Top Knight Tibia

Lista TOP Knights en Tibia, incluye todos los servidores activos de Tibia.

PosiciónJugadorMundoProfesiónNivelExperiencia
1PunbelBelobra168679,600,681,117
2GalllGentebra163772,894,875,963
3NeggiokMonza161570,010,143,606
4HenrisenCelebra160468,584,099,415
5MarculinoKalibra159767,665,935,426
6KharsekGladera153860,419,477,432
7Digao ImplacavelKalibra153459,958,260,496
8Dejaja EkbombinhaQuelibra152458,843,848,805
9Doctor AureliioDescubra149155,022,205,922
10King DanterCelesta147353,068,712,284
11Caballero AztecaaCalmera146452,182,513,592
12Sneaky HyypesDamora145150,791,429,476
13Bufalo GaneCelebra142948,504,801,584
14Legendary AirlieBona142848,355,455,097
15ArkneszVenebra141246,752,347,915
16HenshGentebra138644,240,410,559
17RagefuelGladera138143,735,836,741
18ForttSecura138143,722,871,935
19BhaerionKalibra137142,809,049,988
20Lord MagnumDescubra136342,045,581,496
21HarasterRefugia136041,805,141,176
22AlitramRelania135941,687,203,615
23ComosuGladera135741,535,600,220
24Max FleuryCelebra135541,348,852,036
25Huguito UriahBelobra135241,008,274,801
26JandreyInabra134440,311,619,059
27Eidan LibertadorSolidera134440,293,726,348
28Kim ToxicaLuminera133939,875,036,951
29NoetherYonabra133739,738,215,299
30VexclavMonza133239,240,781,455
31GremciuHarmonia133139,175,546,558
32Dago ArcusCelesta133039,039,864,098
33MaurolkitSecura132938,958,771,428
34ProfexiaNefera131938,153,603,822
35Elite KyranusMenera131938,080,729,903
36Por KiBona131537,729,578,268
37GesiianKalibra131037,361,963,356
38FlyionnGentebra131037,317,219,162
39Avi atorGentebra130937,268,471,838
40Quarenta MutanteDibra130636,994,614,453
41DzulbiBona130536,916,953,511
42LecterQuelibra130436,866,340,037
43HannizinGentebra130436,812,427,181
44Jaw SinistroNefera130036,459,171,597
45LeralckGentebra129736,229,427,228
46TrapedzikkMonza129636,131,787,693
47RheaavelDamora129536,093,909,976
48Niku NesiPacera128635,309,860,183
49Tteu EncostadoDibra128535,264,365,260
50GoroziinDibra128435,118,385,874
51AlefzkHonbra128134,934,603,849
52Senhor BettowzYonabra127734,573,580,436
53Eternal Ichigo KurosakiAstera127034,008,860,259
54Coronel BruneliQuelibra126433,556,241,831
55TakabeYonabra126333,444,968,976
56Havok SkywindCelesta125833,054,862,799
57TjoczkaDamora125632,873,558,625
58Ricardo The EkFerobra125532,838,109,650
59ArinthMonza124632,143,640,713
60EladrosLuminera124632,108,863,132
61Sir JarooSecura124331,879,861,756
62Waki SzefBona124231,804,465,805
63Jackson KnightKalibra123931,550,998,221
64BatatoowBelobra123331,135,894,986
65Frontline SaitKenora123331,115,749,394
66RevauxzaumGentebra122630,601,165,351
67Sky JetLobera122430,430,915,956
68DeathsztrokeFerobra121930,093,802,143
69DorivallNoctera121930,057,715,282
70Capitan MateoMonza121829,976,706,029
71Kriegsherr NettozsInabra121329,606,659,894
72Holy SpartanAstera121229,559,969,577
73Vanez BlaneLobera121029,395,173,398
74GoscEstela120829,235,453,337
75PodoreSecura120729,178,775,337
76SpaikAntica120428,980,720,395
77Metaleiro VelozKalibra120328,892,772,185
78Bugatti do GolitoTorpera120128,728,268,192
79Exile KacpiSecura120028,681,548,416
80Aod DestruktDescubra119828,518,472,906
81MarkelitoCelesta119728,506,138,347
82King InfinytumYonabra119528,299,358,240
83PionnerEpoca118727,778,185,372
84ArielzzitoDescubra118627,684,836,423
85TymixVita118327,455,396,085
86GodnielCalmera118227,440,208,309
87Juninzk JogadorcaroDibra118027,307,908,189
88NoshMonza117827,152,217,608
89Ki NaitaoGentebra117627,014,375,099
90MajtRefugia117627,011,490,019
91Dark OkinahFerobra117526,910,359,776
92Captain AdochGentebra117426,883,406,860
93SthymBelobra117326,813,951,551
94HighflxyerkTorpera117026,566,447,078
95ZwkidekGentebra116926,512,602,037
96AwfRefugia116826,463,908,147
97Danan the shihanQuintera116726,405,676,628
98KediinhoKalibra116726,356,161,039
99AniragonAstera116626,292,731,454
100ItexoSecura116426,158,345,119
101Magnat ElziBona116326,108,589,086
102King HiberionGladera116326,103,534,560
103Softserve StephenNoctera116226,072,777,606
104Fna tikcInabra116226,062,957,509
105MystrucathLuminera116226,027,292,961
106Cirokzchenko EllocoKalibra116125,997,082,336
107Storme'DelfusQuelibra115725,713,936,596
108Pablo RzenhaInabra115625,652,479,025
109LuciiferaRefugia115525,570,072,482
110SoulwarSerdebra115325,451,127,854
111Holy SebekBona115125,331,461,720
112SoulberserkerQuelibra114524,950,661,582
113Player OblivionQuelibra114324,767,028,315
114EuzebiashHarmonia114024,609,384,371
115Ny nhooPacera113724,416,349,986
116UisinhoDescubra113624,354,160,691
117Latulla Keldon OverseerSecura113524,281,786,289
118ViollahGentebra113324,155,811,332
119Leozin GoexpInabra113224,072,056,730
120PlewuuCelesta112823,806,974,224
121Yuri AbonoossImpera112723,775,266,849
122Istinto FelinoMenera112423,601,876,510
123Dudus AndyRefugia112423,597,487,433
124Peccant ScofflawFaluna112423,541,385,695
125ClimgeoMenera112323,524,207,884
126ThunderfistPeloria112123,388,276,406
127DekoOmbra112023,308,736,904
128Edinho Paide ErickQuelibra112023,301,953,472
129Lukayan SoulkingQuintera111923,255,784,616
130Akhenaten StinnDibra111923,252,350,756
131MarinamiHonbra111422,957,709,345
132BarkiyoWintera111422,944,365,341
133NinodeRefugia111322,893,247,190
134Kazel SerokCelebra111322,879,384,364
135IcarusekKalibra111222,850,613,645
136MidahayInabra111222,840,089,574
137King BlessedYonabra111122,783,296,701
138XeraathekRefugia111122,780,768,205
139ScoffeeYonabra110522,404,474,025
140Darkside the ghostSecura110522,385,924,982
141Mormysh RomeroSerdebra110322,301,438,573
142Hael AkapVunira110322,284,601,163
143Tho orHarmonia110222,222,730,963
144DoougzYonabra110222,206,782,392
145ReneVunira110022,108,889,857
146Abs LilozinDibra110022,082,653,448
147Iguanita StarPacera110022,077,807,629
148ExoctCelesta109922,023,330,304
149SalamaekNefera109821,963,452,924
150BebilonHarmonia109721,913,268,857
151KsahatBelobra109521,787,987,869
152GjibtHarmonia109421,725,641,505
153BenkkizhSecura109421,705,747,565
154NidhoggzYonabra109321,652,102,565
155Jacuzzi BoalKenora109121,526,676,909
156Hori MoriMonza108821,401,821,025
157RoxeszxQuintera108821,399,848,202
158PavvcioSecura108821,352,817,156
159Tito El BandidoSolidera108721,307,733,830
160YuugenCelebra108521,197,115,270
161RafaelkillerGentebra108521,183,042,650
162JhannKalibra108521,174,347,021
163NakhiEstela108421,163,243,163
164Soulk SinistroQuelibra108321,097,659,313
165SzuuBona108321,072,297,339
166HaonVenebra108221,048,547,739
167Destructive KronunKenora108221,032,037,801
168Gregod LagouMenera108120,994,465,231
169Kalol the KnightSecura108120,966,347,490
170SkayfoxLutabra108020,935,587,260
171CormierRefugia108020,878,916,449
172Don ArepasLuminera107920,864,291,261
173Brunz StonecutterKalibra107920,861,017,897
174Viei HaGladera107920,859,781,659
175DeadmaniPremia107920,844,099,503
176Fallen TrasherNefera107820,774,117,531
177SiberionPremia107720,736,953,045
178DekizterBelobra107720,712,316,272
179AlphahorcruxImpera107620,650,391,784
180WomoluCelebra107520,604,292,519
181Jazzam MimatadorSolidera107320,488,608,073
182Mente LunaticaAstera107220,468,730,946
183ThiitzDibra106920,260,094,777
184Kel PraguinhaNossobra106920,252,665,668
185Digaum NukeninVenebra106820,238,146,410
186Odin InvaderOmbra106820,219,316,874
187YngwarNoctera106820,208,856,247
188Nova MendillCelesta106720,140,203,433
189DevsixAstera106620,119,963,684
190OrunAstera106620,086,185,052
191Papelaum ThanksgodSerdebra106620,076,657,956
192Killa ReynJonera106520,057,065,019
193King JuninnGentebra106520,052,797,769
194King ManiusCelesta106520,032,573,120
195VenexDamora106319,961,440,310
196OohHarmonia106319,954,825,104
197Toxic HasulhoffGarnera106219,875,958,338
198Vewali Marea TurboDibra106119,812,783,798
199Phat DohgGarnera106019,785,307,203
200Bigg MelonBona106019,780,593,937
201SzakinjoVita106019,766,633,812
202Lord Night RiderInabra106019,763,663,568
203RheaveelDamora105919,705,228,385
204Colombo de VereSecura105919,694,461,089
205Ven omRefugia105819,627,669,052
206Friiko HakaiiDamora105719,616,777,615
207Clay ColdheartAstera105719,594,674,020
208TomiiozenhoAssombra105519,507,554,143
209ZoroarkSerenebra105519,473,769,997
210ZoqqNoctera105319,378,442,496
211RuziioxdCalmera105219,295,523,281
212Fan de CoreaNoctera105119,275,369,512
213Sir JulianoKalibra104919,162,427,332
214Vinicin TranquilaoCelebra104919,144,421,006
215Highlord NiicoBelobra104919,141,998,660
216Apart KreckAntica104819,111,202,232
217PimmentaDescubra104719,041,987,478
218Diex KamaaTalera104618,987,298,747
219Toxic ThunderbornLuminera104218,799,285,528
220XyuzBelobra104218,788,049,622
221Texugo BlackbeltHonbra104218,782,708,248
222Gorgonita AlesbaaGarnera104218,756,871,332
223Unkindled MasyhPeloria104118,726,284,253
224Ursi PhinCalmera103918,637,436,232
225SpriteeInabra103918,631,703,259
226AniimuszGentebra103918,598,984,355
227Viggo SlayerSecura103818,559,906,219
228Roadster KitadLobera103818,556,632,923
229ZmekVunira103818,534,516,917
230Turon AleblaymeYonabra103718,513,088,518
231Orle GniazdoAntica103318,312,414,455
232RuntoxxAstera103318,305,643,124
233NitraminamMenera103318,275,552,153
234Sir WartherGentebra103318,273,221,386
235Knight GirokingGladera103118,172,293,855
236Bizung NeverstopSerenebra103018,139,862,158
237KorisenzsLobera102918,096,700,038
238Praetorz chanHonbra102818,018,275,706
239NenelCelebra102818,016,294,800
240Jova GripAstera102717,980,099,750
241More StoneGarnera102717,973,883,764
242Knight do OssoSerdebra102717,967,241,117
243Stefan NaczepkaRefugia102517,854,452,146
244GuinotoFerobra102417,825,694,378
245Luni EkDescubra102417,810,972,956
246Quintera DefenderQuintera102417,795,337,437
247NittaxPremia102317,778,081,924
248Ek Xeide TattooPacera102317,766,341,653
249Legolepol The BruxoGentebra102317,757,487,458
250FettsImpera102317,751,559,389
251DaluzKalibra102217,711,795,263
252Nahh the EvillHarmonia102217,702,484,824
253Monzz AcalixGentebra102117,678,328,028
254KamikazekDescubra102117,661,344,425
255Emiisz MaldosoDescubra102017,598,897,705
256Cronosz ReturnsLutabra101817,481,087,232
257PsykoekKalibra101717,474,845,016
258Er WingsTalera101717,462,746,462
259Black zinnLutabra101517,344,777,861
260JaneerQuintera101417,314,551,063
261Doctor GoldSolidera101417,306,418,065
262OldreyHarmonia101317,268,931,203
263DediPremia101317,257,188,104
264HonikHarmonia101217,190,655,047
265AkwarelistaRefugia101117,164,737,081
266PaperhouseGladera101017,076,943,887
267Dark BunnyaNefera100917,062,803,125
268SzebixOlera100917,031,008,211
269WeesekFerobra100917,030,335,229
270Warriior SkeetAstera100817,010,162,857
271VonshuHarmonia100816,987,264,670
272Trom BadinhaaQuelibra100716,962,269,627
273Herlan LemolImpera100716,920,183,761
274TrimidVunira100616,916,036,647
275CiemnyzNefera100616,893,655,148
276Saint AndrewGladera100516,844,725,222
277ZipuuBelobra100516,843,544,019
278MidbroNoctera100516,842,964,748
279CaetchanoKalibra100516,842,814,394
280ExivinhoLutabra100516,839,195,110
281WinniethepohSecura100416,805,112,801
282KruegerKalibra100416,793,387,327
283Kamus RzenhaInabra100416,782,800,481
284Jowjow TankaverdeOmbra100416,779,274,864
285Light slyLobera100316,752,885,319
286Raven FeederRelania100316,724,513,006
287Luhead Black SabbathGentebra100316,723,881,253
288AsthakGentebra100316,719,766,293
289MacklawRefugia100216,695,861,673
290BombsixNefera100216,670,020,119
291Seals LynnGentebra100116,660,669,860
292Zonatto OpressorDibra100116,656,761,025
293LyhGarnera100116,650,204,465
294Sir igaitaSerdebra100116,645,308,501
295Seni ImmortalQuelibra100116,625,015,145
296Destructive KougarsKenora100116,621,859,258
297KyeliszekDamora100016,613,522,232
298Mati Ostry KnajtOlera100016,591,053,540
299FetkinaNoctera100016,585,883,151
300Demon of ShadonAstera100016,566,953,092
301Knight DavinQuelibra99916,535,052,651
302ZhoyoYonabra99716,457,244,651
303AspolecznyAstera99616,417,718,460
304Imortus ReaperBelobra99616,391,669,826
305BoladinuOlera99616,375,699,671
306Leoo assassinJonera99516,362,847,171
307Sihid DrakellKalibra99516,337,911,031
308Bska iserAssombra99516,334,232,739
309TiextosAntica99516,331,204,064
310ZeleonQuelibra99316,258,335,532
311VallkadiumPremia99316,221,616,102
312Might Change LaterRefugia99116,153,221,152
313Dogao ShowYonabra99116,149,193,349
314Mena The KnightSecura99016,097,392,486
315Godlike KoberQuelibra99016,096,199,402
316FlaashzinhoCelebra98816,020,439,973
317Drifor LuxSolidera98816,009,358,995
318AthzzGentebra98815,976,900,308
319DrimonarSerdebra98715,931,913,697
320UrrkzordKalibra98515,832,717,374
321Sibon FaurVunira98415,806,837,140
322Kary WickLobera98415,793,489,944
323Barao RelampejanteCelebra98415,784,200,622
324RahzukMenera98315,773,581,380
325KaovezinhoGentebra98315,771,561,310
326JhonathaQuelibra98315,758,557,628
327Elven BladeCelebra98315,739,642,864
328Tintin HulkXandebra98215,709,345,398
329Defense NerdolaSerenebra98115,681,045,705
330SkanerxLuminera98115,657,034,531
331IeusMenera98115,655,427,057
332ConopcaPacembra98015,628,416,265
333VokieLutabra98015,622,931,346
334DryckonKenora98015,614,048,775
335DragonrediszMenera97915,585,577,620
336ArteroszGladera97915,568,672,853
337Darth Sidious SlothPacera97915,561,216,855
338SechettoHarmonia97915,553,191,868
339Leozik PetiscoOmbra97915,551,754,286
340Ominae OpressorGladera97815,539,040,565
341DoougzzMenera97815,535,336,764
342Toxic Krol WszystkiegoRefugia97815,522,112,504
343Leox AttorInabra97815,499,969,824
344SodrafMenera97815,496,124,791
345MyszovRefugia97615,444,671,125
346Dada OxtentaWintera97615,421,753,372
347KroszbyCelebra97615,410,399,432
348FuskiemSecura97615,400,262,407
349AzimutyRelembra97415,335,038,986
350Bauerchenko EllocoKalibra97315,298,052,589
351Henry InfernalOmbra97315,291,847,219
352Copiloto LadraozinhoMacabra97215,241,153,300
353Jeromim BlokatudinFerobra97115,205,375,682
354Zesaen PittPeloria97115,200,488,113
355Ger sinVenebra97115,191,072,120
356ThechewerKenora97115,190,752,646
357Crazy SoulAstera97115,189,922,992
358ExorinhoEstela97115,170,575,298
359On li neSerdebra97015,139,730,430
360KwuunMonza97015,136,246,128
361Awesome TefarCelebra97015,118,824,676
362MaydellRefugia97015,118,651,097
363DruratestonLutabra96915,111,760,037
364Big Boss MarcoPremia96915,105,277,564
365JoekQuintera96815,063,105,410
366Ghost ScholdrielYonabra96815,062,335,669
367Maaria victoriaKalibra96614,949,061,411
368Pero of securaSecura96614,947,205,838
369Guigo PiranheiroSerdebra96514,928,075,471
370Ky donFerobra96514,924,133,780
371Jony ElitezAstera96414,847,196,131
372Mighty VikingNossobra96314,822,241,820
373Fab Ex InsanityMacabra96314,810,599,888
374DuzygienasFaluna96314,799,640,577
375Crazy Of RoshamuulFerobra96214,783,405,775
376Chaotic AbyssSecura96214,775,655,275
377Silver GuerraBelobra96214,758,820,191
378Wsciekly CypisunioHarmonia96114,729,936,555
379General MaciekVunira96014,670,527,146
380DarkeduarPacera95914,610,422,622
381SoijiFerobra95914,609,365,121
382Altron LijawynAstera95914,608,592,763
383ZyreoxPremia95814,604,505,909
384Knight EmmanuelLuminera95814,604,215,424
385MocogimGentebra95814,589,060,983
386Czar ZenohDescubra95814,585,028,183
387Padovani BaguncinhaSerdebra95814,583,160,937
388VolfrickzinVenebra95814,580,735,605
389GiilbertoKalibra95814,562,737,811
390WilldekQuelibra95714,553,435,199
391RevalzerahKalibra95714,530,603,729
392Alexandre DeploravelKalibra95614,483,624,963
393EwaldGentebra95514,435,135,549
394Sir SzelekSecura95514,425,594,242
395HorrizzPeloria95414,395,112,776
396Dark basGentebra95414,394,849,515
397Kiiq WickedNossobra95414,384,393,868
398Theron DaraxAstera95314,356,999,919
399HupezYonabra95314,352,892,940
400Repimpoca do ParafusoHonbra95314,339,727,519
401Eni BasCelesta95214,322,130,178
402Elar LigusAntica95214,313,803,529
403Lobo OusadoQuelibra95214,298,546,863
404PablexLobera95214,297,663,964
405Ell ProffesorVita95214,292,420,620
406Prince hemaPremia94814,139,165,438
407Ken YiroPacera94814,137,104,264
408Thos ZoriusDescubra94814,124,753,364
409Juca of HeavenFirmera94814,116,852,979
410Cyan GrandmoreBelobra94814,116,512,700
411Holy LuluzinhaLutabra94714,087,969,997
412Miguel The LionFerobra94614,059,446,817
413HyudiBelobra94614,055,773,409
414Guerrero De Las SombrasAntica94614,052,885,904
415SewifCelesta94614,051,578,485
416Senhor DuckYonabra94614,031,415,067
417Yuuki no OuSecura94614,028,414,201
418MechaLobera94513,990,389,776
419Rod Knight VonterryerLutabra94413,945,296,686
420Pelanzinha UriahBelobra94413,943,558,745
421KhorrorGarnera94413,938,976,341
422Netti nhoOmbra94313,920,515,650
423Ossy VernRefugia94313,902,388,317
424TrapedzikRefugia94313,900,877,687
425Hiro TankerRelembra94213,874,711,933
426Fire DraggonQuintera94213,866,890,259
427Laranjo do EspadaoGladera94213,856,618,416
428Bandido GloriosoRelania94213,847,546,960
429Itz RosaHarmonia94113,825,719,542
430Daddy EveOmbra94013,786,221,933
431Macho ProtectorVunira94013,766,084,370
432DiekingHelera93813,693,003,867
433HandrexBelobra93813,691,313,004
434Kurtie ScarVenebra93713,652,866,212
435Raven ErusYonabra93713,627,865,236
436EniioFerobra93613,600,803,114
437Relentless JacarezaoAssombra93613,594,190,258
438RaphaelittaInabra93513,572,128,517
439EthernalsMenera93513,565,319,330
440Ghoa KitadFerobra93513,551,941,902
441BlitzmavenNefera93513,542,066,243
442Gor daoszInabra93513,538,085,900
443Guerrero From HellNefera93413,534,631,465
444Odin StrikerDescubra93413,526,061,027
445Don ZiitozKenora93313,461,897,092
446Nimue LanuinGentebra93213,424,086,930
447EnduromanHarmonia93213,412,757,910
448Remek AjanPeloria93113,403,236,022
449Renato WinchesterKalibra93113,387,570,217
450InkktonSecura93113,384,412,414
451Aka SantaniikaZuna93113,378,451,651
452MaudLutabra93013,336,777,850
453JirrenAntica93013,331,275,705
454Rev TyleEstela92913,316,657,892
455Mell SlayerAstera92913,276,837,617
456DarkoNoctera92813,276,548,020
457ChesteerQuelibra92813,262,711,773
458Wenddel JogadorcaroDibra92813,251,049,678
459BrusMonza92713,224,292,622
460DeliirqaEstela92713,215,794,259
461LowriderzYonabra92713,209,509,660
462Racumin MaldadQuintera92713,204,487,604
463Ye Kuun MlkmimadoDescubra92713,201,852,379
464HuxyCelesta92613,174,631,936
465LenczelekRefugia92613,168,312,081
466Neeik SoulfireSolidera92613,148,792,047
467Shaka da virxeMonza92513,140,792,784
468Liam DimenorBelobra92513,125,684,088
469SuegenVenebra92413,095,669,627
470AirlieBona92413,093,916,269
471CoutooftwBelluma92413,066,820,457
472BrachionexAssombra92413,063,861,674
473Don GuralekHarmonia92313,052,816,426
474SandibellSecura92313,046,088,073
475VicyousKalibra92313,026,138,400
476Johnatan SousaYonabra92213,010,966,088
477Kevin OpressorFerobra92213,004,501,638
478Aldebaran NightInabra92212,996,852,790
479Warrior WadeGarnera92212,985,020,258
480Apolo WrathGentebra92212,980,970,921
481RossoGarnera92112,976,282,313
482King MogyPremia92112,970,232,640
483BarNoctera92112,968,516,272
484Baked JerryPeloria92112,954,877,476
485OlpzimGentebra92112,940,270,968
486Danna BlackheartCalmera91912,887,684,782
487DitrikzKalibra91912,870,777,321
488KptknightFaluna91912,866,656,286
489Knight InsanooBelobra91912,856,645,221
490NicowlKenora91812,839,558,739
491Lidera RangZuna91812,838,931,596
492Bruno WudriahGentebra91812,825,401,990
493Dark MysteryCelebra91812,818,813,322
494DantiusLobera91712,807,090,066
495SlukksCelebra91712,805,558,446
496VandmBelobra91712,796,196,178
497Demonic ZeldrizPacera91712,776,776,839
498VardagsAstera91612,758,138,408
499StrikkerzLutabra91612,741,657,152
500Spectruz Elite WarriorFerobra91612,739,981,162

Última actualización hace: 1 segundo