Top Knight Tibia

Lista TOP Knights en Tibia, incluye todos los servidores activos de Tibia.

PosiciónJugadorMundoProfesiónNivelExperiencia
1Alssao Nuncavi ksproGentebra151858,070,789,601
2NerikareMonza151557,769,763,420
3PunbelBelobra150556,666,700,047
4MarculinoKalibra149255,184,546,982
5KharsekGladera147853,645,529,253
6HenrisenCelebra147052,734,103,886
7Digao ImplacavelKalibra142548,048,455,250
8Caballero AztecaaCalmera139545,088,417,330
9Doctor AureliioDescubra137142,832,471,583
10Dejair Laranjado FreireQuelibra135941,700,093,673
11LukasekBona134039,959,562,124
12Dago ArcusCelesta132138,266,177,570
13HenshGentebra131938,118,192,931
14Pato el PezzgotQuelibra131637,895,710,142
15King DanterCelesta131537,797,699,980
16Sneaky HyypesDamora130336,740,610,946
17Kim ToxicaLuminera130236,636,033,342
18ForttSecura128235,020,807,771
19LecterQuelibra127734,544,844,255
20Rey KatrinNefera127334,233,664,319
21MaurolkitSecura127134,084,441,771
22ProfexiaNefera126033,220,199,234
23Joey EvoNoctera125833,079,283,467
24GesiianKalibra125833,045,026,846
25DzulbiBona125532,797,587,920
26Bufalo GaneCelebra125432,745,636,271
27Prince EscanorNefera124932,377,833,470
28Avi atorYonabra124532,077,796,253
29Elite KyranusMenera124431,937,064,292
30RagefuelGladera124331,899,221,928
31Lord MagnumDescubra123130,999,125,695
32ArkneszVenebra122930,850,697,424
33AlitramRelania122330,400,095,603
34Max FleuryCelebra122230,319,438,657
35Huguito UriahBelobra120128,785,365,016
36Jugg er nautAntica120128,742,483,711
37Jaw SinistroGladera119728,511,648,746
38DraakzGentebra119428,249,760,969
39GremciuHarmonia119328,162,514,412
40Tteu EncostadoOmbra119027,996,648,907
41BhaerionKalibra119027,980,564,505
42GoroziinHonbra118327,481,901,867
43Jackson KnightKalibra118227,398,697,546
44Sheiikh EliteLutabra117927,221,519,796
45JandreyInabra117927,219,388,301
46Frontline SaitKenora117927,199,855,500
47Hazzek InsaneNefera117727,059,420,448
48Insane TatusDamora117627,006,300,118
49Niku NesiPacera117326,794,705,873
50Capitan MateoMonza117226,712,572,464
51PodoreSecura116926,532,066,379
52LeralckGentebra116326,147,053,001
53NoetherYonabra116326,144,230,107
54Coronel BruneliFerobra116025,942,442,894
55DorivallNossobra116025,937,958,808
56ArnoekQuelibra116025,899,967,282
57HarasterRefugia115625,675,259,498
58Coronell GallierGentebra115525,607,892,102
59FlyionnGentebra115525,562,712,229
60Sir JarooSecura115425,508,528,419
61Havok SkywindCelesta115425,506,323,155
62Metaleiro VelozKalibra115225,360,283,542
63Luis InsaneOmbra114624,958,577,717
64Czar BhardockDescubra114524,911,523,481
65MarkelitoCelesta114424,829,619,273
66HellspaikQuelibra114124,661,896,517
67Sky JetLobera114024,611,272,422
68Eternal Ichigo KurosakiAstera114024,593,084,395
69Vini of SkyDescubra113924,516,170,412
70BruhnoszBelobra113524,273,857,970
71Nerikare The SecondMonza112823,855,984,247
72Captain AdochGentebra112623,693,731,548
73Quarenta MutanteOmbra112623,690,598,417
74Insane UziBelobra112523,661,779,772
75MystrucathMenera112023,325,925,380
76Holy SpartanAstera111723,129,051,528
77Yuri AbonoossImpera111523,017,476,143
78LuciiferaRefugia111422,957,790,259
79PionnerEpoca111122,787,881,410
80Ny nhooGentebra111122,746,073,241
81ItexoMonza111022,704,065,649
82ArinthMonza110822,566,534,392
83Waki SzefBona110622,449,195,545
84KediinhoKalibra110422,314,285,051
85TakabeYonabra110222,232,796,223
86Jazzam MimatadorFirmera110022,104,686,777
87Belmochenko EllocoKalibra109721,905,860,848
88HalzorzinhooYonabra109621,872,767,655
89AniragonAstera109621,869,919,779
90Szulc EkRefugia109521,813,880,055
91GjibtHarmonia109421,710,668,448
92BatatoowBelobra109321,688,462,349
93King HiberionGladera109121,553,557,274
94Danan the shihanQuintera108921,432,111,463
95Vanez BlaneLobera108521,214,890,658
96DeathsztrokeQuelibra108521,178,722,810
97Savage KnightJonera108120,970,026,750
98Softserve StephenNoctera108120,940,846,219
99XeraathekRefugia107620,691,360,769
100Holy SebekBona107520,616,833,966
101SthymBelobra107520,597,763,463
102Kalol the KnightSecura107420,587,392,434
103Senhor BettowzYonabra107320,529,980,210
104Kacpi PlatynovSecura107320,480,749,101
105Skroll LeadsLuminera107020,358,182,850
106Darkside the ghostSecura106419,973,855,444
107ArielzzitoDescubra106219,874,719,050
108PaauloNossobra106119,847,179,668
109AwfRefugia106019,787,054,565
110Latulla Keldon OverseerSecura106019,778,510,505
111King BlessedCelebra105919,716,318,271
112Slaszu MontanaRefugia105819,676,761,735
113Hael AkapVunira105619,519,385,185
114Fna tikcInabra105519,501,631,237
115BebilonHarmonia105519,492,151,701
116DevsixSecura105519,490,945,141
117Ki NaitaoGentebra105519,488,659,059
118Destructive KronunKenora105519,486,142,632
119BenkkizhSecura105319,349,312,872
120OohMonza105219,322,502,384
121BarkiyoWintera105119,255,409,658
122ThunderfistVunira105119,242,642,918
123ChillwaagonMonza104819,117,520,393
124TymixVita104618,989,861,758
125NidhoggzYonabra104618,986,126,444
126Hori MoriMonza104518,944,141,760
127DraaczaGentebra104518,924,408,358
128Peccant ScofflawFaluna104418,874,450,462
129Pablo RzenhaInabra104418,867,080,430
130JhannKalibra104418,860,881,926
131ClimgeoMenera104218,783,850,912
132OrzackFerobra104118,697,379,016
133CesarselleyQuelibra104018,655,892,924
134Iguanita StarPacera104018,640,098,763
135HighflxyerkJonera103818,575,167,427
136Revankz RageGarnera103718,481,575,851
137NinodeRefugia103618,442,246,685
138Lukayan SoulkingInabra103518,392,420,016
139Storme'DelfusQuelibra103418,351,316,246
140Tito El BandidoSolidera103418,347,073,482
141StinnOmbra103318,295,285,769
142Chrisz FehnSerdebra103318,271,604,031
143Xandinho AnimalBelobra103218,249,859,493
144Sir WartherSecura103018,123,591,090
145WomoluCelebra103018,116,155,199
146BigafiYonabra102818,035,611,807
147MordecSecura102818,023,351,218
148Colombo de VereSecura102517,892,881,630
149SkayfoxQuelibra102417,815,957,387
150Viei HaGladera102317,766,614,652
151King ManiusCelesta102017,633,902,592
152DeadmaniPremia102017,614,688,140
153SiberionPremia101817,479,673,290
154JunaopktQuelibra101517,345,200,630
155FelipedrtQuelibra101317,263,127,938
156King InfinytumYonabra101317,236,131,445
157SkogisEstela101317,226,820,073
158Shawlim The SheikSerdebra101317,223,844,185
159Baro ShelbyVenebra101017,106,112,693
160GibizadaCelebra100917,036,221,085
161Black zinnLutabra100716,934,409,226
162IcarusekKalibra100616,909,133,931
163MidbroNoctera100516,842,964,748
164Ek Xeide TattooYonabra100516,824,333,796
165Scooby MiedzywodzieKenora100316,752,464,713
166Bigg MelonBona100316,736,482,725
167DekizterBelobra100316,720,455,896
168Leozin GoexpInabra100216,706,161,209
169SalamaekNefera100216,699,696,949
170Player OblivionQuelibra100116,666,284,041
171Sir JulianoKalibra100116,636,317,769
172KruegerKalibra100116,630,673,859
173OskarrHarmonia100016,590,528,225
174IntenzoFirmera100016,575,828,874
175TrimidVunira100016,567,681,272
176DekoOmbra99816,488,419,957
177Seals LynnGentebra99716,451,548,979
178Clay ColdheartAstera99616,412,298,275
179UisinhoDescubra99516,342,493,508
180RuntoxxGladera99516,324,905,109
181ScariotBelobra99216,184,978,970
182SzakinjoVita99116,152,945,039
183ThimurCelesta99116,129,734,864
184AlphahorcruxImpera98816,023,224,688
185PrantallisCosera98816,001,337,150
186Istinto FelinoMenera98815,995,381,902
187ViollahGentebra98815,995,249,384
188TefrokEstela98715,962,560,667
189Luhead Black SabbathGentebra98615,908,501,315
190ZwkidekGentebra98615,899,438,786
191PorkiiDamora98515,849,515,211
192MadrooxGentebra98515,841,166,551
193EuzebiashHarmonia98415,814,309,107
194Dark OkinahFerobra98115,647,173,114
195ChainpakImpera98115,640,442,781
196Knight GirokingGladera98015,598,982,788
197HonikHarmonia97915,565,305,092
198Viggo SlayerSecura97915,543,813,404
199Thor AzarothCosera97815,498,427,285
200PavvcioSecura97715,448,505,263
201Kamus RzenhaInabra97615,418,488,365
202Toxic ThunderbornPacera97615,406,570,711
203Night GloomFerobra97415,327,131,684
204OrunAstera97315,283,501,935
205NitraminamMenera97315,283,424,370
206Diex KamaaTalera97215,226,818,500
207IeusMenera97215,212,966,140
208AspolecznyAstera97015,147,904,426
209Dire GreenKalibra97015,147,618,982
210ReneVunira97015,134,023,460
211MaydellRefugia97015,118,643,095
212KorisenzsLobera96715,012,799,935
213RafaelkillerGentebra96614,961,610,270
214Abs LilozinOmbra96514,910,090,439
215ThiitzOmbra96414,878,057,873
216Ven omHarmonia96414,856,002,798
217KoonradekSecura96414,848,910,291
218Tho orHarmonia96314,819,762,109
219NittaxPremia96214,787,423,429
220MacklawRefugia96114,744,707,299
221SoxizpellahImpera96114,739,265,359
222Super LoboSerdebra96114,724,175,339
223AdariannoVunira96114,718,267,642
224PlewuuCelesta96014,698,759,018
225Seni ImmortalKenora96014,696,915,759
226MarinamiHonbra95914,624,420,807
227RahzukMenera95914,621,724,130
228ZoqqNoctera95814,598,565,882
229King PapelaumSerdebra95814,573,426,644
230Maniek MurarzBona95714,521,741,046
231More StoneFirmera95614,505,259,799
232UrrkKalibra95614,476,670,238
233OldreyHarmonia95514,450,864,570
234Godlike KoberQuelibra95514,427,586,290
235Pe DokaAstera95414,403,949,790
236Pablo ThorRefugia95414,387,759,591
237DoougzzMenera95314,375,741,813
238Ursi PhinCalmera95314,371,050,628
239ArnodinhoSerdebra95314,367,325,803
240AsthakGentebra95314,355,803,964
241Roadster KitadLobera95314,348,211,239
242Leozik PetiscoNossobra95314,335,021,011
243Imortus ReaperBelobra95214,316,474,027
244Ironfist DanyLobera95214,311,766,434
245Vengazs Fazendo HistoriaInabra95214,308,953,092
246MidahayInabra95214,299,533,782
247Apart KreckAntica95214,296,623,295
248ExivinhoLutabra94914,171,472,824
249Light slyLobera94914,164,570,088
250DrimonarSerdebra94914,160,928,021
251AthzzGentebra94714,080,333,499
252Mente LunaticaAstera94614,036,655,802
253Kel PraguinhaNossobra94514,012,227,840
254EmiizsDescubra94513,990,789,407
255FlaashzinhoCelebra94413,973,785,278
256CaetchanoKalibra94313,891,967,173
257PsykoekGentebra94313,891,945,638
258GutozzinImpera94213,862,175,810
259Turon AleblaymeYonabra94013,767,865,534
260SzuuBona93813,667,660,194
261FuskiemSecura93713,660,156,770
262SechettoHarmonia93713,644,631,807
263TiextosAntica93613,614,655,708
264SzebixOlera93613,613,786,032
265Knight DavinQuelibra93613,599,656,794
266Sihid DrakellKalibra93613,599,580,590
267Elven BladeGentebra93613,586,145,139
268OdiosiitoTalera93513,573,071,537
269Monzz AcalixGentebra93513,540,805,813
270RuziioxdCalmera93413,495,045,563
271FurlepsonHarmonia93313,459,292,983
272Dear CiemnyMenera93113,399,324,032
273PaperhouseGladera93013,362,084,002
274Fan de CoreaNoctera93013,350,325,803
275Lord Night RiderInabra93013,331,085,646
276Belloz SupremeAstera92913,315,115,373
277Kazel SerokCelebra92913,304,680,108
278YngwarNoctera92913,301,922,758
279DragonrediszMenera92813,263,645,655
280Warriior SkeetAstera92813,252,474,238
281Leox AttorQuelibra92813,248,185,162
282NakhiEstela92813,245,328,745
283AniimuszGentebra92813,234,699,035
284TrapedzikRefugia92613,148,351,454
285Might Change LaterRefugia92513,132,077,458
286Rangel LestatGentebra92513,124,730,069
287LapaLuminera92513,107,887,945
288Czar ZenohDescubra92413,088,017,076
289Sandy HoopsZuna92213,014,951,718
290Padovani BaguncinhaSerdebra92213,004,530,638
291Moon HyunaCelebra92112,966,423,699
292Senhor DuckYonabra92112,956,871,521
293Shidus PatraozadaInabra92112,952,653,355
294Pai JhonRelembra92112,952,561,041
295WeesekFerobra92012,904,861,903
296SantCelebra92012,898,003,974
297Don ArepasLuminera91912,867,103,084
298Jova GripAstera91812,833,553,218
299King ArydImpera91812,812,771,190
300DitrikzKalibra91812,809,908,468
301Er WingsTalera91712,800,607,568
302ExoctCelesta91712,790,824,766
303Leoo assassinJonera91712,768,611,706
304DaluzKalibra91612,732,988,398
305Drifor LuxQuelibra91612,732,685,475
306AssibrorPremia91312,622,628,109
307JhonathaQuelibra91312,618,251,302
308Raios SpidermanAstera91212,576,297,018
309Theron DaraxAstera91112,519,728,165
310ZeleonQuelibra91112,518,540,452
311Don GuralekHarmonia91012,515,936,500
312BrainerQuintera91012,511,032,590
313Rodolfin LeadsLuminera91012,481,227,273
314Knight do OssoSerdebra91012,480,865,786
315Aldebaran NightInabra90912,464,577,278
316Legolepol The BruxoGentebra90812,421,960,161
317Rene ZhackQuelibra90712,391,711,583
318VicyousKalibra90712,379,238,825
319Vinicin TranquilaoCelebra90712,363,990,637
320Miguel The LionFerobra90712,361,587,171
321ExorinhoEstela90512,302,094,899
322Stefan NaczepkaRefugia90512,275,916,006
323Sir igaitaSerdebra90412,267,362,046
324Feat RobacenaHonbra90412,244,574,645
325PrzemloHarmonia90312,214,189,473
326Sir PitaGentebra90312,212,808,707
327KhorrorGarnera90212,176,820,535
328BelzebrutuzGentebra90212,161,278,552
329Indestructible DarknessQuelibra90112,137,623,387
330Palleksz DominatesNossobra90112,126,786,526
331Ghoa KitadLobera90112,109,686,239
332DacimBelobra90012,103,156,822
333Silver GuerraBelobra90012,071,523,803
334Tigan Uey TlatoaniMonza90012,070,205,600
335KyeliszekDamora89912,037,466,029
336Texugo BlackbeltHonbra89812,014,099,950
337VallkadiumPremia89812,009,792,836
338Cyan GrandmoreBelobra89812,003,143,656
339Mu LanGentebra89711,969,566,819
340Clown WalimHarmonia89711,962,267,505
341Highlord NicoBelobra89711,958,465,275
342EnduromanHarmonia89611,926,054,638
343Cabeludo Black SabbathGentebra89611,925,527,953
344Scorpion ZombieHonbra89611,921,160,005
345Abys SlayyerDescubra89611,921,118,446
346LenczelekRefugia89611,920,446,794
347BeccanVunira89611,912,600,869
348HandrexBelobra89511,904,027,839
349Odin InvaderOmbra89511,900,769,388
350YuugenCelebra89511,892,032,056
351BlitzmavenNefera89511,887,433,925
352Canalha CrazyHonbra89511,881,703,124
353Macho ProtectorVunira89411,860,004,477
354Rod Knight VonterryerQuelibra89411,847,742,632
355AkwarelistaRefugia89411,845,854,763
356Pagey DrestasAntica89411,836,161,718
357Viini LuxuryKenora89311,826,338,877
358Elar LigusAntica89311,818,220,980
359Mptres PlayerFerobra89311,808,660,419
360MocogimGentebra89311,801,577,246
361Knight EmmanuelLuminera89211,781,575,015
362Dada OxtentaWintera89211,763,910,159
363Mena The KnightSecura89211,763,554,789
364SorontarSecura89211,758,903,892
365CadozeraCelebra89111,727,117,530
366DeliirqaEstela89111,716,928,123
367Renato WinchesterKalibra89111,713,889,095
368GapeFirmera89011,694,489,410
369Top DelltaPacera88911,669,635,967
370MentryxzNefera88911,650,536,090
371MaudLutabra88911,648,222,038
372BredinekVenebra88811,603,876,742
373EuzzenGentebra88811,601,075,694
374Dark basBona88711,570,092,260
375DarkeduarPacera88711,558,928,205
376Juninzao JogadorcaroDibra88711,555,081,626
377Ken YiroPacera88611,535,120,469
378BrusMonza88611,534,440,464
379Sleep TerrorNefera88611,533,995,619
380TyoczkaDamora88511,501,862,916
381FlarekNoctera88511,499,430,631
382Sepuss KnightMonza88511,497,534,317
383Fallen TrasherNefera88411,463,468,808
384QinnsyHarmonia88311,432,392,892
385FlakyZunera88211,383,539,093
386Yuuki no OuSecura88211,381,456,859
387Drash Of ShadowNefera88111,342,862,447
388Edi PassapanoDibra88011,297,790,435
389Juca of HeavenFirmera87911,280,234,350
390HorrizzPeloria87911,254,589,279
391Gorgonita AlesbaaGarnera87811,235,271,820
392Shaka da virxeMonza87811,231,434,020
393WerewoffFirmera87811,229,203,580
394FerxozzGladera87711,187,388,884
395DiviinitatemSolidera87711,173,365,827
396Neeik SoulfireSolidera87711,172,642,563
397RumpeltiinskyGladera87611,164,254,410
398SewifCelesta87611,160,687,581
399Orle GniazdoAntica87611,134,231,346
400Romero de PernambucoSerdebra87511,100,219,211
401ZhoyoYonabra87411,076,960,732
402SpriteeInabra87311,039,420,065
403King NicolasKenora87311,039,297,748
404Lipz ValhallaLutabra87311,031,533,623
405TomiiozenhoAssombra87211,006,780,744
406BoladinuOlera87211,005,046,186
407HupezYonabra87211,002,334,063
408Winnie DakiroSecura87210,997,408,005
409StrikkerzQuelibra87210,993,238,564
410Bruno WudriahGentebra87210,984,135,501
411PlexszSolidera87110,960,879,900
412KanzerberoQuintera87110,959,055,001
413KimixdCalmera86910,886,437,322
414KikixekNefera86910,874,587,213
415Soulfire BlindadoSolidera86910,865,224,378
416PeytoaRefugia86810,860,494,724
417ChesteerQuelibra86810,855,463,163
418Onslaught KnightSolidera86810,854,567,744
419MyszovRefugia86810,850,551,645
420Gor daoszInabra86810,843,012,893
421VandmBelobra86810,839,293,058
422Chakal KingAntica86810,825,958,201
423Zeus PanzerMenera86710,820,824,168
424Alexio StarksGladera86710,820,478,226
425Tiozzo ValhallaLutabra86710,799,752,344
426Holy LuluzinhaLutabra86610,759,666,238
427ZmekVunira86610,750,738,220
428SicvairusPremia86510,720,519,285
429DuzygienasFaluna86410,675,638,535
430OlpzimCelebra86310,674,409,013
431Bella BellisimaImpera86310,649,065,787
432Kary WickLobera86310,640,372,144
433Nahh the EvillHarmonia86210,613,319,181
434DhaarkCosera86210,612,133,315
435Grego LagouMenera86210,601,384,944
436Funky MarcLobera86110,578,456,309
437Altron LijawynAstera86010,546,461,067
438Ryzn WarriorAntica86010,545,870,058
439Racumin MaldadQuintera86010,538,013,647
440AzimutyNossobra86010,531,730,738
441Lord HieiGentebra85910,525,214,770
442Remek AjanPeloria85910,518,712,637
443Dereck GoodenouughTalera85910,514,108,174
444AllefinhoHonbra85910,505,375,294
445SquallmonguerCalmera85910,500,355,780
446KiixonAstera85910,493,351,393
447HuxyCelesta85810,488,401,905
448AzarthothCelesta85810,486,307,243
449OozziVunira85810,459,778,143
450Fallout DarkashSerdebra85710,450,035,528
451MaydeloHarmonia85710,433,112,551
452Ky donQuelibra85610,414,973,376
453HaonVenebra85610,391,834,869
454Argosz NoirQuintera85610,382,229,353
455VornfaelGladera85510,377,534,821
456MellAstera85510,362,733,937
457IscarlottCelesta85510,351,299,995
458Killer BabyAstera85510,349,843,505
459Crazy Of RoshamuulFerobra85410,331,975,720
460Dogao ShowYonabra85410,312,309,569
461Eni BasCelesta85410,312,179,419
462King GansowGentebra85410,310,392,531
463ThrukobeSolidera85310,288,549,002
464Panic SmashSolidera85110,235,141,238
465LesenBona85110,228,473,913
466Ralih ZambachiGarnera85110,212,675,160
467YucazxGarnera85110,211,999,913
468Apolo WrathGentebra85110,207,694,205
469EniioFerobra85010,196,748,766
470Pero of securaSecura85010,196,087,500
471MarttinezSerdebra85010,173,765,750
472True AzuroKalibra85010,164,127,447
473Notorious DanzinBelobra84910,149,504,060
474PuniixherTalera84810,122,839,871
475RossoGarnera84810,109,071,920
476Ossy VernRefugia84810,104,516,557
477ChiefeNoctera84810,093,787,584
478PedrozSerenebra84610,050,637,077
479ZoroarkSerenebra84610,041,669,007
480SaerusFerobra84610,027,744,053
481DanixzekSerdebra84510,015,750,341
482PablexLobera84510,012,262,567
483Leo trickSecura84510,010,778,351
484Lord Vikin goldKenora84510,001,485,656
485Legendary CousinOmbra8459,997,368,909
486AuriikoNefera8459,993,156,389
487HenrikxzorOmbra8459,987,261,481
488JirrenAntica8459,984,778,863
489EkkbertSecura8449,974,217,922
490Lou HartPacera8449,953,934,471
491RoobiinhoodCelebra8449,950,297,959
492LilittahDescubra8439,914,181,303
493DryckonKenora8439,913,879,620
494KamikazekDescubra8429,902,063,373
495King MogyPremia8429,884,727,026
496Rev TyleInabra8419,849,724,705
497VenexDamora8409,840,851,607
498EwaldGentebra8409,825,398,567
499SekmetonYonabra8409,824,136,917
500RenaozinVenebra8409,819,072,275

Última actualización hace: 1 segundo

What’s your Reaction?
0
0
1
0
0
0
0