
396Olex Von'PallCelesta121329,662,541,553
397JounetsuAstera121329,625,087,029
398Jan uuhKalibra121229,574,954,969
399JunyszInabra121229,573,997,962
400VirelaiiCelebra121229,534,750,308
401Skorka kiwiHarmonia121129,525,971,765
402Shiiva le GrandCelebra121129,520,747,234
403Filipinho RushQuelibra121129,507,823,392
404Duki DukiKalibra121129,503,707,602
405Skan TakegreenHonbra121129,489,471,731
406Kaalan StinnNossobra121129,476,954,534
407Leozin GoexpInabra121129,474,240,137
408PodoreRefugia121129,454,922,981
409DiitrikzKalibra121029,418,573,381
410Teko BrandKalibra121029,397,916,596
411BarbaszNossobra121029,383,155,121
412Rzeznik NijaRefugia120929,313,109,246
413Holy SebekBona120829,302,970,103
414KediinhoKalibra120829,297,146,115
415SzeklerPremia120829,292,488,654
416Reh HardFerobra120829,285,841,660
417Evil RuannDescubra120829,238,678,953
418HaonVenebra120729,224,931,442
419BadfilleAntica120629,133,385,980
420Dhanaro EiraxBelobra120629,126,254,942
421GasthyInabra120629,121,935,071
422KronekFirmera120629,095,182,236
423Nina GoodenoughTalera120529,052,221,980
424ShengGladera120428,983,181,765
425XennuksConcorda120428,946,960,313
426Yamii CalingorCelebra120328,933,714,998
427KovacszBelobra120328,886,677,205
428Highlord LeonnyBelobra120228,867,533,053
429NozanPacera120228,850,265,506
430Sir LimeyMonza120228,806,454,057
431Arke FulltrevasSerdebra120128,789,327,873
432Kamus RusherInabra120128,783,572,918
433Miya AmeyaConcorda120128,776,536,905
434LekinhoSerdebra120128,744,969,707
435Angry CabUnisera120028,699,324,949
436Artorius BlackMenera120028,682,007,940
437RebimbaKalibra119928,639,261,998
438Manxa LadraozinhoLibertabra119928,608,279,523
439Raynex BonebreakerrLibertabra119928,599,051,089
440Danan the shihanQuintera119928,598,765,139
441RowdzLutabra119928,589,971,088
442Kalea RelarradoSerenebra119828,564,521,785
443Fa diinhaKalibra119828,535,279,376
444Saint TristenVunira119728,500,825,829
445DeessHarmonia119728,450,533,458
446Biel ZitooFerobra119628,431,592,069
447IveneSecura119628,408,769,831
448Magical DanVunira119628,380,088,360
449WharlockGarnera119628,370,429,641
450Pedrin CarrascoNossobra119528,344,606,815
451Fna tikcInabra119528,335,335,834
452Dantonzx InevitavelSerenebra119528,317,767,226
453ZegzoBelobra119528,303,679,525
454AneshowVunira119428,295,661,552
455Koksal BoalKenora119428,237,015,450
456Brunin HimselfGentebra119428,233,961,437
457PionnerEpoca119328,204,365,557
458Brasz ArroganteQuelibra119328,190,674,983
459EzuduxGladera119228,155,852,083
460Skan Amarelo FalidoHonbra119228,151,305,850
461LawedCelebra119228,141,672,998
462Sorcerer ObliverattorCelebra119128,061,609,968
463Mac BeastCalmera119128,028,383,951
464Count FetbojjUnisera119028,010,970,582
465Renan EdipatrocinaQuelibra118927,933,785,174
466Fadi BoyNossobra118927,915,430,090
467Jahcure DruidCalmera118827,838,944,820
468Captain AdochGentebra118827,812,425,222
469Adox ThunderGladera118727,799,042,799
470Flanbers PennYonabra118727,760,517,624
471Don HenderVunira118727,745,738,992
472Yank RzenhaJuva118627,724,095,294
473Mlo dyyCelesta118627,712,540,310
474Mathzika FullcleanNossobra118627,665,567,195
475SampxDescubra118527,634,419,103
476Legend Evil PunckerLibertabra118527,631,068,137
477Akhenaten The AlmightyJavibra118527,614,350,329
478Sinister RavenRelania118527,610,572,805
479ZaatanekMonza118427,563,032,545
480Tho orHarmonia118427,554,721,417
481MatthywinDescubra118427,548,281,568
482Live Your LifeDamora118427,533,400,164
483Leidy RoseCalmera118327,519,966,746
484MystrucathLuminera118327,483,854,955
485Gustavin Moh PazHonbra118227,451,182,500
486UisinhoDescubra118227,416,616,580
487SoulwarSerdebra118227,390,574,010
488SzmuggyKenora118127,375,712,617
489Diego RzenhaInabra118127,320,659,314
490VirachaCelesta118027,291,933,336
491SkaarpetaCelesta118027,286,692,180
492MaariinaBelobra118027,276,505,233
493ZametzKalibra118027,248,801,322
494BartuniaBona117927,226,116,194
495Vale KideamCelebra117927,220,575,364
496Lyka TiltadoBelobra117927,218,665,524
497Maximus the KingInabra117927,207,681,117
498SalamaekNefera117927,197,178,287
499NunesziinDibra117827,168,538,105
500HinnataxInabra117827,114,193,864

Última actualización hace: 1 segundo