Top Druids Tibia

Lista TOP Druids en Tibia, incluye todos los servidores activos de Tibia.

PosiciónJugadorMundoProfesiónNivelExperiencia
1BobeekBona166777,057,607,586
2MinutzBelobra159066,747,886,657
3Kiing ExcanorNefera158866,506,117,718
4Ke vinhoGentebra148454,294,376,565
5Dark DrevonCelebra148153,923,673,471
6DejairzinnQuelibra147052,812,414,842
7CamiissKalibra146251,913,225,784
8BigatuYonabra143949,530,925,473
9Gas ketMonza143348,865,630,934
10Elder RenoCelesta138043,680,144,766
11LikwidatorrMonza136742,437,975,917
12PavvaMonza135341,162,460,763
13MedicauxSecura135140,989,560,142
14Marcao ImplacavelKalibra134940,771,355,827
15Dev onicaCelesta133539,505,273,833
16Jack Black SabbathGentebra132638,709,733,777
17Izzy The BeastCelebra132538,630,019,724
18BrolleeDamora131637,842,224,650
19Hecks LeadsLuminera131537,739,281,377
20NickerzGladera130636,978,196,858
21TrullenCelesta130136,533,939,685
22Cloud ValinHarmonia129235,814,772,072
23LuniiekKalibra129035,622,900,162
24GruszkxSecura127234,151,305,994
25Xon VanettaKenora126233,368,712,673
26Nemesis FurionCelesta126133,334,398,259
27Itz NiirBona126133,305,990,965
28King BexMonza125732,954,517,820
29ArnoxedQuelibra125232,579,239,740
30Ragha HealerKalibra124532,064,644,268
31LynuuxCelebra124131,717,379,788
32King SiosGladera123931,603,351,443
33AndreacciiMenera123331,103,516,818
34ArunaNefera123331,099,352,392
35Evil NandoDescubra123030,904,722,484
36Nidalee DuenteCelebra122630,596,542,848
37MaelstromBelobra122430,442,416,699
38SzczeisnyYonabra122230,280,151,108
39Girl SellyBelobra121930,062,310,076
40Azeitona EspecialistaHonbra121829,983,959,448
41InsyncQuelibra121529,802,138,904
42MitrandaDescubra121329,599,686,337
43Danii FoxDescubra119928,652,794,899
44Biel ZeraInabra119828,569,125,685
45MaaziinhaPacera119828,553,986,409
46AmiloloSecura119428,228,325,300
47Angel Pro DamageAstera119228,137,744,914
48TalinDescubra118727,798,292,210
49Caioo AcalixGentebra118627,693,274,914
50Victor RzenhaInabra118627,691,034,989
51Contador OpressorNossobra118527,614,424,105
52EthelaCelesta118527,609,288,974
53ShadiisInabra118427,588,038,469
54Telos EspecialistaOmbra118327,483,950,445
55HellfreireQuelibra118127,340,179,440
56JowjoowInabra117727,079,035,991
57ZontharQuelibra117626,978,490,396
58EdbuLobera117526,928,687,903
59DrikszCalmera117226,745,989,241
60SaiudGentebra117226,716,615,085
61Catatau CansadoVenebra117126,667,495,874
62Iker LeadsLuminera116426,213,677,072
63Dad SnownzKalibra116126,011,330,853
64CereyonDamora116126,007,573,422
65Francis KaaesseproGentebra115925,833,816,062
66Assafon RoquisHonbra115325,435,302,177
67NightswishSecura114825,126,752,258
68Jaime One HandNoctera114324,764,206,133
69ClockitMenera114124,629,621,764
70OctuousWintera113924,532,558,910
71RagecritsLobera113824,472,202,681
72SurufonGentebra113524,270,698,000
73Angry CabNoctera113424,179,774,289
74FeedyGentebra113224,077,558,377
75KywenDescubra113124,004,056,600
76VirallataBelobra112923,882,693,463
77BenboozledRefugia112823,840,719,403
78Malvado InfernallInabra112723,792,111,221
79Svep en CelsiusFaluna112723,740,148,753
80GradobicieZunera112223,470,580,656
81Emperor MaacaulayGentebra112223,444,182,678
82CriissBelobra112223,428,661,625
83KszookDamora111522,989,177,343
84KandantesQuelibra111422,924,836,188
85Kaalan The IlluminatedOmbra111322,857,276,121
86KobexyzFirmera111222,801,761,836
87Magical DanVunira111022,726,032,685
88MeziesHarmonia110522,371,605,245
89MedycRefugia110422,351,783,992
90Good ArroganteLutabra110222,242,736,142
91Dhanaro EiraxBelobra110122,155,224,197
92Cloud TaidenHarmonia109821,996,359,207
93GutierrezsCelebra109421,721,733,195
94Acolyte RainNefera109021,469,603,092
95TheuzikkQuelibra108921,429,027,832
96Hercules of RevengePremia108921,406,693,393
97CykaczRefugia108821,384,298,885
98Jho nizOmbra108721,332,329,285
99GuiizudinhoInabra108721,324,733,419
100SolarasInabra108621,263,819,584
101Nina GoodenoughTalera108621,255,082,269
102LawedCelebra108521,222,377,013
103Skann DysanGentebra108521,187,778,431
104Falcon CreavesNoctera108421,132,689,147
105Ophyxz Black SabbathGentebra108421,114,662,539
106BozziniCelebra108221,050,838,879
107Mala MarciaRefugia108221,036,846,479
108Fa diinhaKalibra108221,035,641,293
109Sko ViRefugia108221,004,547,121
110Bone DoctorBelobra108020,924,754,373
111XennuksOlera107920,850,851,212
112Yamii CalingorCalmera107820,790,454,552
113Consou SinistroGentebra107820,789,107,608
114IuuryQuelibra107820,784,715,960
115LekinhoSerdebra107520,627,199,159
116King LafetaQuelibra107420,551,973,157
117ChrixszJonera107420,539,426,013
118LuidaoxdOmbra107320,493,125,611
119Don HenderVunira107220,446,720,006
120VitayliCelesta106620,097,636,750
121Sweter Jak TrendsetterVita106520,061,218,513
122Elder SolaburnGentebra106520,031,202,951
123AlxoffKalibra106520,019,420,772
124NorieBelobra106420,017,221,408
125LelezynYonabra106319,943,327,034
126Thiago PraguinhaNossobra106219,896,915,179
127Spe xorSecura106219,886,673,352
128FlemsixCalmera106219,877,023,425
129BoniinhaCelebra106219,863,677,675
130Slug Princess TsunadeSecura106119,848,988,011
131JeqKalibra106119,833,136,559
132SeptionBona106019,779,140,854
133ZalainJonera105819,634,758,950
134UpirrAstera105619,516,531,115
135PierrekxxDescubra105519,472,532,306
136IveneSecura105419,440,438,452
137PopiciiBona105319,393,122,341
138FuturephobiaBona105219,338,421,415
139TerriblinNefera105119,280,766,498
140SatandreGladera105119,250,526,470
141MurnoNoctera104618,998,501,336
142SoftcorVunira104618,994,772,853
143Sef IvanBona104518,963,876,069
144Mo BreakCelebra104418,879,957,241
145GaalinoiaZunera104118,722,228,157
146MarvinFirmera104018,677,670,020
147AllfaaRelania103918,594,595,861
148Capottaa KaesseproGentebra103718,530,571,981
149Rich JamesVita103618,459,080,134
150GlistaRefugia103518,418,550,007
151BapstarVunira103518,388,219,153
152Nikare AmayaDamora103518,386,177,422
153MaluliisKalibra103418,318,525,666
154KrisuEpoca103318,315,981,471
155Mati Van BloytenDamora103318,276,098,685
156Sergin TavokkGladera103318,269,520,297
157Dinoco DruidGentebra103218,233,805,060
158BilokaszPacera103118,204,306,560
159NahttBelobra102818,015,658,868
160NewuulVenebra102617,905,082,019
161ArcyklamcaRelania102617,898,493,214
162Jahcure DruidGladera102417,818,955,659
163PhezartAntica102317,744,455,259
164Pedrin JogadorcaroDibra102217,706,618,651
165KlusiakHarmonia102117,673,297,705
166Jazzam MiimatadorFirmera101917,548,515,503
167Predator BuenoFerobra101917,537,870,744
168Counter ClockwiseEpoca101817,495,739,578
169Viken MaurYonabra101517,355,524,713
170KubeeqKenora101517,339,163,751
171Don BubusLuminera101317,259,775,878
172Gabi TodinCelebra101317,245,026,153
173Jen IcebornLuminera101217,172,079,620
174DondeusVunira101117,142,863,612
175Prince MeliodassAstera101117,121,781,565
176GasthyInabra100917,031,659,005
177Rafa DivitriniOmbra100716,943,227,836
178DruidcrazyHonbra100616,914,141,427
179Nefasto DruidAstera100616,901,539,300
180DestusiaHarmonia100516,854,769,401
181NadynilVunira100416,812,090,606
182ZeonnicWintera100416,791,559,809
183King LuiisGentebra100316,726,452,747
184Renan The SheikQuelibra100316,724,070,797
185Manno PeetterInabra100316,723,286,846
186Evil ToxicoLuminera100216,714,739,857
187LaragottWintera100216,684,316,609
188WedszBelobra100216,670,787,921
189Baldish DruidYonabra100016,585,303,979
190Augusto DesonestooQuelibra100016,567,189,893
191Druid DarusDescubra99916,539,702,039
192JoeszzOmbra99816,467,608,032
193LuszakrowiekOmbra99716,458,272,385
194SzeklerPremia99716,438,773,096
195Bengt Olof DakiroSecura99516,326,274,237
196JunyszInabra99416,291,189,122
197Er DaniTalera99416,273,625,824
198Asan GrandpaMonza99316,257,496,718
199Lady Steven SeagallGentebra99216,196,304,836
200Macauba Dibra IndependenteDibra99016,106,179,579
201TeeceekDamora99016,103,113,479
202FeliicityBelobra98816,010,936,872
203Big LonaSerdebra98615,905,535,934
204ZetikaNoctera98315,737,219,643
205RuNoctera98215,728,468,720
206SynthazzEstela98215,693,525,433
207King DrakarGladera98115,663,685,156
208Soulk OstentaQuelibra98115,648,018,451
209PitukinhaKalibra97915,588,553,294
210SampxDescubra97815,540,664,629
211Tera ZulinYonabra97815,520,742,525
212Lelouch ToxicoLuminera97815,514,374,638
213MolinenkoSecura97815,498,830,796
214VaashzOmbra97715,454,235,581
215IntenzaFirmera97615,404,428,562
216XivanaPeloria97515,398,290,769
217MillerSolidera97515,379,351,154
218ManooelInabra97515,366,945,891
219Sica DruidMenera97415,345,367,392
220May SinistraGladera97415,325,549,937
221Skan RushSerdebra97415,318,345,171
222Ultimate OmbrawinOmbra97415,305,982,213
223Sheng ImpostorGladera97315,263,667,250
224MarahinCelesta97215,237,569,357
225Danpilz KaesseproGentebra97215,226,111,202
226Coronel Ig uimFerobra97115,187,428,476
227Ser gimBelobra97115,187,314,357
228Super TunuuxaoYonabra97115,168,128,170
229King OllyCelebra96815,067,784,052
230ClaugodQuelibra96714,979,270,469
231Lord KaponiQuelibra96614,968,858,139
232Pikee WolieeGentebra96614,953,843,543
233HinnataxInabra96414,853,303,714
234NefastorzBelobra96214,790,052,893
235Rubini CanidsMacabra96214,776,523,886
236MufumuHonbra96214,762,356,518
237Jeti DruidRefugia96214,748,248,073
238AtnosBelobra96114,740,639,236
239Faith BellaGladera96114,716,724,704
240TastdingoGarnera96014,690,641,677
241Erick FavelavenceuFerobra96014,654,695,738
242Yu riiImpera95914,631,603,491
243Nightmare SupremeAstera95814,591,175,525
244Khak FrynQuelibra95814,585,632,563
245Jozy phinCalmera95714,527,771,781
246Teddy GriffinInabra95614,478,523,303
247Enanosz DelixImpera95614,471,897,154
248ElvverEstela95514,460,590,204
249SpeedazPeloria95514,460,476,301
250Zygi SkyHarmonia95514,430,556,773
251Ga laDamora95414,410,400,190
252Nirva'anaSecura95314,368,157,054
253Lucas MacaewinOmbra95314,364,668,000
254AxbinGladera95314,357,281,699
255JipeEpoca95214,296,947,717
256DonfierrohTalera95114,268,191,661
257Frost IszKalibra95014,232,319,728
258Biel ZitooFerobra94914,169,755,387
259KobexyFerobra94814,152,092,814
260Mercenariio MalucoMacabra94814,135,170,653
261DevlingGladera94714,075,512,177
262ShamanszBelobra94614,029,944,198
263XionSecura94614,029,733,924
264SedikPremia94514,006,045,489
265Tonholoo ShelbyGentebra94413,938,217,133
266Demonic HealzPacera94413,937,378,080
267Sapo ClaidDescubra94313,897,252,533
268Aery WiccaNefera94213,864,255,147
269MaariinaBelobra94213,843,712,331
270MateuzzinQuelibra94113,829,187,806
271Special FrankQuelibra94113,800,040,760
272CaptainCelebra94013,782,794,150
273LundiinZuna94013,769,660,959
274Ryll SagonOlera94013,757,943,751
275BabyburnGentebra93913,738,598,932
276XiminiceFerobra93913,733,899,973
277Ze CuueiDibra93913,719,857,699
278Titiu HayCelebra93813,698,849,526
279KennytoQuelibra93813,687,094,881
280Guh TomorrowQuelibra93813,681,193,366
281ShilfnerSerdebra93813,677,792,011
282King KathFaluna93813,667,482,546
283Dudu TernuraAssombra93713,624,489,332
284TripdxInabra93613,608,463,054
285Relic LipeeOmbra93613,587,125,137
286AntterosZunera93613,580,298,348
287AykhBelobra93413,536,060,646
288Fujitora OneAntica93413,520,016,009
289JohnzinhwHonbra93413,512,153,116
290Poke LeadsGentebra93213,410,994,878
291Tozir of HeavenFirmera93213,406,194,288
292KittinxdCalmera93013,352,414,113
293Masai DanielLutabra93013,349,791,775
294ArielloPremia93013,321,010,623
295FaelzaoVenebra92813,266,522,758
296Lukkas FinishwarQuelibra92813,260,445,021
297Insane GrapeCelesta92713,227,384,234
298Kalm UhaczDamora92713,204,104,008
299KogaqSolidera92713,198,869,244
300Jelery assasinJonera92613,160,139,147
301Sabotage The LegendOmbra92613,152,066,112
302MidgardzHonbra92513,109,046,665
303NohawkEstela92513,106,883,106
304Druid ZennBona92413,097,520,771
305Dejair DonodeferobraFerobra92413,091,788,765
306Skorka kiwiHarmonia92413,081,760,400
307Luiichenko EllocoKalibra92413,065,695,260
308Dejair Libertabra VaiabrirMacabra92313,052,211,701
309MegagodOmbra92313,022,933,157
310HerzeTalera92213,002,766,655
311Mu Li RoAstera92213,000,016,257
312NaaahtGentebra92212,988,414,806
313LimeeyCelesta92212,986,900,574
314Krigaren jonVunira92212,986,251,157
315Ty RanoosVunira92112,975,160,868
316Og AdikKenora92112,974,650,817
317WonkedMonza92112,965,625,798
318Guizz EnterpriseBelobra92012,934,249,283
319Dactilo of CataclysmSolidera92012,929,959,690
320Pecador do SiuHonbra92012,901,154,454
321Sira ArwerBona91912,888,850,102
322Emperor HazeredTalera91912,885,674,137
323VanzoticGentebra91912,865,679,393
324Mtsternum KingVunira91812,820,217,077
325Maestro RosshiiMenera91712,794,213,352
326RanyzorHonbra91612,751,872,083
327Odiin ZeroLobera91612,733,634,240
328Captain GufiBona91512,721,887,321
329Rotten LucaSolidera91512,709,624,966
330Edu DominatesNossobra91512,708,880,121
331Melanie MooreAstera91512,698,164,611
332Lucia NidderieaEstela91412,680,852,534
333Freeze HellMenera91412,659,142,508
334Tatah RushSerdebra91412,654,163,798
335FrickyPeloria91412,645,548,741
336AmarenkaaPremia91312,616,301,934
337Destructive TimKenora91212,596,693,607
338Aka MigoonEstela91212,571,843,316
339Luciox slayerLobera91212,563,270,708
340King ZellerAstera91112,555,228,561
341LilokaKalibra91112,534,697,943
342NekrusSecura90912,461,819,450
343Semper GothVunira90912,456,265,131
344TrevzGarnera90912,454,225,669
345PhantomxZunera90912,453,101,147
346Super ShainyQuelibra90812,423,648,882
347SaamperCelebra90712,369,465,204
348MackyzKenora90512,279,703,959
349Angra Hell DruidAstera90512,278,533,158
350Fenia TegisaSecura90412,253,216,487
351CassiandoKalibra90312,199,673,688
352Mestre NololKalibra90212,153,975,233
353General MatitaaQuelibra90112,122,357,215
354AltranMonza90012,082,445,917
355DafneAstera90012,074,173,045
356ChiicleateMenera90012,072,419,348
357Khaz WickLobera89912,069,155,369
358Grell RegonNefera89912,062,885,360
359OkotokkoDescubra89912,057,512,717
360FabrihFerobra89912,042,337,584
361ZigukPacera89812,024,571,054
362EtrooMonza89812,015,200,718
363Batman ZinInabra89812,011,056,809
364MizriBona89711,985,236,449
365AnarissRefugia89711,967,431,442
366Rana TiberonKalibra89711,961,353,779
367PeruanohLobera89711,956,907,182
368Flysz DelixFirmera89711,954,144,500
369Iury RushSerdebra89611,939,887,931
370JudgementdaysCalmera89611,937,689,536
371VussiaHarmonia89511,885,967,764
372BasionyPremia89411,844,446,370
373Guel BaguncinhaSerdebra89411,836,835,521
374AlizitoQuintera89411,832,612,932
375SnevedGladera89311,799,835,060
376Bruneko LanisterCelebra89311,797,434,585
377VladimyrImpera89311,796,901,272
378WebmaImpera89211,762,154,165
379MaguhzNefera89211,758,681,405
380Auder CarsLobera89111,723,529,792
381Pro Tibz PlayerNoctera89111,713,283,795
382Diex SzinkyTalera89111,713,125,333
383Dekao EstressadofullOmbra89011,691,868,479
384FoosehSerdebra89011,682,574,258
385Tet ZuhMenera88911,661,355,618
386RoyalnAstera88811,629,727,416
387QueenPeloria88811,618,710,588
388MayamotoNoctera88811,608,866,328
389NiclinhasSerenebra88811,599,279,326
390OlituBona88711,557,323,601
391BruhxxCelebra88611,552,531,022
392DrokeryYonabra88611,542,299,800
393LekiisnoGentebra88611,539,257,412
394Vampyra La PatitaGentebra88611,514,912,448
395Maguin JogadorcaroDibra88511,511,802,745
396MegazordQuelibra88511,485,774,745
397Josmi TankerSerdebra88511,480,072,677
398Jene NeverloseSerdebra88411,468,980,940
399BrikuoVunira88411,441,847,244
400PartyzantovRefugia88311,434,126,440
401Immortal WolfraxInabra88311,425,620,949
402ZualiAntica88311,413,935,245
403Savage MakahJonera88311,398,697,980
404Faces LovexpSerdebra88211,388,970,311
405Sweet SummerLuminera88211,388,476,539
406Fennyx EdFerobra88211,382,624,976
407Grand PriestKenora88211,368,674,086
408Vork PinhoBelobra88111,355,534,974
409TsukaimaSecura88111,322,235,278
410MurdNefera88011,314,519,081
411Shiiva le GrandCelebra88011,311,976,051
412ParalissaAssombra87911,277,864,671
413King PedrinQuelibra87811,241,323,128
414Luan ImpostorInabra87811,210,330,729
415Pille maniakoNoctera87611,148,172,828
416DiabolicaBona87511,125,785,127
417Keep CruelQuelibra87511,109,172,557
418King CloudzCosera87511,096,590,331
419Winy RovenDescubra87411,083,016,033
420AvasaladorKalibra87411,061,655,106
421DonnszKalibra87411,054,545,515
422YaxmimCelebra87311,042,753,295
423Chagas RepresentaaInabra87311,030,109,948
424SlodziaqCosera87210,998,181,829
425DalruSecura87210,994,915,387
426PandorianSecura87210,989,165,024
427Ruthless JuanchoTalera87210,985,950,021
428Gous BuuGarnera87110,974,656,676
429King PolitoGladera87110,956,859,637
430GruszkosRefugia87110,943,353,538
431SpunkzzYonabra87010,923,534,403
432LentixCelesta87010,907,665,047
433ArkaniuzAstera87010,900,074,655
434Itz TiltBona86910,898,154,435
435ManninhooQuelibra86910,885,356,483
436KagommiaCelebra86810,847,539,693
437Biel JogadorcaroDibra86810,842,603,912
438DranzGarnera86810,825,467,477
439Marc HouleInabra86710,796,012,215
440Bryan BelicoLobera86610,772,497,715
441Uha SonnyzzKenora86610,758,983,180
442Dad RoKalibra86510,744,358,484
443MariozerahFerobra86510,735,287,585
444Comandante Dako ToxicoMenera86510,732,756,637
445Rikky JogadorcaroDibra86410,705,341,706
446Lucid VoltZuna86410,691,764,985
447Grey MambJonera86410,676,718,641
448Shadow LeadsLuminera86310,674,589,650
449Brasz SnowInabra86310,674,243,500
450Kao LeeSecura86310,673,731,330
451LusivNefera86310,672,015,333
452Joao Cheguei DomineiQuintera86310,661,318,945
453LairufRefugia86210,635,945,022
454Legend JupaFunera86210,631,535,917
455WuskoMonza86210,625,959,677
456MajkonhajkFaluna86210,614,820,739
457NobruzzerahTalera86210,610,016,120
458Reon PotterYonabra86110,599,762,622
459TedzsTalera86110,589,411,279
460YamanekMonza86110,583,096,762
461Lulu NightriderxTortura86110,581,921,815
462Merry MikeBona86110,578,141,102
463Evil IcePeloria86110,576,274,674
464YambasSecura86110,571,561,274
465VinayHarmonia86010,562,838,601
466DhalprofonGentebra86010,556,662,515
467ToriisboyFirmera86010,548,890,288
468Docce EhobraboHonbra86010,542,803,448
469Jan HealerKalibra85910,518,605,453
470Elder FieraSecura85910,516,383,516
471Diex LucarioTalera85910,509,551,490
472ChimolinaHarmonia85910,505,073,647
473Senhor FredaYonabra85910,496,182,679
474ThanathorEstela85810,490,028,799
475MakyabeloLobera85810,461,310,393
476Giant the RipperSecura85710,448,147,575
477Edyn MarloSecura85710,426,174,403
478GueweGentebra85710,423,109,176
479LinycGladera85610,408,502,179
480BolenordBelobra85610,406,926,529
481MirungaEpoca85610,397,193,444
482FernnandoLutabra85610,395,116,732
483Renzo ValhallaLutabra85610,385,681,524
484MeletKenora85610,380,752,041
485HagorunasbarasKalibra85510,369,839,188
486Vewali EhobraboHonbra85510,368,492,958
487Jay the DruidBona85510,364,328,280
488Roffa GodzVunira85510,360,223,348
489CoohenRefugia85510,352,834,638
490DaniiczVunira85510,349,242,078
491Pess JoeruTalera85410,319,104,922
492DoryellSecura85410,317,540,121
493Queen AlanhaLobera85410,317,218,682
494Pestilent MuskratMonza85310,300,254,449
495NiverionLutabra85310,289,330,965
496Di AgonnaSerdebra85310,276,594,475
497RushinWintera85310,275,748,583
498Terra WaveFerobra85310,272,140,815
499ManelkOmbra85210,270,199,255
500Pzyko SidasioJonera85210,240,312,913

Última actualización hace: 19 segundos

What’s your Reaction?
0
0
0
0
0
0
1