Top Knight Tibia

Lista TOP Knights en Tibia, incluye todos los servidores activos de Tibia.

PosiciónJugadorMundoProfesiónNivelExperiencia
1HannirouGentebra159467,328,831,394
2PunbelBelobra159267,032,527,501
3HommedzikRefugia156163,204,248,291
4MarculinoKalibra154260,986,161,196
5HenrisenCelebra154160,844,291,034
6KharsekGladera151257,459,270,893
7Digao ImplacavelKalibra148954,849,225,482
8Dejaja EkbombinhaQuelibra144049,608,469,005
9Doctor AureliioDescubra143649,207,323,995
10Caballero AztecaaCalmera142147,621,898,665
11Sneaky HyypesDamora141146,627,652,392
12LukasekBona141046,577,911,366
13King DanterCelesta139344,882,477,306
14HenshGentebra135641,433,463,963
15Eidan PittGarnera134039,945,448,127
16ForttSecura133239,259,074,540
17ArkneszVenebra133239,251,748,331
18Bufalo GaneCelebra132738,839,381,320
19Dago ArcusCelesta132738,789,776,797
20Kim ToxicaLuminera132138,298,725,720
21RagefuelGladera132138,251,413,231
22VexclavBona131437,665,929,041
23Lord MagnumDescubra130837,195,998,966
24SkrollNefera130737,093,774,662
25MaurolkitSecura130636,963,525,852
26GesiianKalibra129435,972,346,018
27ProfexiaNefera129435,948,144,194
28Avi atorPacera129335,876,094,904
29AlitramRelania129235,860,106,698
30Elite KyranusMenera129035,626,942,157
31BhaerionKalibra128935,550,495,253
32Max FleuryCelebra128735,405,368,161
33LecterQuelibra128535,206,573,135
34DzulbiBona128134,925,476,316
35Joey EvoNoctera128134,905,370,588
36Huguito UriahBelobra128034,864,821,432
37HarasterRefugia126433,556,408,221
38JandreyInabra126233,417,791,294
39GremciuHarmonia126233,406,207,092
40Insane TatusDamora126133,304,455,895
41Coronell GallierGentebra125232,611,786,667
42NeggikMonza124632,151,466,731
43NoetherYonabra124632,108,993,328
44Tteu EncostadoDibra124532,036,562,476
45FlyionnGentebra124031,696,709,375
46Jaw SinistroGladera123931,575,419,797
47GoroziinDibra123731,453,305,477
48Niku NesiPacera123030,935,732,135
49LeralckGentebra122630,605,867,896
50DraakzLuminera121429,681,030,286
51Jackson KnightKalibra121329,620,765,686
52Frontline SaitKenora121129,525,374,571
53GoscAntica121129,453,323,855
54Quarenta MutanteDibra121029,404,791,979
55Eternal Ichigo KurosakiAstera120729,192,622,000
56PodoreSecura120729,177,792,141
57Capitan MateoMonza120529,078,438,833
58Coronel BruneliQuelibra120529,022,275,451
59Ricardo The EkFerobra120428,999,030,044
60Hazzek InsaneNefera120228,854,142,966
61Metaleiro VelozKalibra120228,814,911,787
62Havok SkywindCelesta120228,812,806,662
63Osh BombaFerobra120128,770,610,449
64Insane UziBelobra119328,180,105,855
65TakabeYonabra119228,110,492,643
66SpaikQuelibra118827,848,494,228
67Sky JetLobera118827,824,741,049
68Sir JarooSecura118527,640,275,385
69ArinthMonza118427,525,931,001
70TjoczkaDamora118227,416,611,864
71DorivallNoctera117827,156,183,612
72Holy SpartanAstera117426,847,289,862
73MarkelitoCelesta117326,816,551,392
74Captain AdochGentebra117326,798,295,956
75Waki SzefBona117226,753,020,107
76Abys SlayerDescubra117226,714,962,301
77Vanez BlaneLobera117026,597,267,026
78Alfonzo AlzadoTorpera117026,559,496,683
79Senhor BettowzYonabra116826,428,972,211
80PionnerEpoca116626,294,907,774
81DeathsztrokeQuelibra115725,707,345,114
82BruhnoszGladera115625,615,434,317
83BatatoowBelobra115425,533,060,621
84Ninja TylonTorpera114825,127,131,957
85TymixVita114725,050,167,638
86MystrucathLuminera114624,957,902,425
87AniragonAstera113924,556,364,454
88Danan the shihanQuintera113424,215,244,274
89SthymBelobra113424,176,398,107
90Softserve StephenNoctera113424,176,389,570
91ItexoSecura113324,126,199,092
92KediinhoKalibra113224,049,713,577
93Ny nhooGentebra113124,034,121,015
94ArielzzitoDescubra113124,016,459,340
95TrapedziikMonza113124,002,028,144
96LuciiferaRefugia112823,800,983,215
97King HiberionGladera112623,692,313,169
98Yuri AbonoossImpera112523,610,342,775
99Fna tikcInabra112223,435,778,938
100Belmochenko EllocoKalibra111923,267,738,084
101Ki NaitaoGentebra111422,974,184,639
102AwfRefugia111422,945,511,750
103Exile KacpiSecura111322,872,220,459
104Holy SebekBona111322,859,294,329
105MajtRefugia111222,794,994,026
106Lukayan SoulkingFerobra110822,588,921,963
107HighflxyerkTorpera110622,437,294,674
108King InfinytumYonabra110522,426,008,625
109Peccant ScofflawFaluna110122,131,782,308
110Latulla Keldon OverseerSecura110022,085,642,789
111DoougzYonabra109821,942,816,095
112BebilonHarmonia109721,913,268,857
113ThunderfistPeloria109521,792,371,097
114Pablo RzenhaInabra109521,785,989,029
115Storme'DelfusQuelibra109421,751,998,094
116GjibtHarmonia109421,720,229,235
117Dark OkinahFerobra109021,512,405,557
118SoulwarSerdebra108921,431,014,985
119Hori MoriMonza108821,391,340,965
120King BlessedCelebra108721,299,057,350
121ClimgeoMenera108621,283,104,049
122FelipedrtQuelibra108621,254,008,402
123Tito El BandidoSolidera108521,193,592,614
124Akhenaten StinnDibra108421,152,938,976
125Hael AkapVunira108221,024,833,885
126Darkside the ghostSecura108221,020,969,523
127Kalol the KnightSecura108120,966,347,490
128ZwkidekGentebra108120,942,696,327
129Jazzam MimatadorQuelibra107920,847,621,032
130XeraathekRefugia107920,824,111,102
131NinodeRefugia107720,737,394,395
132NidhoggzYonabra107620,695,276,792
133Jacuzzi BoalKenora107620,693,042,963
134Iguanita StarPacera107520,598,441,944
135EuzebiashHarmonia107420,538,506,466
136Scotti LangYonabra107220,442,469,677
137Player OblivionQuelibra107220,427,924,005
138Slaszu MontanaRefugia107120,403,521,315
139Leozin GoexpInabra107020,314,659,968
140DekoOmbra106920,278,920,155
141PlewuuCelesta106920,253,337,332
142BenkkizhSecura106720,160,969,306
143Istinto FelinoMenera106419,985,437,558
144Destructive KronunKenora106319,924,720,315
145JhannKalibra106119,834,498,211
146ChillwaagonMonza106119,804,557,678
147PaauloRelembra106019,765,205,475
148Cloud ElvenaHarmonia105919,684,494,527
149Seeitems No SoulquestSecura105919,682,757,629
150OohRefugia105719,606,136,781
151DevsixAstera105719,602,243,982
152Gregod LagouMenera105719,572,485,357
153ViollahGentebra105619,538,309,209
154SkayfoxLutabra105419,454,491,559
155MassachusettssBelobra105419,442,445,106
156Magnat ElziBona105419,419,279,326
157BarkiyoWintera105319,402,714,084
158Digaum NukeninVenebra105319,397,796,304
159WomoluCelebra105319,395,597,347
160SalamaekNefera105319,357,361,753
161CesarselleyQuintera105319,353,831,674
162DanthorrEstela105219,308,500,929
163Viei HaGladera105119,282,199,421
164Colombo de VereSecura105119,281,107,648
165Night GloomFerobra105119,248,367,767
166Mishu RageGarnera104919,167,796,119
167Xandinho AnimalBelobra104919,151,347,782
168DeadmaniPremia104919,144,930,764
169SiberionPremia104919,133,843,021
170UisinhoDescubra104719,042,437,076
171IcarusekKalibra104618,977,424,030
172MidahayInabra104318,803,805,652
173PavvcioSecura104218,770,081,043
174RheaveelOlera104118,729,375,245
175Bigg MelonBona103918,605,636,511
176YngwarNoctera103718,526,733,332
177Ven omHarmonia103718,524,260,804
178Unkindled MasyhPeloria103718,495,778,033
179ReneVunira103518,394,436,280
180RafaelkillerGentebra103418,331,701,423
181Sir JulianoKalibra103418,331,004,101
182AlphahorcruxImpera103318,265,345,729
183MarinamiHonbra103218,241,356,380
184Sir WartherSecura103018,128,810,907
185SzakinjoVita102918,085,469,323
186Kazel SerokCelebra102717,976,671,038
187ThiitzDibra102617,914,936,856
188King ManiusCelesta102617,903,178,699
189XyuzBelobra102517,874,950,653
190OrunAstera102517,873,922,368
191Erick EdipatrocinouQuelibra102417,829,167,190
192Tho orHarmonia102417,821,217,358
193Quintera DefenderQuintera102317,749,895,377
194DekizterBelobra102117,665,326,073
195Clay ColdheartAstera102117,638,928,078
196Kel PraguinhaNossobra101817,503,596,987
197Knight GirokingGladera101817,489,981,829
198Papelaum ThanksgodSerdebra101417,317,939,839
199Viggo SlayerSecura101417,310,357,404
200Ursi PhinCalmera101417,295,409,718
201ZoqqNoctera101317,263,355,022
202Friiko HakaiiDamora101317,245,464,637
203SkogisEstela101317,241,335,195
204Black zinnLutabra101217,221,395,187
205SeroxeemyEstela101217,194,176,805
206Mente LunaticaAstera101017,103,816,315
207Ek Xeide TattooPacera101017,101,075,944
208Don ArepasLuminera100917,067,898,179
209Abs LilozinDibra100917,059,813,087
210Diex KamaaTalera100816,998,077,360
211Roadster KitadLobera100816,981,749,223
212RuntoxxAstera100716,965,123,696
213Fan de CoreaNoctera100616,892,721,871
214TrimidVunira100516,866,315,304
215NitraminamMenera100516,853,996,292
216MidbroNoctera100516,842,964,748
217Apart KreckAntica100516,833,251,367
218FettsImpera100416,816,133,811
219ExoctCelesta100416,804,443,596
220NakhiEstela100216,704,643,312
221KruegerKalibra100116,659,015,327
222MadrooxGentebra100116,635,591,245
223SzuuBona100116,630,748,623
224Kamus RzenhaInabra100116,620,424,368
225KorisenzsLobera100116,618,472,842
226OskarrHarmonia100016,590,888,273
227Seals LynnGentebra100016,588,465,205
228HonikHarmonia100016,569,119,341
229Mati Ostry KnajtOlera99816,488,956,503
230NittaxPremia99716,436,235,805
231Luhead Black SabbathGentebra99716,419,205,438
232Toxic ThunderbornLuminera99616,396,966,124
233AniimuszGentebra99516,362,212,740
234More StoneGarnera99516,337,645,961
235ArnodinhoPremia99316,233,041,032
236Lord Night RiderInabra98916,069,619,727
237RuziioxdCalmera98916,057,589,320
238SoxizpellahImpera98916,056,696,361
239Turon AleblaymeYonabra98916,035,164,692
240Fallen TrasherNefera98815,998,139,975
241AspolecznyAstera98715,973,132,433
242DrimonarSerdebra98715,938,937,122
243Scorpion ZombieHonbra98615,886,275,382
244Romero PernambucanoSerdebra98515,862,352,727
245Odin InvaderOmbra98515,844,917,198
246Vinicin TranquilaoCelebra98415,820,296,688
247Moon HyunaCelebra98415,819,851,937
248Destructive KougarsKenora98415,812,177,789
249MacklawRefugia98315,763,260,817
250CaetchanoKalibra98215,715,609,206
251UrrkKalibra98215,692,500,733
252IeusMenera98015,609,579,921
253Pe DokaAstera98015,596,515,892
254Light slyLobera97915,588,415,201
255Might Change LaterRefugia97915,577,338,716
256ZmekVunira97915,575,406,696
257AthzzGentebra97815,533,242,697
258OldreyHarmonia97815,524,318,400
259AsthakGentebra97815,503,667,423
260Trom BadinhaaQuelibra97815,500,433,895
261KossussSecura97615,422,702,036
262Dear CiemnyMenera97515,387,960,844
263Seni ImmortalPeloria97515,387,352,791
264Monzz AcalixGentebra97515,386,520,260
265Jova GripAstera97515,385,135,899
266Imortus ReaperBelobra97515,381,475,367
267PaperhouseGladera97415,324,285,994
268SodrafMenera97215,251,852,539
269Warriior SkeetAstera97215,233,344,922
270YuugenCelebra97215,216,623,987
271Sihid DrakellKalibra97215,212,229,001
272PimmentaDescubra97115,182,318,523
273Gran DotaImpera97115,172,911,943
274Sir igaitaSerdebra97115,168,725,534
275VenexDamora97015,142,179,830
276PsykoekGentebra97015,140,570,584
277TiextosAntica97015,136,348,178
278Knight DavinQuelibra97015,127,710,457
279MaydellRefugia97015,118,651,097
280ZoroarkSerenebra96915,098,687,569
281DoougzzMenera96915,083,327,295
282DaluzKalibra96815,044,119,042
283RahzukMenera96614,974,176,055
284Orle GniazdoAntica96614,964,482,441
285Texugo BlackbeltHonbra96614,954,927,598
286KyeliszekDamora96514,899,172,622
287Er WingsTalera96414,844,861,427
288Pablo ThorRefugia96314,819,060,412
289Godlike KoberQuelibra96314,805,844,223
290JoekQuintera96314,804,884,122
291Gorgonita AlesbaaGarnera96314,799,867,989
292Knight do OssoSerdebra96214,776,001,459
293Raven FeederRelania96214,771,055,525
294FlaashzinhoCelebra96214,758,716,876
295DragonrediszMenera96214,756,250,192
296Emiisz MaldosoDescubra96014,693,004,758
297TomiiozenhoAssombra96014,680,968,691
298ExivinhoLutabra96014,678,707,180
299Legolepol The BruxoGentebra96014,662,932,911
300FuskiemSecura96014,653,771,819
301SechettoHarmonia95914,651,738,349
302Praetorz chanHonbra95814,603,876,908
303WeesekQuelibra95714,542,072,953
304Tanke DanyQuintera95714,538,587,741
305Leoo assassinJonera95714,523,405,146
306SpriteeInabra95714,520,032,875
307HaonVenebra95714,519,128,502
308Jony ElitezAstera95614,504,827,688
309Rangel LestatGentebra95514,462,665,919
310KamikazekDescubra95514,436,149,935
311Highlord NicoBelobra95414,423,055,709
312Leozik PetiscoOmbra95414,383,592,224
313Bizung FrontlineSerenebra95314,351,201,283
314Petter MalpagoQuelibra95214,315,247,631
315Mena The KnightSecura95214,289,676,409
316Lobo OusadoQuelibra95114,268,614,123
317Leox AttorInabra95114,259,922,751
318ThechewerKenora95014,228,137,771
319AkwarelistaRefugia95014,205,976,575
320Stefan NaczepkaRefugia94914,181,884,667
321Elven BladeGentebra94814,127,476,385
322Laranjo do EspadaoGladera94814,120,508,433
323Drifor LuxGarnera94714,098,719,448
324King MoonziinLuminera94614,052,479,600
325Vewali Marea TurboDibra94614,037,892,879
326Czar ZenohDescubra94614,022,554,550
327SzebixOlera94514,015,640,819
328ExorinhoEstela94514,000,510,925
329VonshuHarmonia94313,916,038,980
330Nahh the EvillHarmonia94213,845,214,522
331VallkadiumPremia94113,837,914,177
332Itz RosaHarmonia94013,788,950,937
333TrapedzikRefugia93713,645,542,260
334Miguel The LionFerobra93713,632,998,329
335Dada OxtentaWintera93513,575,048,979
336Dark basBona93313,480,515,697
337Cabeludo Black SabbathGentebra93313,470,576,325
338Luni EkDescubra93313,457,005,265
339BoladinuOlera93313,456,580,995
340ZeleonQuelibra93213,414,883,556
341Elar LigusAntica93113,383,368,454
342Padovani BaguncinhaSerdebra93013,360,216,258
343KroszbyCelebra93013,344,062,765
344Senhor DuckYonabra93013,341,549,529
345Ken YiroPacera93013,327,951,236
346Kary WickLobera92913,308,821,086
347ZhoyoYonabra92913,298,417,427
348Awesome TefarCelebra92913,293,821,259
349Silver GuerraBelobra92813,258,227,590
350ArteroszGladera92713,226,053,385
351YottoFerobra92713,206,853,205
352Winnie DakiroSecura92713,204,650,571
353Macho ProtectorVunira92613,150,864,035
354BrainerQuintera92513,129,828,865
355BredinekVenebra92513,107,833,885
356Ghoa KitadLobera92413,086,738,841
357Knight EmmanuelLuminera92413,084,643,238
358Theron DaraxAstera92413,069,785,286
359DarkeduarPacera92313,026,076,952
360JhonathaQuelibra92313,022,447,666
361Sandy HoopsZuna92213,015,477,956
362Aldebaran NightInabra92212,996,852,790
363MaudLutabra92212,995,990,580
364Crazy Of RoshamuulFerobra92212,994,279,903
365VicyousKalibra92212,980,599,027
366MocogimGentebra92112,967,522,934
367CoutooftwBelluma92112,959,634,700
368Henry InfernalOmbra92112,946,955,217
369Cyan GrandmoreBelobra92012,925,315,031
370Zonatto OpressorDibra92012,917,316,435
371SkanerxHarmonia91912,890,844,738
372Demon of ShadonAstera91912,860,014,420
373KhorrorGarnera91812,838,961,925
374DitrikzKalibra91812,824,951,794
375HorrizzPeloria91712,799,593,033
376Renato WinchesterKalibra91712,793,205,684
377Yuuki no OuSecura91612,745,290,527
378Gor daoszInabra91512,724,062,333
379Holy LuluzinhaLutabra91512,711,111,182
380Altron LijawynAstera91512,707,871,417
381AssibrorPremia91512,707,501,782
382Drash Of ShadowMenera91512,705,537,745
383SewifCelesta91412,683,428,692
384Wenddel JogadorcaroDibra91412,681,184,787
385FlarekNoctera91412,661,366,066
386EnduromanHarmonia91412,661,136,182
387Pestilent MuskoxMonza91412,659,702,588
388DabudibudajMonza91412,642,616,916
389Don GuralekHarmonia91312,637,575,547
390Dogao ShowYonabra91312,620,136,495
391Rod Knight VonterryerQuelibra91312,601,423,826
392Maaria victoriaKalibra91212,569,932,670
393MentryxzGentebra91212,559,782,508
394Venvis Big BrotherZuna91112,554,901,283
395BrusMonza91112,526,314,871
396IscarlottCelesta91012,509,694,751
397Bska iserAssombra91012,484,629,133
398Pero of securaSecura90912,463,287,656
399HupezYonabra90912,446,785,995
400DryckonKenora90912,435,804,183
401Big Boss MarcoPremia90812,420,107,080
402Jeromim BlokatudinFerobra90812,414,105,401
403Pagey DrestasAntica90812,412,021,724
404Juca of HeavenFirmera90812,409,734,421
405Sir PitaGentebra90812,401,864,592
406VokieLutabra90712,380,246,677
407Rene ZhackQuelibra90712,374,003,521
408LenczelekRefugia90612,330,870,173
409Funky MarcLobera90612,325,251,758
410AzimutyRelembra90612,318,572,339
411OlpzimCelebra90612,315,075,703
412DuzygienasFaluna90512,310,849,245
413PrzemloHarmonia90512,307,719,170
414JirrenAntica90512,305,208,429
415Remek AjanPeloria90512,297,605,270
416DacimBelobra90512,280,243,734
417Sibon FaurVunira90512,278,694,604
418Fire DraggonQuintera90412,271,047,668
419EuzzenGentebra90412,246,358,562
420Ossy VernRefugia90412,243,169,163
421King MogyPremia90412,239,573,714
422KiixonAstera90412,237,050,889
423Rev TyleInabra90312,220,091,983
424Kevin OpressorFerobra90312,199,098,772
425Copiloto LadraozinhoMacabra90312,199,084,975
426Tigan Uey TlatoaniMonza90312,198,240,660
427Ominae OpressorGladera90212,186,556,280
428DeliirqaEstela90212,178,917,544
429Neeik SoulfireSolidera90212,178,465,084
430ChesteerQuelibra90212,173,903,428
431Viini LuxuryKenora90212,172,563,331
432Juninzao JogadorcaroDibra90212,166,477,298
433MyszovRefugia90212,164,860,458
434Eni BasCelesta90212,151,312,005
435Ell ProffesorVita90112,146,250,102
436NicowlKenora90112,142,704,980
437MarcolettaSerdebra90112,140,769,799
438FetkinaNoctera90112,118,220,217
439Barao RelampejanteCelebra90012,106,039,011
440HandrexBelobra90012,098,372,145
441Mell SlayerAstera90012,090,578,967
442EndoxoszKalibra90012,084,246,149
443PablexLobera89912,051,742,688
444BlitzmavenNefera89912,034,854,666
445Indestructible DarknessFerobra89812,021,197,416
446John Tade BrinksZunera89812,003,004,240
447Sir SzelekSecura89811,997,562,025
448FerxozzLuminera89811,988,907,172
449Mighty VikingNossobra89711,986,668,866
450EniioFerobra89711,975,665,392
451GiibinekVenebra89711,971,276,787
452Mu LanGentebra89711,964,624,177
453LyhGarnera89711,955,163,313
454BeccanVunira89611,912,600,869
455Grego LagouMenera89511,905,926,387
456MechaLobera89511,903,619,236
457Sleep TerrorNefera89511,889,441,589
458HuxyCelesta89511,888,642,726
459Almighty EthernalsMenera89411,865,597,540
460ThrukobeSolidera89311,803,115,568
461Shaka da virxeMonza89311,799,605,834
462KanzerberoQuintera89211,767,480,147
463VandmBelobra89211,767,158,950
464Panic SmashWintera89111,728,062,212
465CadozeraCelebra89111,727,117,530
466SquallmonguerCalmera89111,713,168,638
467Two ShovelsFirmera89011,695,214,729
468Bruno WudriahGentebra89011,685,645,747
469PerszingRelania89011,683,708,221
470EwaldGentebra89011,681,566,793
471Arga StickarnMonza89011,680,772,273
472Racumin MaldadQuintera89011,676,087,573
473Apolo WrathGentebra88911,661,116,344
474EmuraiCelebra88911,637,004,451
475Prof RafaszAstera88911,633,448,183
476Guigo ThanksgodSerdebra88811,630,771,970
477Pelanzinha UriahBelobra88811,626,380,570
478Bauerchenko EllocoKalibra88811,597,977,220
479Lord HieiGentebra88811,597,779,422
480King GansowGentebra88711,580,813,502
481Guerrero De Las SombrasAntica88711,573,024,974
482General MaciekVunira88711,564,164,142
483LilittahDescubra88611,519,618,124
484Locomotora AlteradaFirmera88611,514,582,465
485LurerzerahEstela88511,476,142,666
486Sepuss KnightMonza88411,447,044,186
487StrikkerzQuelibra88311,418,912,301
488Thos ZoriusDescubra88311,414,231,915
489Ghost ScholdrielYonabra88211,387,737,858
490RossoGarnera88211,381,857,242
491Soulfire BlindadoSolidera88211,379,239,182
492Warrior WadeGarnera88211,375,967,292
493SaerusFerobra88211,358,087,587
494Lipz ValhallaLutabra88111,344,499,052
495MaydeloHarmonia88111,338,366,813
496CypisunioSecura88111,325,081,386
497RumpeltiinskyGladera88011,312,717,040
498Argosz NoirQuintera88011,294,976,921
499KatraccaVenebra88011,293,273,188
500ConopcaPacembra88011,292,125,096

Última actualización hace: 1 segundo