Top Knight Tibia

Lista TOP Knights en Tibia, incluye todos los servidores activos de Tibia.

PosiciónJugadorMundoProfesiónNivelExperiencia
1PunbelBelobra175990,545,330,979
2GalllGentebra170582,432,263,588
3NeggiokBona170181,764,550,288
4HenrisenCelebra166376,401,438,604
5MarculinoKalibra165074,619,535,346
6Dejaja EkbombinhaQuelibra162371,010,758,258
7Digao ImplacavelKalibra158966,661,881,905
8KharsekGladera157064,311,900,533
9Doctor AureliioDescubra154961,797,525,823
10Caballero AztecaaCalmera153059,479,338,330
11King DanterCelesta152558,968,977,738
12Bufalo GaneCelebra151057,167,632,553
13ArkneszVenebra148654,541,832,036
14Legendary AirlieBona147753,582,156,494
15Sneaky HyypesDamora145551,229,298,285
16ForttSecura145551,133,986,433
17RagefuelGladera144950,528,323,091
18BhaerionKalibra144850,444,426,781
19NoetherYonabra144049,573,244,131
20HarasterRefugia143649,180,173,811
21HenshGentebra143048,543,593,047
22JandreyInabra143048,537,904,527
23Max FleuryCelebra142447,974,639,143
24Lord MagnumDescubra142347,902,562,740
25Huguito UriahBelobra142147,685,624,063
26AlitramRelania141947,457,616,904
27GremciuHarmonia141046,611,310,770
28MaxiikRefugia139244,794,058,298
29KekwzinhoRefugia138243,823,718,810
30FlyionnGentebra137543,211,852,512
31MaurolkitSecura137443,089,885,663
32Knightz of RafaelLutabra136742,432,903,896
33ProfexiaNefera135941,680,069,307
34Kim ToxicaLuminera135441,227,111,689
35QuarentaxdXandebra135241,023,742,092
36LecterQuelibra135140,955,653,170
37Niku NesiPacera134840,731,961,450
38HannizinGentebra134740,633,241,158
39NundelRefugia134740,591,980,832
40LeralckGentebra134640,493,164,067
41Elite LubelDamora134340,264,951,257
42Jaw SinistroCalmera134340,247,131,050
43TrapedzikkMonza134340,239,386,212
44Avi atorGentebra134039,931,770,970
45Coronel BruneliQuelibra133739,743,316,744
46DzulbiBona133739,693,907,672
47GoroziinDibra133539,510,859,628
48TakabeYonabra133339,351,075,232
49ShaaguzMenera133239,281,413,442
50Doctor DogaoYonabra133239,230,676,865
51GesiianKalibra133239,230,657,440
52Eternal Ichigo KurosakiAstera133139,168,863,240
53Elite KyranusMenera131938,082,413,113
54TjoczkaDamora131838,041,998,319
55Jackson KnightKalibra130737,097,795,804
56BatatoowBelobra130136,562,758,763
57Waki SzefBona130136,547,202,549
58ArinthMonza129936,431,278,174
59IramzkNefera129736,266,470,104
60DeathsztrokeFerobra129536,102,234,695
61Thiago EksalecchiFerobra129536,045,014,080
62AlfonzsoUnisera128234,981,871,040
63Sir JarooSecura127934,718,349,807
64King InfinytumYonabra127534,440,457,834
65Havok SkywindCelesta127034,048,484,150
66ZwkidekGentebra126333,466,795,055
67AdrosLuminera126033,238,911,155
68Holy SpartanAstera125132,530,006,541
69Ki NaitaoGentebra125132,478,937,691
70Frontline SaitKenora124832,280,290,821
71ArielzzitoDescubra124732,216,776,444
72MarkelitoCelesta124732,204,346,607
73NoshMonza124031,689,681,224
74Juninzk JogadorcaroXandebra123731,437,760,205
75HighflxyerkUnisera123631,335,057,311
76King HiberionGladera123531,259,950,786
77Dark OkinahFerobra123231,015,442,146
78AwfRefugia123130,962,973,931
79Capitan MateoMonza122730,691,904,825
80Magnat ElziBona122730,683,878,457
81Maciej SecuraSecura122630,605,913,175
82Sky JetLobera122430,451,401,800
83DorivallHonbra122330,360,737,838
84Edinho Paide ErickQuelibra122230,278,395,724
85ViollahGentebra122130,211,255,756
86RoxesszSolidera121830,022,298,811
87GodnielCalmera121629,844,145,976
88Eidan DealerSolidera121529,818,605,276
89SthymBelobra121329,634,492,763
90BadfilleAntica121229,552,875,260
91DiitrikzKalibra120829,252,559,438
92Pablo RzenhaInabra120729,211,356,805
93PodoreSecura120729,178,775,337
94Player OblivionQuelibra120629,092,951,087
95Duki DukiKalibra120328,875,283,864
96TheuzzikQuelibra120028,673,325,656
97Holy SebekBona119928,592,867,328
98Storme'DelfusQuelibra119828,530,632,804
99Leozin GoexpInabra119728,452,989,494
100KediinhoKalibra119728,449,318,670
101Istinto FelinoMenera119628,430,037,660
102Latulla Keldon OverseerSecura119328,181,046,262
103Danan the shihanQuintera119328,174,204,933
104Mormysh RomeroSerdebra119128,066,896,001
105AniragonAstera119128,049,223,118
106PionnerEpoca119128,045,104,975
107Captain AdochGentebra118627,693,993,728
108Fna tikcInabra118527,620,337,377
109Tho orHarmonia118427,554,721,417
110TymixJuva118327,455,396,085
111RowdzLutabra117927,208,908,564
112MystrucathLuminera117827,171,059,913
113UisinhoDescubra117727,084,327,411
114MajtRefugia117627,013,754,083
115HaonVenebra117326,826,422,545
116ItexoSecura117226,747,969,908
117Akhenaten The AlmightyHonbra116926,540,470,394
118EuzebiashHarmonia116826,473,599,007
119SoulwarSerdebra116626,338,741,332
120LuciiferaRefugia116526,251,569,996
121Softserve StephenUnisera116226,076,597,375
122Jacuzzi BoalKenora116125,958,431,101
123ClimgeoMenera115925,854,814,058
124NinodeRefugia115625,636,734,226
125SzuuBona115425,539,147,917
126SalamaekNefera115425,500,958,929
127DekoOmbra115425,497,609,848
128Abs LilozinDibra115325,450,723,379
129Kazel SerokCelebra115225,384,777,325
130ThunderfistPeloria115225,380,279,312
131Darkside the ghostSecura114424,873,625,099
132Hori MoriMonza114424,872,660,561
133Yuri AbonoossImpera114424,835,983,225
134Ny nhooMenera114224,716,009,523
135PavvcioSecura114124,646,098,342
136IcarusekKalibra114024,583,163,774
137Lord Night RiderInabra114024,574,057,161
138ReneVunira114024,562,868,337
139Don PablitohSecura113824,490,138,047
140RafaelkillerGentebra113824,449,352,540
141Iguanita StarPacera113724,412,711,291
142PlewuuCelesta113724,384,504,031
143BarkiyoLobera113624,326,334,795
144TomiiozenhoVisabra113424,228,688,080
145ZiipuuBelobra113324,172,332,120
146Hael AkapVunira113324,137,828,644
147Praetor oniichanHonbra113324,125,674,863
148Lukayan SoulkingQuintera113124,036,924,702
149Dudus AndyRefugia113123,998,261,302
150GuiimondproxCelebra112923,881,668,072
151AlphahorcruxImpera112923,870,870,868
152SkayfoxLutabra112623,682,689,656
153BenkkizhSecura112523,643,342,249
154Don ArepasLuminera112523,626,717,050
155Kel PraguinhaNossobra112523,617,496,977
156DoougzYonabra112423,572,847,321
157SiberionPremia112323,515,957,359
158Peccant ScofflawJuva112323,509,176,701
159DeadmaniPremia112223,448,677,853
160ZiganimuszGentebra112223,424,025,341
161ScoffeeYonabra111823,165,786,342
162Vinicin InevitavelCelebra111723,146,543,091
163NidhoggzYonabra111623,078,868,136
164Papelaum ThanksgodSerdebra111623,049,575,482
165Brunz StonecutterKalibra111523,010,300,437
166TahaskBelobra111422,964,794,706
167SpriteeInabra111422,942,501,031
168XeraathekRefugia111422,923,609,763
169Clay ColdheartAstera111322,898,068,845
170WomoluCelebra111322,881,313,466
171OrunAstera111322,876,268,474
172King BlessedYonabra111222,853,095,423
173DehuzxQuintera111222,835,083,518
174Hemaax Is BackHonbra111222,829,030,045
175Tito El BandidoInabra111222,824,329,052
176JhannKalibra111122,746,932,659
177ExoctCelesta111022,705,884,232
178Blade NightmareNefera110922,624,974,892
179Knight do OssoSerdebra110822,549,395,434
180Destructive KronunKenora110822,549,361,243
181King JuninnBelobra110822,548,440,190
182ThiitzOmbra110622,484,545,975
183ObscuriVenebra110322,284,670,897
184ZoroarkSerenebra110222,198,744,428
185Orle GniazdoAntica110222,183,753,683
186Turon AleblaymeYonabra109821,968,485,558
187Viei HaGladera109821,956,209,313
188Mente LunaticaMonza109721,916,148,035
189VenexDamora109721,909,525,528
190RuziioxdCalmera109621,874,404,336
191Colombo de VereSecura109621,835,564,257
192Defense InevitavelSerenebra109421,756,034,526
193GjibtHarmonia109421,725,641,505
194Vewali Marea TurboXandebra109421,707,374,666
195King ManiusCelesta109321,660,969,602
196Bska iserVisabra109321,660,383,508
197Odin InvaderOmbra109221,641,611,127
198Zona ttoDibra109221,614,941,510
199Jova GripAstera109121,553,718,639
200Luni EkDescubra109121,533,212,127
201Papi FranzGarnera109021,519,083,563
202Golden DoctorSerenebra109021,479,787,973
203PimmentaDescubra108921,433,384,339
204Bigg MelonBona108921,411,036,184
205ZeleonQuelibra108821,375,159,377
206Fan de CoreaUnisera108821,360,419,321
207Nahh the EvillHarmonia108721,330,468,495
208Nova MendillSecura108621,237,264,782
209NakhiEstela108421,163,243,163
210DekizterBelobra108421,143,629,826
211Glenn GleenDamora108421,112,780,580
212Soulk SinistroQuelibra108321,098,451,570
213FetkinaUnisera108321,082,283,509
214Legolepol The BruxoGentebra108221,038,482,245
215Draco InevitavelSerenebra108221,030,926,973
216DevsixAstera108221,027,767,634
217Cebola Roxa IrritanteMenera108221,020,720,715
218Unkindled MasyhTalera108221,006,424,310
219GutinhozsCelebra108120,982,378,021
220Kalol the KnightSecura108120,966,347,490
221Jazzam MimatadorFirmera108020,910,066,861
222CormierRefugia108020,878,916,449
223Infamous PsykooHarmonia107920,856,063,321
224Diex KamaaTalera107920,825,170,977
225SzakinjoJuva107820,812,805,853
226Highlord NiccoBelobra107620,684,785,556
227DaluzKalibra107620,674,150,675
228YngwarUnisera107520,641,351,098
229Killa ReynUnisera107520,597,095,203
230Arthus PriorSerenebra107420,589,124,093
231Roadster KitadLobera107320,502,282,952
232Toxic HasulhoffGarnera107020,318,294,452
233OohHarmonia106920,250,736,849
234DryckonKenora106920,246,315,825
235ZyreoxPremia106820,246,001,184
236ZmekVunira106820,243,225,587
237Viggo SlayerSecura106820,240,777,971
238LyhGarnera106820,236,111,301
239NitraminamMenera106820,216,385,575
240Zangly OskarGladera106720,179,886,623
241Ursi PhinCalmera106720,150,776,396
242FlaashzinhoCelebra106720,140,504,860
243NenelCelebra106620,095,675,696
244Barao RelampejanteCelebra106520,065,351,302
245ExivinhoLutabra106419,977,068,742
246PaperhouseGladera106419,974,065,832
247Dark BunnyaNefera106419,968,327,001
248ZhoyoYonabra106219,878,731,950
249Warriior SkeetAstera106119,794,981,993
250Silver SiriiusCarnera106019,771,930,395
251Knighti HiddenLutabra106019,755,622,392
252AlesbaGarnera106019,752,415,501
253Mena The KnightSecura105919,737,348,077
254More StoneGarnera105919,706,774,233
255VonshuHarmonia105819,676,773,693
256Ky donFerobra105819,649,344,635
257AkwarelistaRefugia105619,551,946,189
258ConopcaPacembra105519,509,957,980
259AzimutyRelembra105519,495,550,386
260Bauerchenko EllocoKalibra105419,453,825,256
261NittaxPremia105419,417,143,919
262WeesekQuelibra105319,400,800,295
263Repimpoca do ParafusoHonbra105319,354,939,027
264FettsImpera105219,306,008,871
265RuntoxxAstera105219,295,430,061
266JaneerQuintera105119,279,564,341
267Sir JulianoKalibra105119,268,256,549
268KorisenzsLobera105119,264,212,683
269Leinadx the OneAntica104819,121,477,858
270Imortus ReaperBelobra104819,094,370,874
271GuiibaoGentebra104819,086,494,210
272GorylekHarmonia104719,070,457,050
273Sir WartherGentebra104719,067,114,473
274On li neSerdebra104618,991,107,114
275Er WingsSolidera104618,973,857,263
276VolfrickzinVenebra104618,972,965,859
277BoladinuMercera104418,874,884,856
278NotoriousNefera104418,858,768,253
279Demon of ShadonAstera104318,830,039,815
280KvalinhoSerdebra104218,799,598,472
281Ghost ScholdrielYonabra104218,781,267,444
282Paulinho LegendaryLutabra104218,747,978,237
283Trom BadinhaaQuelibra104118,700,892,082
284HyudiBelobra103618,477,515,991
285MyszovRefugia103618,438,996,872
286Wsciekly CypisunioHarmonia103618,431,503,234
287Elven BladeCelebra103518,400,291,698
288WinniethepohSecura103518,393,493,231
289Dogao ShowYonabra103518,393,445,181
290Gama RipezooMitigera103518,374,125,183
291Liam DimenorBelobra103418,353,730,325
292KaovezinhoGentebra103418,352,324,530
293JhonathaQuelibra103418,351,555,335
294Sihid DrakellKalibra103418,329,696,605
295Stefan NaczepkaRefugia103418,324,958,292
296PolhaKalibra103318,302,349,099
297MacklawRefugia103318,273,959,392
298Crazy SoulAstera103218,264,854,977
299Pero of securaSecura103218,263,065,856
300AsthakGentebra103218,234,265,981
301CiemnyzNefera103118,185,799,697
302Knight DavinQuelibra103018,137,952,216
303EwaldGentebra102818,046,508,389
304Sibon FaurVunira102818,038,040,891
305GiilbertoKalibra102818,034,268,313
306ThechewerKenora102818,000,916,159
307Dee DeezanasFerobra102617,934,344,467
308Lovely BellaGentebra102617,916,000,949
309Destructive KougarsWintera102617,903,134,352
310Ek Xeide TattooPacera102517,881,638,186
311Quintera DefenderQuintera102517,848,394,799
312Thos ZoriusSerenebra102417,833,826,381
313Nillax RiisHarmonia102417,795,962,703
314CaetchanoKalibra102317,741,492,245
315Maaria victoriaCalmera102217,735,756,302
316Tintin HulkXandebra102217,733,062,093
317Orochii LeonaGladera102217,702,067,503
318Guigo da FolguinhaSerdebra102117,681,813,978
319Brunoo CesarGladera102117,646,964,566
320Light slyLobera102017,634,504,469
321ExorinhoEstela102017,602,614,365
322Nimue LanuinGentebra101917,538,551,622
323Dada OxtentaWintera101817,522,256,737
324KwuunMonza101817,514,836,465
325ClonnyGladera101817,509,452,644
326JeromelFirmera101817,502,189,958
327Saint AndrewGladera101817,491,865,529
328Guerrero De Las SombrasAntica101717,477,648,963
329KroszbyGentebra101717,455,276,568
330Felix ImpulsivoZenobra101717,454,843,693
331DediPremia101617,413,316,606
332Godlike KoberQuelibra101617,404,073,889
333Im FullsVenebra101517,373,974,195
334SzebixMercera101517,364,748,348
335Hektick KhuongAntica101517,356,734,803
336Black zinnLutabra101517,345,137,723
337TrimidVunira101517,335,459,115
338Juniin PoderosoNossobra101517,335,403,850
339Xenge KatsuuGentebra101417,306,056,275
340Diamond CutterEstela101417,300,610,138
341Awesome TefarCelebra101417,295,448,565
342VallkadiumPremia101317,250,168,144
343Theron DaraxAstera101317,227,397,794
344KyeliszekDamora101217,197,371,429
345Altron LijawynAstera101217,177,373,873
346DarkeduarPacera101217,171,792,162
347UrrkzordKalibra101017,081,977,570
348AspolecznyBelobra100917,036,324,761
349Rod Knight VonterryerLutabra100917,032,905,861
350Seals LynnGentebra100917,032,239,827
351Silver GuerraBelobra100817,010,204,822
352FuskiemSecura100816,991,604,726
353Kamus RzenhaInabra100816,971,182,847
354Gi JoeCalmera100716,953,548,583
355InkktonLuminera100716,940,192,822
356Eni BasCelesta100716,925,480,305
357Drifor LuxSolidera100516,844,883,511
358MidbroUnisera100516,842,964,748
359HupezYonabra100516,837,742,198
360SechettoHarmonia100516,821,415,900
361BawzekEpoca100416,783,385,363
362Sir igaitaSerdebra100416,768,770,388
363KruegerKalibra100316,751,367,199
364Omega ChefGladera100316,731,774,902
365Knight EmmanuelLuminera100316,731,576,065
366Racellwin ShilayrSerdebra100216,714,213,883
367Seni ImmortalQuelibra100116,660,676,127
368Mati Ostry KnajtConcorda100116,646,609,935
369Black KarasuMenera100116,645,176,762
370Leox AttorInabra100116,627,773,526
371JoffreSerenebra100116,617,464,163
372WilldekQuelibra100016,614,937,474
373SoijiFerobra100016,572,254,853
374Sir KrugenCelesta99916,561,106,443
375DiekingFera99916,557,619,216
376Itz FigoloMonza99916,555,211,980
377AthzzGentebra99916,552,134,964
378RahzukMenera99916,533,615,184
379Zesaen PittPeloria99916,527,675,471
380Ye KunDescubra99816,495,911,644
381RaphaelittaInabra99816,478,541,513
382Hiro TankerNossobra99716,428,421,528
383Nii JuuKenora99616,397,445,740
384Lady TafuriNefera99616,377,730,094
385ZanglyLuminera99616,375,205,153
386Raven ErusYonabra99516,330,416,340
387Lipe Bradpitty ErrijotaXandebra99416,311,522,232
388SewifCelesta99216,205,682,854
389Kary WickLobera99216,185,914,549
390Ennyn TankJavibra99216,181,750,005
391VandmBelobra99116,139,990,497
392BlitzmavenNefera99116,127,788,579
393Kurtie ScarVenebra99016,113,625,340
394Relentless JacarezaoVisabra99016,107,496,719
395HorrizzPeloria99016,102,178,731
396LowriderzYonabra99016,076,800,693
397SlukksCelebra99016,073,947,910
398Prince hemaAntica98916,063,433,792
399Guerrero From HellNefera98916,043,516,699
400VardagsAstera98715,961,715,033
401Ossy VernRefugia98715,946,747,007
402Jony ElitezAstera98715,940,707,061
403DrimonarSerdebra98715,935,061,144
404Ten OttoRefugia98715,930,732,252
405Jowjow InvictoOmbra98615,927,927,200
406Invictus CousinOmbra98615,897,939,968
407Pelanzinha UriahBelobra98615,888,189,438
408Holy LuluzinhaLutabra98615,879,483,239
409Heli NhoPacembra98515,861,586,956
410BeaferTalera98515,860,783,539
411KptknightJuva98415,820,374,276
412SakuraiGentebra98415,816,028,365
413WeezekFerobra98415,813,571,795
414Odin StrikerDescubra98415,804,200,569
415Kamabi KartimSecura98415,800,926,748
416Kretsi NeyaxCelebra98415,800,144,438
417KhorrorGarnera98315,748,216,668
418JoekSolidera98315,747,423,015
419DapolusMenera98315,744,840,361
420Lord HieiGentebra98215,727,283,269
421Ken YiroPacera98115,662,830,293
422Darth Sidious SlothPacera98115,659,944,251
423BezixySerenebra98115,646,364,880
424AaskereiaGentebra98015,606,683,592
425Baked JerryPeloria97915,572,377,650
426Spectruz UnluckyFerobra97915,561,715,919
427Okina DaresSerdebra97915,557,900,218
428FaveyGladera97715,481,797,268
429Toxic Krol WszystkiegoRefugia97615,421,432,597
430King GansowGentebra97515,382,852,920
431Remek AjanPeloria97515,380,662,960
432Juca of HeavenFirmera97515,378,287,535
433Gbur ParchatyDamora97515,376,396,170
434Danna BlackheartCalmera97415,340,754,672
435Apolo WrathGentebra97415,339,892,846
436Renato WinchesterKalibra97415,327,775,840
437JeromimFerobra97415,305,752,480
438DisnutriduGladera97315,299,665,306
439LacorsYonabra97315,260,300,243
440Knight InsanooBelobra97215,238,689,390
441Rashidao ResilienteJavibra97215,236,434,870
442Therry TankadorYonabra97115,198,903,346
443DuzygienasJuva97115,178,515,388
444StrikkerzLutabra97115,178,219,868
445Mat GangsterInabra97115,175,548,793
446HandrexBelobra97015,162,791,945
447Rev TyleEstela97015,147,222,495
448MaydellRefugia97015,121,436,762
449Alexandre DeploravelKalibra96915,109,965,072
450SlaggatSecura96915,106,754,209
451Padovani BaguncinhaSerdebra96915,083,140,124
452MajorowaDamora96915,073,399,782
453Marii zitaInabra96815,062,773,313
454SeiawskyYonabra96815,029,026,795
455Demonic ZeldrizPacera96715,002,398,159
456Chaotic AbyssSecura96614,972,861,954
457Dragao SaurusAstera96614,969,813,380
458Itz DaxoBona96614,957,383,352
459Lord ExecuterPremia96614,937,036,087
460DiegowzHonbra96614,936,534,722
461General MaciekPeloria96514,928,212,340
462BarUnisera96514,920,249,470
463Elar LigusAntica96514,913,018,966
464Bloody DreadfulGarnera96514,902,261,771
465Dis TroysHonbra96514,895,636,385
466JirrenPeloria96514,894,635,408
467Bandido GloriosoConcorda96414,871,717,225
468Warrior WadeGarnera96314,811,329,146
469Crazy Of RoshamuulFerobra96314,803,210,891
470Copiloto LadraozinhoVisabra96214,783,323,321
471KonradsonSecura96214,749,611,727
472Gladiador InsaneQuelibra96114,737,704,920
473Neeik SoulfireSolidera96114,735,171,954
474Josse JavierMenera96114,723,805,845
475Neo CloudYonabra96014,693,906,195
476ThomatesLuminera96014,663,942,271
477Matheus CerqueiraYonabra95914,639,940,286
478Fire DraggonQuintera95814,568,272,667
479Di'AngelAstera95714,552,972,532
480Driih BaguncinhaSerdebra95714,549,095,663
481Mell SlayerAstera95714,546,481,724
482MechaLobera95714,539,257,073
483Kevin OpressorFerobra95614,494,948,333
484Zafis CainCelesta95614,489,101,092
485BrusMonza95614,475,202,409
486EnduromanHarmonia95514,457,174,433
487OrnitovigoInabra95514,439,839,897
488FrejmowskiSecura95514,432,030,582
489DrteQuelibra95414,415,546,773
490Niko SaintEmera95414,412,201,687
491Turysta JacekBona95414,410,423,878
492PablexQuintera95414,381,974,967
493Yuuki no OuBelobra95314,348,031,722
494Bruno WudriahGentebra95314,346,250,085
495HuxyCelesta95314,344,945,635
496Seeh RomanoSerdebra95214,316,876,683
497ZynebreMenera95214,313,220,337
498Gold skywallSerdebra95214,296,405,483
499Multao DesumildeQuelibra95114,270,092,524
500MazelinVisabra95114,259,908,080

Última actualización hace: 1 segundo